Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Девочки , не хочу Николая дергать по мелким вопроса. вы мне подскжите.
Закупщик прислал мне сисок, где 2х позиций нет.
от одной я хочу отказаться, а вторую изменить на другую вещь.

вопрос: 1) я могу удалть какую нибудь позицию?
2) как же я заменю того, что нет на другю позицию, если разница в цене будет

3) допустим я сделала изменения так, что я переплатила, и то, что я переплатила будет на МНЕ висеть до следующего заказа? или должна рубль в рубль попадать ?
4) если мои изменения привели к тому, что я ДОЛЖНА денег, мне надо будет доплатитть разницу , пока я не доплачу, мне не выкупят товар?


очень жду ответа. а то уже надо отправлять им

заранее спасибо
 

isnata

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
15
1
0
Москва
Здравствуйте Николай!Подскажите пожалуйста,что с нашим заказом B876,21 февраля отправила письмо с заменами,больше информации от закупщика не было.В скайп писали,ответа нет.Волнуюсь,слышала,что с кит.почтой проблемы.Заранее спасибо.И извините за беспокойство,впервые делаем заказ)
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Обычно получил заказ, замены - отработал на след. день ответил, чем больше и сложнее заказ,тем дольше и чаще будете общатся с закупщиком.

Дело в том что оплатила я 27.02. с доставкой емс и мне пока ничего не написали кроме как ждать ответа от закупщика.
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Николай, день добрый, а какой щас курс юаня к рублю, подскажите, плиз:yes:
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Подскажите подробно если можно как делать в бланке замены. Одна ссылка не выкупилась, хотя я посмотрела, в наличии есть и сегодня по ней выкуп уже был, как отправить на повторный выкуп? И как заменить одни невыкупленные вещи на совершенно другой товар? Спасибо
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Николай, отпишите плиз дошли ли деньги. онлайн перевод приходит сразу.
 

Aziatka86

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
14
1
0
Тюмень
Николай, мне пришел бланк от закупщика, там 1 позиция красным и вопрос, я отвечаю рядом на англ и синим выделить всю строку?
по 2 позиции аут оф сток, замену также рядом указать и синим выделить?
 

жанаа

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
21
3
0
спб
подскажите , как правильно оформить замену ? надо вместо красной ссылки ( красную удалить ) вставить новую и выделить синим , правильно я понимаю ? надо ли что то писать в графе замена ? а то закупщик прислал тот же файл , либо неправильно замену оформила , либо этого товара тоже нету ...
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Enzo,
добрый день.
Подскажите какую местную доставку считать, там как правило три указано: 平邮: 10.00元 快递: 20.00元 EMS: 25.00元 ?

И ещё подскажите правильно я считаю:
стоимость вещи 300юаней
доставка по Китаю 20юаней
комиссия 32юаня
+ доставка во Владивосток 350руб/кг
+ доставка в мой город почтой России.
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Подскажите пожалуйсте, мне присылали фотоотчет, я все оплатила,
написал Николай что отдал посылку для отправки и все!!!
Трека не было!
Значит еще не отправили??а прошло почти 2 недели от этого сообщения!
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
У меня посылка не трекается уже 6 дней CP257368243CN , такое было у кого нибудь!? что то я переживать начала!!
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
я подала заявление на розыск, т.к.сегодня вышел контрольный срок. (посылка отправлена 31 марта. максимальный срок до Воронежа - 6 дней). звоните на горячую линию ЕМС. и по телефону как получатель заявляйте в розыск
у них на сайте есть инфо о том, что они выплачивают % от стоимости при задержке/утрате/порче посылки.

:aq: они там вообще обалдели! за что мы платим деньги, если ЕМС так работает?????

Подскажите где вы смотрите максимальные сроки доставки, что то на сайте емс не нашёл.
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
Николай, короче я выяснил проблему задержки чисто случайно сейчас, почитав темы на форуме о китайских мобильниках, люди пишут что с доставкой стали случаться проблемы из-за литиевых батарей, у меня в заказе (в посылке) литиевая батарейка для нокии, пишут что даже возвращают посылки обратно, вы можете проверить не пришла ли она обратно к Вам в офис? треккод есть у вас на почте. (моя почта prosihin@inbox.ru писал вам вчера-позавчера)

видимо мне остается только ждать чуда что пропустят мою посылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.