Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

praskoviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
38
10
0
Сибирь
У меня тоже от 8 числа посылка не трекается, знаю что у многих сейчас такая ситуация. Николай ответил что пока рано волноваться и так довольно часто бывает , что посылка не отслеживается до прохождения таможни, либо долго регистрируется в Китае.
Напишите, плиз, как ваша засветится.
Хорошо, напишу обязательно! И вы тоже напишите мне в личку, ладно?:yes:
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
у меня тоже так было с двумя позициями ждала их 2 недели,а потом оказались красные.Но в этом виноват лишь продавец и никто больше.Так как это он взял деньги,а на самом деле вещи у него нет.Я так понимаю специально тянул,может думал что вещь появится.
Как только деньги вернули закупщику вам и сообщили соответственно,что вещей нет.(это мне все в скайпе Люба объяснила)

У меня сейчас по 2м позициям такая хрень происходит, сначала закупщик присылает бланк что выкуплено, а через день что товара нет, итак уже неделю кидаем заказ друг другу, я замену, он мне сначала выкуп, а потом нет выкупа... Достали уже эти хитропопые китаясы... нет вещи хрен ли деньги брать и тянуть китайского хомячка за хвост!!!

Бестужева добавил 04.12.2011 в 14:18
У меня вообще моя закупщица 3 недели выкупает весь заказ, притом что почти все вещи были выкуплены за неделю, но последнюю позицию (сумку), которую она тоже выкупила изначально (бала выделена желтым цветом), шла вот эти 3 недели, пока я уже не написала Николаю и не попросила разобраться в чем там дело. Так на следущей день она прислала мне мой ордер с этой позицией, но уже в красном цвете :(. То есть я ждала 2 недели просто так! Неприятно....

они выкупают и выделяют желтым цветом, это продавцы химичат а не закупщики, они даже могут написать что отправили уже вещь, а на самом деле ее даже в наличии нет, она допустим на отшиве, и вот они ее типа ждут пока сделают, чтобы выслать, а когда в сроки не уложились, тупо пишут что ее нет и возвращают деньги, вот это то как раз уже и достало, я неделю не могу сумки свои выкупить!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seregka83

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Николай, обещали дать трек код уже сегодня, ни фотоотчёта, ни кода нет..вот и первые разочарования..
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, добрый день! :love: Я вам письмо на почту кинула. Нужна Ваша помощь!!!
 

Swell

Душа компании
Шопоголик
23.08.2011
41
874
83
РФ
Почти месяц назад получила свою третью посылочку через Николая и вот только руки дошли до слов благодарности и написания хваста))) Спасибо, Николай, за вашу работу, за оперативность, добросовестность и терпение в общении с клиентами))!!! я очень рада всему, что получила!! Все выкупилось и прилетело за каких-то 2 недели обычной почтой! упаковано отлично и проверено на брак! желаю вам успехов и процветания!!

p.s. курс юаня какой сейчас, не подскажете?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте! Не могу до Вас достучаться по электронке., может хоть здесь ответите. Что с моим закзом №450?????????????? 4 августа была проплачена доставка и до сих пор тишина.(((((((((((

Заказ отправлен, трек на почте.
 
  • Like
Реакции: Яна К

T@nyusha

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
25
8
0
Москва
Здравствуйте, Николай!
Жду окончательного расчета по выкупленным позициям и доставке)))
Заказ №473
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, здравствуйте!!! Оплатила доставку ЕМС заказа 392-313. И отправила повторно заказ для расчета стоимости с почты 713731@mail.ru.
 

Orewka

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
829
315
0
РФ
без проблем, я заказы примерно раз в неделю-полторы отправляю, обращайтесь.
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
UZA, его нет в сети

Мария Я добавил 06.02.2012 в 16:50
)))) дубль 2))))
 
Последнее редактирование:

kypapa

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
44
180
0
Москва
спасибо

Спасибо Николаю и его команде за профессионализм и терпение.:ax:
Очень быстро была собрана посылка,отправлена и через 3 недели -сегодня я её получила.CP257369915CN уже дома и её реальное содержимое очень радует.
Николай,благодарю и надеюсь,что снова очень скоро воспользуюсь Вашей помощью.
Арина.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день,а сможете ли вы отправить мой товар через мою карго,которую я вам предоставлю в Пекине?
alina.ax добавил 16.11.2012 в 15:44
и подскажите ваш курс

Здравствуйте. После сбора заказа, можем отправить в ваше Карго
Курс 5.5- 5.7 руб.

С уважением, Николай
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Николай, добрый день!
ПИшу тут, т.к. Вы на почту не ответили (vgm82 собака mail). А у меня уже нет сил ждать... Я отправляла одновременно два заказа разным посредникам, оба альтернативкой, чтоб сравнить скорость и цены. И от одного посредника уже получила сегодня посылку. НЕсмотря на то, что в Вашем заказе было всего три продавца, а у него около 10-ти продавцов.
А от Вас даже трек не отслеживается, хотя вы дали его 2 марта и сказали, что ждете курьера от ЕМС. Это было про первый заказ, который кстати я оплатила уже 1 февраля!!!
т.к. я не знала на тот момент реальных сроков, то и второй заказ скинула именно ВАМ. Скинула я его 18 февраля!!!!!!! Прошло уже больше 2-х недель, но я до сих пор не дождалась ни отчета о выкупах, ни соответственно информации о прибытии товара на Ваш склад.
Не хотелось писать тут негатив, но на свои ежедневные письма от Вас я получаю только какие-то стандартные фразы типа "в работе", а результата НЕТ!!!!
НАДЕЮСЬ ТУТ УВИДЕТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!!

Гузель,можно мне имя вашего второго оперативного посредника?

Rafaэlka добавил 05.03.2012 в 16:45
Nekochka,в том то и дело,что я оплатила ЕЩЁ в ЯНВАРЕ.А на письмо он не ответил и закупщики молчат
 
Последнее редактирование:

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
malishka1111, да там разница в день-два, не вижу смысла переплачивать ))
Раньше заказывала только ЕМС до Питера, а т.к. количество посылок в месяц растет, чтобы не нарваться на таможню, решила заказывать карго. Пока еще заказы собирают, поэтому по реальным срокам доставки при этом способе доставки подсказать не могу. Но Николай неоднократно писал, что 9-12 дней максимум (включая таможню) + от Владика до Питера 5 дней. Т.е. должно получаться даже чуть дешевле и быстрее, чем ЕМС. Но пока еще, повторюсь, не получила ни одной посылки.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Для замен в бланке есть отдельная графа.
Вы же добавили чемодан, как отдельную позицию, не указав нигде, что это замена по первой ссылке.
При отсутствии товара замены вставляются вместо главной ссылки, либо в поле "Замены". Закупщик после выкупа, всегда отправляет инструкцию, вы же сделали по своему.


Да вот прикол сами непонятно как бланк назаполняли,а теперь посредник во всем виноват и ужасно плохой.
Для чего графа ЗАМЕНЫ то существует,наверно же для замен вам так не кажется:ag:Вот сейчас в посте Николая все прекрасно видно наглядно.Почему то у других таких проблем не возникало.Нужно внимательнее быть при заполнении бланка вот и все.
Вобщем я сделала вывод,что весь ваш негатив вылитый на форум ну совершенно безоснователен.
А на форуме девочки действительно,как и сказала Ундина помогают друг другу,стараются помочь.Но вы накинулись тут на всех как будто все в ваших косяках виноваты.
Желаю вам внимательнее быть в новом году и тогда таких проблем не будет.А девочки честно все по доброму тут к друг другу относятся и поэтому очень неприятно читать ваш негатив типо мы АДВОКАТЫ,лично меня взбесило.

Простите если что не так сказала:ad:

Seregka83 добавил 23.12.2011 в 12:14
Всем добрый день! Девушки подскажите пожалуйста, делаю заказ, пока выбрала доставку ЕМС (живу в Подмосковье), но где то читала, что некоторые выбирают China Airmail, она вроде бы как подешевле ( она тоже напрямую из Китая идет?). Что посоветуете? Заранее благодарю!

Да China Airmail подешевле и тоже идет напрямую из Китая.Лично я думаю,что если вам не очень к спеху выберите конечно China Airmai.Сейчас даже если выберете ЕМС ох какой не факт,что получите быстро.По ветке почитайте многие жалуются,что сейчас сроки очень у емс увеличились.Так что потом жалко будет,что заплатили за емс не маленькие деньги,а ждете по срокам как Airmail.
 
Последнее редактирование:

Марина_А

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
33
2
0
РБ
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а в Белоруссию тоже доставка через Владивосток? и какие способы оплаты для белорусов?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.