Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
China Post это наземный способ доставки, соответственно он будет идти дольше минимум на неделю.
Т.е. я правильно понимаю, посылка с несколькими позициями будет сформирована на один адрес в Китае и отправлена адресату минуя Владивосток. Так?
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
мне закупщик ziwei почему-то изменил сумму чистой стоимости товаров, хотя ничего нового у меня не прибавилось
наоборот, одной вещи нет
интересно, как это объяснить?
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Ребята и девчата.!!!! ТАкая ситуация. Оплатила доставку ЕМС напрямую из Китая!! 2 числа была на экспорте, уже 8е импорта до сих пор нет, у кого в последнее время за сколько дней ЕМС импортировалась???? Уже пора поднимать тревогу??? В сроки не укладываются, еще вчера должна уже была быть на таможне у нас!!!

программа отслеживаний видимо запаздывает, у меня так было, проверяла каждый день-тишина, 6 числа выложили инфу, что 5 дек- импорт, 6-таможня. 7 числа посылка уже у меня, а в базе числится как -поступила на сортировочный центр:ad:

Лелика добавил 08.12.2011 в 10:41
Девочки, подскажите плиз у всех снимают при переводе 10% комиссию?
Вроде другим перевожу по питеру ничего не снимают, а туту уже третий раз снимают(
Я с Питера.

сколько перевожу не снимали ни разу, по крайней мере Николай никогда не говорил что денег не хватает, значит приходит именна та сумма которую он выставил и которую я перевела:yes:

Лелика добавил 08.12.2011 в 10:42
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45591&page=23 здесь про ЕМС ужастики пишут (у меня и не в праздники на 2дня быстрее, чем обычная почта приехало) а сейчас вообще черти что, как кому повезет.:bu::bu::bu:

ЕМС это лотерея, у меня раз из москвы в москву посылка шла 7 дней!!!!!!!:bu:

Лелика добавил 08.12.2011 в 10:44
Подскажите, пож-та, в течении какого времени расчет по заказу присылают.. я первый раз через посредника пытаюсь заказать...

либо в этот либо на следующий день. Но в этот заказ( ноября) что-то очень долго- сутки как минимум
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, почему мой заказ так и не отправлен из Владивостока???
Жду трек с нетерпением, в этот раз еще дольше все!

Здравствуйте. Заказ отправлен из Владивостока, трек отправил вам на почту.
:ad:
С уважением, Николай
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Спасибо Николай, мне бланк прислали. Поясните кто нибудь пожалуйста, что нужно делать с красными ссылками, по которым я не буду делать замены ? Возле некоторых красных написано что выкуп возможен через 7-10 дней, если я не хочу столько ждать и их выкупать тоже не нужно что я должна написать?
 

Tisha416

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
121
25
0
Краснодар
Николай, отправила вам файл с заказом (tigress416(собака)гмейл.ком, с нетерпением жду начала сотрудничества. :)
 

Miha4bear

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
72
177
0
Сибирь :)
вот подумал о смене посредника, читаю про всех,скажите,почему такой высокий курс юаня к рублю у вас -5.4? при всех равных, про % имею ввиду,вы на курсовой разнице 8% еще берете?
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
А у меня тоже уже отправили сегодня, тоже вот жду трека!!! Очень очень блин жду!!!! Заказ №433.

Всё равно в первый же день о посылке не будет инфы.
Кстати на днях получу посылку от Николая, отпишусь в хвастах.
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Получили вторую посылку от Николай, все как и прошлый раз, просто на отлично! :ay:
Николаю и его команде еще раз огромное Спасибо, а так же побольше терпеливых и благодарных клиентов :yes:.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
заказывала 4 пары обуви 25 см по стельке, пришли все туфли 41 размера!!!! я в шоке.

Елки моталки теперь я тоже переживать буду,у меня обуви дофига и все в см было заказано:bozhemoj:

Seregka83 добавил 15.12.2011 в 19:20
Николай, здравствуйте, оплатила сегодня за доставку, отправила вам на почту бланк с изменениями по поводу заказа, когда отправите

Оплатили вчера доставку,тоже жду новостей от Николая и трек заказ 585
 
Последнее редактирование:

Tanzja

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
34
10
0
Украина
Здравствуйте, Николай :br:
Я Вам на электронку письмо сбросила с несколькими вопросами и в скайп постучалась :Laie_13:
Ну, и тут, на всякий случай, напишу :ah:
Жду Ваш ответ: hr-tanya@bigmir.net
Спасибо!
 

Оля45

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
6
0
0
Курган
Николай, скажите в бланке в сроке доставка по Китаю стоит 0 - она бесплатная или она расчитыается позже. А пока надо оплачивать ту сумму которая прописана в бланке заказа?
 

jooli

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
13
1
0
москва
здравствуйте. хочу сделать заказ. никогда самостоятельно не делала. я из белорусии. как можно получить форму заказа? и может есть форма для полного расчета стоимости?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, я понимаю что загруженность наверное, товар был собран 17 числа (вы мне на почту написали) когда будут фото и расчет? Обещали вчера, но так и не прислали!
Заказ № 392-245

Расчет и фото отправил вам на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.