Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай!Отправила вам на почту позавчера 3 сообщения,проверьте пожалуйста!очень жду ответа.Спасибо.

Здравствуйте. Напишите ваш mail личным сообщением, не прочтенных писем за вчера и тем более за позавчера нету :ai: ...

С Уважением, Николай
 

Naly

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
25
0
0
Новосибирск
Николай, в понедельник ночью отправила вам заказ на почту, ответа пока не было. Рассчитайте, пож-та, стоимость заказа. Наталья skylapt@yahoo.com
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Гадать вам будет цыганка!
Отправляйте на почту письмо это, а не на форум, сами знаете, что у Николая руки сюда не доходят часто.
Только почему то очень такие знающие потом получают ответы писем после очищения всякого.
В 99% писем от Николая,приходят моментально, я не беру расчет закупщиков с Китая, у которых возможные сбои бывают очень часто.
Координируйте свои действия и умные способности правильно. Я вам сказала, какая причина может быть, и тут и в личке.
Люди по несколько дней ждут и недель ответов, а вы отправили и панику наводите с такими словами неблагодарными. Возможно дойдет позже, а возможностей бывает множество.
Таких паникеров куча, кто нить думал что посредник у нас один, давайте закидаем не попробовав самим разобраться в причине, а если еэто действительно причина, то напишем дружно на почту, как в принципе Николай и писал! Читайте сообщения! Посредник не может нам каждый вопрос опубликовать в первом посту, вы его просто не прочитаете - замечено временем! Даже расчет понять некоторые не могут правильно, после своих неоправданых посредников. еще раз говорю вам я доступным языком выразилась в причине неполучения письма от посредника - говорю как программист.
Спасибо!

А так же я знаю, что иногда он отвечает именно сюда, а не на почту. Где Вы увидели "такие не благодарные слова" во фразе "письмо не получила"?! Панику я не разводила. Я поставила Николая в известность, что писем не было от него. И жду от него ответа. Никаких проблем с почтой у меня нет. Вопрос закрыт.
 

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
matux, сейчас много заказов, предновогодний ажиотаж) Поэтому иногда не сразу отвечает. Можете письмо на всякий случай продублировать
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Интересует ваш курс и считается ли доставка по Китаю один раз, если несколько товаров из одного магазина? Только, пожалуйста, не отправляйте меня куда-нибудь на поиски вашего курса, а просто дайте ответ. Если не сложно. Спасибо.
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
спасибо,скажите а для мелкой торговли в России китайских вещей нужны сертификаты русифицировавшие?с тао на китайском наверно идут?и прилагаются ли они вообще?скажите кто сталкивался может с этим

у нас в павильонах торгуют без сертификатов.и касс.я сама узнавала этот вопрос.мне написали что для мелкой торговли не нужны сертификаты.только зарегистрировать ИП или ООО
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
никак не могу понять своего закупщика. Очень прошу свяжитесь с liuhe пусть пришлет в каком состоянии находится заказ B829_. А то в ответ только ОК
А чт овы закупщику пишите что он вам ок пишет?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
какой же способ доставки выбрать
EMS
China Post
China Post Airmail
вес посылки будет 2- 2,5 кг максимум
China Post Airmail или EMS (у емс по 500 грамм идет расчет, в отличие от других способов, где все округляется до целого кг в большую сторону)
 
  • Like
Реакции: Твитти

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Думаю Николай только ЗА :ag:
ведь не только условия важны, но и удобство бланка заказа а самое главное каков этот посредник :yes:
.......
по поводу бланка... окошко для фото нужно чуть увеличить и сделать квадратным т.к при этом формате картинка получается фикпойми и размазанная :yes:
 
  • Like
Реакции: zmeik

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
так то да :ag: но если у продавца несколько вариантов вещи?
например 7 вариантов брюк (легкие,теплые,короткие плюс цветовая гамма) в строке выбора смачно написано "напишите что вам нужно" (эт образно) как бы я не обьясняла китайскому товарищу он ничего не понял
в итоге просто отправила фото нужных штанов:ag:

Да что тут сложного, то)
Копираешь на комп и через любой редактор вырезаешь нужное и заливаешь на радикал к примеру.
Я бы так и делал.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
UZA, ребят на форуме есть в панельке отслеживание посылок не парьтесь!
 

OLivo4ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
147
7 279
0
Иркутская область
Получила на днях три посылки от Николая!!!!!!!!!! Что могу сказать, всё супер, всё упаковано очень хорошо, компактно, почти всеми вещами довольна!! Николай, спасибо!!!!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
北极星;2105686 сказал(а):
Я нахжусь в Благе.Где вы в городе Грибнщикова

北极星 добавил 18.12.2011 в 21:27
где находится гоород СКАЗКА

Товарищ, протрезвейте или утихомирьте свой норов! А то с китайским дружите, а вот с русским что то туговато
 

Avensia

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
116
1 188
0
Челябинск
Доброго времени суток.
Enzo, Николай, хочу сделать заказ у вас и хочу уточнить по поводу доставки в Россию.
Если я заказываю вещи на пробу примерно 2 кг, до Владивостока я оплачиваю за каждый кг 350 рублей, а потом хочу чтобы транспортная компания доставила заказ из Владивостока до Челябинска .это еще + 30 руб за каждый килограмм нужно будет оплатить. Все верно? Я правильно поняла?
 

Senkevichdv

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
1
0
Томск
Здравствуйте. Хотел выразить огромную благодарность Николаю! Уже несколько лет заказываем только у него! И менять посредника не собираемся! Оперативно отвечает на все вопросы, всегда поможет и подскажет, если возникают какие-то вопросы с выбором товаров на сайте. Вещи всегда приходят в целости и сохранности, независимо от того, одежда это или же хрупкие бьющиеся предметы. Вообщем, Николай замечательный посредник.
Особенно хочу сказать спасибо за последнюю посылку, которая пока еще в пути, но главное, что успею получить ее до новогодних праздников,благодаря оперативной работе Николая;)
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.