Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galinab

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
22
0
moscow
Еще и еще раз хочу сказать спасибо Николаю и всей его команде за отличный сервис и оперативность в работе!!! :ay: Получено уже большое количество отправлений - все всегда отлично упаковано (даже хрупкие вещи приходят в сохранности), все вещи выкупаются по ссылкам и оперативно! :yes:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ух девочки моя посыль от Владика до Питера за 3 дня добралась(ДО ВЛАДИКА ДОБИРАЛАСЬ АЛЬТНРНАТИВНЫМ С 26 НОЯБРЯ ДО 12 ДЕКАБРЯ,МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ),скоро будет у меня моя посылочка
Если честно я в шоке нахожусь,Емс В ЭТОТ РАЗ ПОРАДОВАЛА СКОРОСТЬЮ!


ПОЗДРАВЛЯЮ:ax:!!!!:ay:Эт круто!!!
Моя ЕМСка отправлена во вторник была из Владика, сегодня уже на сортировке в Питере тоже:ah:Мечта, если бы завтра притащили мои 16 кг счастья))))и пол дня разборов что куда:bm:
Никто не в курсе, ЕМС курьеры приносят на выходных посылки????:clapping:

P.S. а если не секрет, какого отправлена была из Владика и прибыла в Питер??
 

Yuli4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
18
257
0
Калуга
Добрый день,Николай.
Получила посылку.B828.Все отлично,все подошло!
Спасибо за Ваши ответы и работу.Буду собирать следующий заказ!
 
  • Like
Реакции: Enzo

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Ребят, пипец!! Горю с заменами прям!!! Никому вот такие вещички не попадались. Может у кого в личном архиве есть?

А пробовала как-нибудь копировать иероглифы из названия и в поиск вставлять?
Может, попадется:bw:
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Поленька, Когда мой закупщик получает бланк, сразу отписывается "ОК", а на след.день присылает бланк

Как зовут вашего закупщика?? Хочу к нему в следующий раз!!!

Бестужева добавил 17.02.2012 в 14:30
Добрый день!
В настоящее время ищу нового поставщика по закупке и доставке товаров из Китая.
Одним из важных факторов в выборе сейчас являются сроки обработки заказа и его отправки на мой адрес после получения.
Укажите, пожалуйста, в случае, если я сегодня направлю Вам заказ как быстро он будет обработан (Заказ на 90-100 позиций)? Как быстро будет отправлен после получения товара на Ваш склад.

Заранее благодарю за ответ.

Зависят сроки от того как оперативно продаец вышлет товар посреднику, от работы почтовых служб Китая и расторопности и сообразительности закупщиков, мой товар на 56 позиций собирается 17 дней уже. Вот не знаю что там с ним щас, мне не отвечают!
 
Последнее редактирование:

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
:) Добрый вечер ,Николай!!!!!!!!!!Хотела выразить Вам огромную благодарность!Вы и Ваши девочки просто молодечики!Всё аккуратно упаковано,в прекрасном состоянии!
:ax: СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Приветствую, Николай.
Сегодня судя по сообщениям на форуме вы уже новые заказы начинаете принимать, а с моим пока тишина.
Очень жду ответа на почту, №514. Заранее спасибо)

Здравствуйте. Отпишитесь, пожалуйста на почту.
 

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Моя драгоценная посыль, весом восемь с лишним, наконец-то угодила в мои руки!
Шла опять пешком, срок составил целых 43 дня и к Новому году, как планировалось я её не получила, но это радость мою ни чуть не омрачило))
Всё отлично, Николаю респект и уважуха)
единственное мой клатчик при транспортировке немного пострадал, но не критично, так что я всем довольна...)))
хваст готовится. большой. размером во всю мою историю переписки с Николаем)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
отправляю на адрес logistik125@mail.com., а мне в ответ на англ.- "
Ошибка доставки почты: сообщение возвращенно отправителю
т.е. не существует такого почтового ящика.".Уже 2 дня не могу отправить заявку.Отправляю с mail.в чём может быть причина?

попробуйте адрес набрать с кавычками, вот так: <logistik125@gmail.com> и в адресе не mail, а gmail
 
  • Like
Реакции: Rafaэlka

tolstikova

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
30
426
0
Ярославль
Здравствуйте! Получила свою первую посылку от Николая! Все в целости и сохранности:yes:,хотя она была вскрыта и заклеена скотчем от Почты России.Обувь пришла в пакете как я просила,все вещи хорошо и компактно упакованы.Единственный маааленький минус,это то что в сумках было много бумаги(это для того чтоб они не помялись?:ag:). Посыль не могла импортнуться аж 22 дня AIR mail.
P.S.Посредник понравился,буду дальше заказывать у него.Собирается вторая посылочка.

tolstikova добавил 04.04.2012 в 12:15
Вопрос про отправку заказа альтернативным способом: в теме написано,что принимаются заказы от 10 кг- это одному человеку нужно столько набрать или скооперироваться с кем-нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Аир? приблизительно дней 20, а так вообще как повезет!:popcorm1:
А меня айр разочаровал :(, мне 2 посылки Николай отправил через эту службу 26 ноября одна вчера покинула Москву а другая вылетела из Китая1 декабря и еще не долетела. :bu:
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Уважаемые клиенты !
С 14 по 26 декабря включительно объявляется Новогодняя акция.
На все заказы, сделанные в данный период, комиссия составит всего 5% вне зависимости от суммы заказа.

О, я пока прособиралась, как раз в акцию попаду :ag:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я поняла, спасибо, я прицениваюсь, у кого выгоднее у вас или у моего прежнего посредника. Обычно делаю большие заказы по 30-50кг. Я так понимаю доставка Карго есть, а сноуборд и лыжи можно через вас заказать? или что-то крупногабаритное диван например?

Лыжи, сноуборд можно отправить, придется немного доплатить за негабарит (около 30 руб/кг), по России такие вещи отправлять лучше Транспортной компанией в обрешетке, а то могут привезти не лыжи, а дрова :)

Заказы по мебели пока редко принимаем.
Позже планируем начать прием заказов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.