Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Дарья48, шампунь (точно) и крема (вроде бы)запрещены к вывозу из Китая, вы должны это знать, посредник покупает вам их и отправляет под вашу ответственность, а таможня может изъять, так что здесь на удачу только!!!
 

vitaminka33

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
17
3
0
Владимир
тоже хотелось бы поблагодарить Николая за отличную работу!!!!! получила 1-ю часть очередного заказа - все вещи отличного качества, упаковка - просто супер! все целое и невредимое, хотя некоторые вещи достаточно хрупкие. :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Rbcfyz08

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
50
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Помогите рассчитать доставку 15 кг. от Владивостока до СПб ТК "Энергия" способ доставки авиа.
 

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
Николай, получила от Вас очередную посылку. Как всегда восхищаюсь Вашей работай!!! Все четко,быстро...идеально:ay: :ay::ay:
 

fehu

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
15
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если мне закупщик прислал заявку с полями, выделенными красным (т.е. указанных вещей нет), и если я не хочу ничем заменять эти вещи, я могу просто удалить эти поля?? или как лучше сделать, чтобы закупщик понял?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по бланку заказа. Скачала и начала заполнять, возникли пара вопросов. Обязательно ли вставлять картинку? Если я покупаю несколько товаров у одного продавца то, напротив каждой ссылки нужно указывать доставку по Китаю или нужно один раз указать(если стоимость доставки одинаковая)? Если у 1 продавца доставка на один из товаров отличается от других, что тогда писать?
И какую доставку лучше выбрать(по Китаю) Экспресс или EMS?

Здравствуйте. Картинка необходимо вставлять, обязательно. Если возникнут трудности или вопросы, пишите, поможем.
Доставка по Китаю устанавливается продавцом. Если вес нескольких позиций в сумме менее 1 кг, то предварительно можно рассчитывать одну доставку на несколько позиций.
Доставку по Китаю лучше выбирать EMS. Она не много дороже и быстрее.
 
  • Like
Реакции: KrisAvk

Kатерина

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
34
1
0
Барнаул
Получила я свою первый заказ от Николая. Спасибо большое!
У меня было три коробки общим весом 31,5 кг.
Очень понравилась работа посредника и закупщика Liu Hua.
Выкупали все быстро, всегда сами присылают отчет о поступивших на склад вещах.
Заказ отправляли альтернативным способом, до Барнаула дошло за 18 дней.
Есть правда одно НО: не пришли одни джинсы, но мы с Николаем пока ищем их.
Кстати мне пришла чья-то толстовка. Никто не терял?
 
Последнее редактирование:

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Цитата:
Сообщение от я и он
у других курс посмотрите
и %
посмотрели - у других он значительно ниже. Кидала первый заказ этому посреднику. Мне понравилась работа с Николаем (если не считать, что не могу его найти и получить ответы на свои вопросы). но слишком уж завышенный курс. Я завтра планировала кинуть приличный заказ, но теперь в раздумьях. Получается, что только на разнице курсов я теряю порядка 10-12 тыс. Если бы курс был более адекватен, у меня даже бы сомнений не возникало к кому обращаться))


Ваше право- выбирайте где Вам удобнее и дешевле
 

виктория88

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
2
0
0
челябинск
Здравствуйте, можно узнать указан калькулятор таобао туда уже включенна ваша комиссия? и какая используется доставка для расчета?
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Enzo, А меня, меня пропустили))) я тоже оплатила и на почту чек скинула! Выкупите мои вещи, пожалуйста ;)

Nekochka добавил 21.03.2012 в 22:24
подскажите, а через сколько примерно дней после того как закупщик прислал бланк с зелеными строками (что товар прибыл на склад) мне ждать фото товара с расчетом доставки? Что -то так долго все.

Мне фотоотчет и сумму за доставку через сутки прислали.
 
Последнее редактирование:

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
malishka1111, вот инфо по посылке

Статус: Экспорт, Китай CNBJSD
Дата: 26.10.2011 15:53

Почта России
Статус: Приём, Китай 100006
Дата: 25.10.2011 20:21
Боже,где Вы это нашли????:):) что это значит,когда мне её ждать?!
хотела Вам в личку написать,но не поняла как:ah:
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Цитата: Сообщение от Alenka***
Это обязательная комиссия?

Undinaaa это вы вероятно не мне отвечали, я как раз таки в обязательности комиссии не сомневаюсь, а комиссию нашего посредника в соотношении с его работой считаю вообще подарком судьбы:)

А,га, поняла это я Best1ya отвечала и ее цитата не выделилась, а после ответа она свое сообщение удалила.
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Если я в бланке в поле замены укажу несколько ссылок, закупщик будет сразу выкупать их вместе с основными ссылками?

Николай,в какой провинции находится ваш офис, для расчета доставки по китаю.

Провинцию выбирать не надо, т.к. склад находится в Пекине, расценки на доставку указываются автоматически до Пекина.

Закупщик их будет выкупать ВМЕСТО основных ссылок, в случае если будет необходима замена.
 

Анна84

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
74
10
0
СПб
4.Мы выкупаем ваш товар.
5.После получения всех позиций мы проверим на качество и cделаем фотоотчет.
Подскажите, а если будут какие-то дефекты в товаре, что тогда? Товар-то уже выкуплен? Замена? Возврат? Это еще дополнительно оплачивается? Спасибо.
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
коллеги))) а сколько щас Airmail-ом посыль идет? вот думаю, какую доставку лучше выбрать....
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
авам надо чтоб высылали каждый раз желтые бланки?

Я думаю за 8 дней желтые бланки должны стать уже зелеными ( есть предчувствие что мой товар на перекладных должен доковылять до склада) и убедиться что красного больше нет :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.