Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Девочки подскажите плз., проверяю треки пишут что Вылетело из Китая в страну назначения, 11.03. и 14.03. когда уже в России трекнуться они????
проверяю здесь
http://post-tracker.ru/my.php
 

tinasid

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
31
11
0
москва
Здравствуйте. Не могу достучаться до вас. Может тут хоть мне сможете ответить. Вы сможете посылку отправить в Грузию, Тбилиси? И сможете ли приложить инвойс? Просто тут посылки без инвойса не пропускают. Мне её растамаживать нужно будет, по-этому без инвойса никак
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай. Скажите на розыск посылки вы же должны подавать? Или я могу. Потерялась она где то видать у меня((( CP242725139CN В940_2

Здравствуйте Елена. Передал менеджерам, сегодня подадут на розыск.

С уважением, Николай
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Order_392_664 жду трек посылки
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Народ, подскажите, кто пробовал доставку транспортными компаниями? Действительно ли идет 10-15 дней, или быстрее? Заранее спасибо.

Марселька добавил 02.08.2012 в 15:45
Николай, скажите пожалуйста, как можно точно узнать вес заказываемой вещи?

Доставка из Владивостока Транспортной компанией от 7 до 15 дней, в зависимости от пункта назначения.

спасибо,
еще вопрос - что продается по этой ссылке - одеяло?
http://item.taobao.com/item.htm?id=14769859149&
Все верно, одеяло.

здравствуйте! хотим сделать очередной заказ, но немного не можем разобраться в выборе размера для этих шорт (для пары):
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.58&id=17309524498
объемы девушки: ОТ=72, ОБ=97, объемы парня: ОТ=83, ОБ=103.
заранее спасибо!
Здравствуйте. В бланке так и укажите размеры, закупщица при выкупе уточнит у продавца какие размеры вам подойдут.

Здравствуйте. Мне очень нужно привести манекен альтернативным способом доставки. Обычный такой манекен, женщина в полный рост. Можете помочь подобрать хороший не дороже 300 юаней. Меня интересует вес его.

Здравствуйте. Пришлите мне, пожалуйста, ссылку на почту.


С уважением, Николай
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Николай Добрый день!!!! Хочу выразить огромную благодарность за вашу оперативную и качественную работу, вчера получила свою удачную посылочку)))))очень счастлива, что все так быстро пришло и как всегда аккуратно упаковано))))спасибо большое) все супер! Вы как всегда на высшем уровне!!!!!желаю дальнейшего процветания вашей команде и больше клиентов) готовлю снова новый заказ!:haha::haha::haha::Mauridia_18::Mauridia_18::
 
  • Like
Реакции: Enzo

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
а что отказаться разве нельзя или там чтобы перезаказали нужного цвета?
 

Yulamama

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
45
4
0
Челябинск
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.94.2c7b83&id=12860909275&
Николай,или может девочки,подскажите !можно доверять качеству этого магазина? почему то нет крупного плана(чтобы рассмотреть.И где вы смотрите рейтинг магазина? Может подскажите какой -нибудь магазин для свадеб! Нужно платье невесте)
 

Gogobol

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
48
10
0
Астрахань
Добрый день!

Получили сегодня свою посылку! Хочется поблагодарить Николая за хорошую работу!
Все очень оперативно и четко. От момента отправки заказа до получения посылки прошел ровно месяц, это с учетом замен и доставки обычной почтой!
Посылка хорошо упакована, все аккуратно сложено. Все пришло в целости и сохранности. Все часики ходят :)

С Вами приятно иметь дело! :aj:
 
  • Like
Реакции: Enzo

nata.777.s

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
81
3
0
Тамбов
Скажите, а летняя акция для всех в 5% актуальна? И скажите почему курс такой дорогой сейчас вроде 5,07 ?
 

Orsobruno

Новичок
Шопоголик
Николай, спасибо большое, посылку получил, упаковано отлично, все пришло в рабочем состоянии, быстро!
Приятно работать!!!!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, хочу заказать электронную книгу, а на русском не бывает? А перепрошить можно любую?

Здравствуйте. Бывают книги с поддержкой русского языка.
На счет перепрошивки не могу сказать точно.
Пришлите мне ссылку на почту, я уточню у продавца наличие русского языка.

С уважением, Николай
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
хочу оставить отзыв, когда только начинала работать через этого посредника все было просто идеально, отвечал постоянно, но щас, как у всех посредников начинается загруженность и соответственно чтобы тебе ответили, отправили посылку или дали трек требуется уже намного больше времени


Тоже самое:( разочаровывает прям очень :ak: Думала наконец то повезло с посреднико, но....не тут то было :(
Сроки давно превышены, о поступлении денег га счет тоже молчок:( Николай, очень жду ответа!!!:clapping: подвожу людей:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.