Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Людииии!!!!:bc: у меня посылка 14 дней на экспорте в Китае, возможно, что она в России и ее просто не отметили???

с моей таже история -
17.11.2011 Поступило на почту Китая
18.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
1.12.2011 20:52 Импорт МОСКВА PCI-3
2.12.2011 0:39 Передано таможне МОСКВА PCI-3
2.12.2011 6:11 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3

Время прохождения: 16 дней

Вчера еще "вылетела из Китая", а сегодня уже "выпущена таможней", а прошлая моя посылка на по треку показывала "передано таможне" в то время как я ее уже получила, вот так работают ........, так что я по этому поводу не волнуюсь.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
есть у меня мастеркарт сбербанковский.. только не знаю что такое мобильный банк
это то что оповещают о платежах по смс, еще подключите услугу онлайн, через оператора, и сидите с компа руководите своими финансами! ;)
 

mavrikin

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
21
4
0
Раменское
Добрый день, Николай оплатила счет, отписалась на мыло, жду дальнейших инструкций:shriben: т.к. еще раз повторюсь в первый раз покупаю на taobao и через посредников, переживаю оченя:ah:
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Николай,
перевела сегодня 16626р - остаток д/отправки посылки
по заказу 392_235
Жду ваших комментариев.
 

Shiva

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
63
4
0
Новокузнецк
Добрый день!
я новичок) есть вопросы: какой минимальный заказ? доставка 350руб/кг. до Владивостока только при покупке от 10кг.? или можно от любой суммы?
ваш процент 10 от чистой стоимости без доставки по Китаю? какую считать доставку по Китаю? и какая стоимость доставки от вас до Новокузнецка?
спасибо за ответ)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Ну с альтернативным способом я поняла, спасибо. А вот если я, например хочу заказать немного вещей, так сказать на пробу, какой способ лучше выбрать?
Хочу заказать пуховик короткий, вязанное платье, ну и по мелочи каких нибудь кофтеек.

Рекомендую отправлять ЕМСом.

Здравствуйте! Я сижу на форуме уже две недели до 2-х часов ночи, пытаюсь "въехать" как заказывать с таобао и во сколько мне обойдется доставка уже окончательная. Вот у Николая меня заинересовал способ доставки альтернативный. Я правильно поняла - товар+10%+350 руб + стоимость ЕМС уже нашего российского(около 1000 руб посылка 5 кг в мой регион по калькулятору) или еще что-то?
Буду благодарна за ответ. А то мне уже плохо - тао уже сниться:bu:

Пришлите заполненный бланк заказа мне на почту на расчет.
Я вам сделаю подробный расчет, после которого все вопросы отпадут.

Николай третий день жду трэкинга своей посылки, ваши люди отправили ее или нет? на почте не отвечаете, понимаю что у нас праздники, но у китайцев же нет)

Трек отправил на почту.

Здравствуйте Николай! Заказы номер 392 408 и 392 411 оплачены.
Ответил на почту.
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

motilllda

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
3
0
Россия
Маша, это предполагать не нужно, если пользуешься услугами посредника

Спасибо,очень надеялась на обратное.Скопился заказ на мелочи,которые стоят меньше 100ю,а так и нет ни какой скидки!
 

Юлия484

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
2
0
Россия
Здравствуйте, Николай!))) Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорошие ссылки на мужские трикотажные спортивные костюмы. Искала искала на taobao и в итоге ничего не нашла(((
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Блин, моя посылка отправленная 6 января до сих пор не трекнулась:ak:

Женя, ты авиа почтой отправляла?!


Моя хоть и трекнулась :aq: но затерялась где -то м/у Пекином и Москвой :aq::aq::aq: Обычно она ч/з дня 3 уже на таможне.. :bu::bu::bu:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай, отправила письмо с вопросами на почту. Жду ответа:ad:
 

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Я долго не писала свое недовольство, думая , что лучше общаться с Николаем через личку, но у меня тоже накипело.. Я отправила неделю назад бланк и оплатила в понедельник, сегодня пятница от закупщика ни слова, я уже написала Николаю, чтоб он разобрался в чем дело, он мне ответил :"У нас был не большой сбой в работе, закупщики сейчас очень загружены.Заказ выкупят в ближайшее время" У меня были в позиции 2 сумки которые шли со скидкой (я Николаю об этом писала), и когда они теперь начнут выкупать спустя неделю, скидки закончатся и я потеряю деньги, надо хотя бы предупреждать заранее, а если бы я не спросила самого Николаю, это молчание затянулось бы еще на неделю?
 

Galinab

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
22
0
moscow
Спасибо за работу

Вот тоже хотела сказать спасибо Николаю за его работу. Получила посылку - все супер! Вторая в пути, правда очень долго по вине ЕМС. И уже жду выкупа 3 заказа.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Николай, заказ В969, с утра доплатила остаток суммы. Вы получили деньги? Когда мне отправят посылку?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Танюш, а что с ней?

На той квитанции, которую мне Николай прислал, адрес не полный, нет № квартиры. Может быть из-за этого завернули. Но я все равно подала запрос на Почте РФ о причинах возврата, да и Николай от почты Китая должен документы получить, в которых причина возврата будет указана. Посылка импортнулась уже в Китае, наверное скоро вернется на склад.
 

KRISTYUSHA

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
6
0
0
Новосибирск
отправила заказ на ящик. жду ответа.
подскажите по поводу доставки до Новосибирска, какую лучше выбрать и стоимость?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
т.к. многие не хотят.
это запрещенный товар. А что такие прям таблетки что стоят того чтобы их покупать в Китае?

Undinaaa добавил 14.02.2012 в 11:40
Возможно вас заинтересует эта ветка и возможно там сообщат что перевозят на самом деле и что действительно действует.
У меня к сожалению другая проблема, я начала худеть резко после операции в этом году
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Помогите, не могу разобраться с бланком заказа, как вставлять картинки?

сверху в окне Excel где панель управления выбираем "вставка" далее "рисунок" далее "из файла" и выбираете заранее сохранённую фоту :yes:

ну а теперь по делу: что ж так долго то у меня в этот раз??? у всех так или я рыжая? заказ отправила 24 января... сегодня первый день весны...заказ всё ещё собирается...
вопрос: че там собирать-то??? пешком носят?
я псих:aq:

Николая я люблю конечно, но у меня нервы сдают
вопрос второй: Николай, как долго мне ещё ждать?
 
  • Like
Реакции: Seregka83 и Guette

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые клиенты !

Чтобы сохранить вам праздничное настроение, мы продлеваем действие акции
до 30 января

Прием заказов в этом году мы начинаем с 23 января.

На все заказы, сделанные с 23 по 30 января, комиссия составит всего
5% вне зависимости от суммы заказа.


 
  • Like
Реакции: окси-си
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.