Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай здравствуйте, треки по 392_604, 392_ 702 получить возможно?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Николай, скажите пожалуйста - мне прислали бланк с заменами, я замены сделала, сегодня мой бланк вернулся и все ссылки были желтого цвета. Это значит, что все-все выкуплено и теперь я жду от Вас счета за доставку? Этот "пожелтевший" бланк надо Вам на почту отправлять или уже нет?
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Здравствуйте! Николай вы выкупаете товар строго по ссылкам? если да ,то вы предоставляете ники чтобы можно было проверить?
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Маша,вы не знаете.там кожаные сумки бывают?на табао?.Я Сочи в "магнолии" беру кожанные сумки по 2500-турецкие,классные,но ассортимент не совсем устраивает.хотелось бы больше..А у китайцев,получается, за те же деньги кожзам?.Уже жалею,что заказала там сумку.

Rafaэlka добавил 28.01.2012 в 09:49
и ещё подметила,что на одном и том же сайте цена одной сумки может варьироваться от 199 до 358 ньюаней.Почему,не знаете?

Да нет, почему же не бывает кожаных сумок! Многие девочки заказывали кожу и кожа приходила) Наша зара - просто исключение) Я сама собираюсь еще себе сумки кожаные заказывать, которые будут без сомнения, конечно, кожаные)
Кожаная обувь же там есть, и сумки есть)

Может быть одна и та же вещь у разных продавцов стоить по-разному. У кого-то уже крутой магазин на таобао, у кого-то новый, от этого может зависеть. А может быть, и качество таки различается. Кто их знает, этих китайцев)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, спасибо за ссылочку на платья для фигурного катания. С таобао вышла на сайт Во-арт, или это таобао? От иероглифов голова кругом, тяжело разобраться.
http://bo-art.taobao.com/?spm=11029ubH.3-3awR6.2-3SAJRN
Здесь можно будет приобрести вещи? Они шьют под заказ по размерам клиента или у них уже готовые платья? И сколько времени займет доставка с магазина до вашего склада? Спасибо

Это магазин на taobao. Шьют они под заказ по размерам клиента.
Продавца нету в сети, не могу уточнить сроки изготовления.
Примерно 7-10 дней.

интересно, попаду на 5% если сегодня сделаю заказ?

Конечно попадете. Заказы оплаченные до 30 января, все попадают под действие акции.

народ, а в Питер China post Air mail кто-нибудь отправлял посылки? хочу на доставке сэкономить как-нибудь. Или лучше не рисковать и отправлять ЕМСом?
На данный момент не известно насколько глобальные завалы будут на почте Китая после столь длительных праздников, поэтому по возможности отправляйте EMS.
и еще вопрос: вариант доставки в Россию будет известен только после взвешивания посылки на складе? Т.е. если она будет больше 10 кг, то поедет альтернативным способом до Владика, а если меньше, то чайна пост или емс в сразу в Питер?
Вариант доставки вы можете выбрать сами в любое время.
Посылку весом более 10кг не обязательно отправлять альтернативным способом. Почтой Китая отправляем посылки до 10кг и свыше 10кг.

Подскажите, пожалуйста, а если по одной ссылке нужно будет купить не одну шт, а 100 штук, то 10% берётся, как с одной, или как со ста штук?

Если стоимость 100 штук будет менее 100 юаней, то общая комиссия составит всего 10 юаней, если стоимость будет свыше 100 юаней, то на данный момент 5% от чистой стоимости товара.

Здравствуйте!У меня такой вопрос....Вы цену округляете когда счет выставляете? И доставку по Китаю если у одного продавца несколько вещей покупать....за доставку нужно один раз платить.....может быть такое, что за первую вещь 10 юаней....за последующие по 6 юаней......а продавец указывает Экспресс: 10,00 юаней EMS: 18,00 元...
Заранее благодарна

Здравствуйте. Нет, цены мы не округляем.
Если вес нескольких вещей не превышает 1кг, то доставку считайте 1 раз.

народ прошареный, большая просьба ответьте на несколько вопросов.
1) Как быстро сейчас будет работать чайна пост после новогодних праздников?
2) Как думаете, если такой почтой 2-3 пары кед (копий) в одной посылке выслать не конфискуют на таможне?
заранее благодарю отозвавшихся)

Ответил на почту.

Enzo, у меня к Вам вопрос понадобилось добавить ещё 1 позицию.Это можно будет сделать после того как закупщик отпишется на email?

Можете либо сейчас, добавим все изменения, прислать бланк на почту, либо прислать после выкупа закупщику с заменами.
 
Последнее редактирование:

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Спасибо, Николай.
К Вашей работе вообще никаких нареканий (неизменно самые положительные впечатления и отзывы:ax:), я именно почтой недовольна (о чём и указала:().

Сами понимаете, я счас из-за надвигающего отъезда несколько в мандраже пребываю :aj: и к концу этой недели не только икру, но и мальков, наверное, метать начну, а то мелких грызунов.

Поэтому жду, прошу войти в положение и поскорее сообщить мне хорошие новостЯ. :popcorm1:
 

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк

stasyfox

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
29
836
0
Саратов
Undinaaa, уточните на всякий случай, если стоимость маленькая товара то комиссия за ссылку 10 ю,а не за каждый товар? например если я возьму 20 масок по 0, 46 ю то комиссия все равно будет 10ю?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Желаю в Новом году всем ШОПИНГА такого, когда на карточке денежки не заканчиватся НИКОГДА!!!!​
attachment.php
 

Вложения

  • foto_2.jpg
    foto_2.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Enzo, lana-55 и ya-gargona

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! Николай, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить 1кг приблизительно если воспользоваться ТК от Владика до Воронежа. У меня где-то 15кг набирается, может даже чуть больше. Просто я зашла на сайты тех компаний, на которые вы дали ссылки, выходит, что совсем не выгодно отправлять с их помощью посылки. Может быть, я опять что-то не так поняла..оох..

Здравствуйте. ТК Владивосток -Воронеж 15кг
Итого: 1 217,5 рублей

С уважением, Николай
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Добрый день Николай. сегодня получила от вас посылку по заказу B829 . Не нашла в ней комбинезона http://item.taobao.com/item.htm?id=9671392776 в заказе он оплачен, а в наличии нет. Так же пришла сломанная флешка ( не выдвигается то место которое должно вставляться в компьютер) И еще одно: я вас просила прислать обувь и пояса без коробок, а пришло все в коробках ( вес коробок 600гр.) Очень надеюсь что вы решите эту проблему, тем более что вы указываете на своей странице, что все проверяют на наличие товара.
 
Последнее редактирование:

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
люди, скажите пожалуйста, а после того как Николай выслал трек, информацию о посылке сколько дней примерно ждать, чтоб ее можно было отслеживать? По словам Николая мою посылку должны были отправить в субботу, трек я получила от него во вторник. Сегодня пятница - номер посылки ни на одном сайте найти не могу. :(
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Николай! И снова хочу выразить слова благодарности за вашу работу, а главное.... отзывчивость и доверие! Это ж надо отправил на отшивку платье свадебное без предоплаты):clapping:: просто удивительный человек. Молодец! Спасибо большущее...очень очень большущее спасибо) Самый лучший посредник:ay: ВСЕ К НИКОЛАЮ!


Присоединяюсь , мне тоже он без предоплаты свадебное платье заказал и я его получила, очень довольна . Качество за такую цену на 5++++++
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.