Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Подскажите, а если по качеству товар не понравится (по фотоотчету), можно будет отказаться от вещи? как в этом случае возвращаются деньги?
Спасибо :)

RitaMargarita добавил 02.11.2011 в 12:19
Друзья, т.е. посылка с момента оплаты заказа (если по России брать EMS) идет меньше 2 недель???[/QUOTE

Это была бы фантастика:) Оплатите заказ - он отправится на закупку, примерно на 1-2 дня, потом будет собираться - по разному, зависит от продавцов и выбранной вами доставки по Китаю, когда будет заказ собран - конечный расчет и оплата вами доставки в Россию. У меня раньше с другим посредником уходило в среднем на заказ 1-1,5 месяца.
 
  • Like
Реакции: RitaMargarita

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Не могу добавить изображение в бланк, оно тупо не вставляется....не появляется меню "вставить". Подскажите как быть?)
Для начала сохраните картинку в любую папку на Вашем компьютере, а затем в бланке заказа (форма Excel): Вставка > Рисунок > выберите файл-картинку (сохраненный на Вашем компьютере).
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Подскажите, пожалуйста, если берёшь несколько товаров у одного продавца, то стоимость доставки по Китаю как рассчитывать? Одна доставка на всё или на каждую вещь отдельная доставка?
обычно одна доставка платиться раз у одноого продавца но вы выделить все ячейки одного продавца одним цветм
 
  • Like
Реакции: karapuzina

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Девочки подскажите плз., проверяю треки пишут что Вылетело из Китая в страну назначения, 11.03. и 14.03. когда уже в России трекнуться они????
проверяю здесь
http://post-tracker.ru/my.php
Вот Вы нетерпиливая :ag:, у меня экспорт от 6 числа и тишина :bh:, но я не паникую и спокойно жду :popcorm1:.
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
я узнала об этом пару минут назад. Сейчас уже почти 7 часов, рабочий день закончен. Я так понимаю, в понедельник она будет уже в Китае. Ситуация безвыходная :(
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
изначально да, но в итоге сумма получится другая.... я это пишу для того, чтобы человек был готов, что ему придется оплатить чуть больше.... считаю не правильно писать так, как вы ответили, если же на деле получится совсем другая сумма

Заказывая на ТАО нужно быть готовым ко всему и вообще иметь крепкую психику))), там просчитать все невозможно, а по поводу доставки - закупщик по факту вам все укажет в бланке после закупки, зачем изводить себя из-за 10юаней...
 
  • Like
Реакции: Enzo

dup01

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
4
2
0
СПб
Спасибо большое Николаю и его команде. Как всегда всё оперативно!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
График работы в праздничные дни :

[NOTE]

На Новый год мы отдыхаем с 30 декабря по 2 января.
К работе приступаем с 3-го января и работаем в обычном режиме до самого Китайского Нового года.
На китайский Новый год мы будем отдыхать с 7 по 19 февраля.
Прием новых заказов возобновится с 17-го февраля.
Выкуп новых заказов начинется с 20 февраля !


Всем удачных покупок :ax:
[/NOTE]

079789a7c377.jpg





 
  • Like
Реакции: Мария Я

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
Николай а бланк заказа на русском заполнять или на английском?
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Дело в том что оплатила я 27.02. с доставкой емс и мне пока ничего не написали кроме как ждать ответа от закупщика.

вы спрашивали - как обычно отвечают закупщики,
сейчас же все только возвращаются к нормальному режиму работы, все таки праздники и наши дружные заказы создали очередь, это если не брать во внимание различные нестандартные случаи, а так же случаи частого непонимания клиента и закупщика))) Вы написали бы Николаю на почту, уточните у него, просмотрите продажи по свои ссылкам, там возможно отследить идет ли выкуп вашего заказа.
 
  • Like
Реакции: Nekochka

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А отсчитывать от 6-го числа ?
Мой вам дружеский совет, не считайте дни, они быстрее пролетят, а трек поставьте на отслеживание на сайте "гдепосылка.ру" и как будет меняться направление вам будет на почту с письмом приходить, ну и сами поглядывать сможете.
Чайна дольше идет. Но говорю, тут как подфартит, главное чтобы наша почта не тянула кота за коки.
 

Глокая Куздра

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
4
0
0
Хабаровск
Николай, ну и что там с моим заказом??? B731
7 числа прислали такое же письмо, что и 4, выкупленное уже с заменами.
И в скайпе вечно никого нету....
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки и мальчики, ну бессмысленный разговор о том как считать, если вы считаете что бланк неправильно расчитывает - велком ручками, как мы начинали считать в свое время! Первый пост по расчету подробно расписан, примеры неоднократно даются каждые 10 страниц!
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
helen_x, девочки, ну подскажите, под какими никами закупщики Николая выкупают товар на тао? А то хочу посмотреть историю сделок
А может вы спросите у Николая ники?Мне тож интересно ваше заключенме.Просто я не знаю где и как их отслеживать.[/quote]
вот здесь подробно написано,как отследить по Вашем ли ссылкам вукупил посредник или нет...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23968
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите пожалуйста,
1.при оплате на карту сбербанка берется какой-нибудь процент?
2. при альтернативной доставке отправляете почтой россии? и какие затраты дополнительные есть, я имею в виду за упаковку товара или за доставку до почты рф или до транспортной компании
3. я не совсем поняла, при альтернативной доставке минимум 10 кг?
4. В каком городе в Китае находится ваш склад?
Здравствуйте.
1. При переводе через Сбербанк он-лайн системой берется 1% за перевод, при внесении средств на карту через операторов в отделениях Сбербанка комиссия не берется.
2. Почтой по России не отправляем, вместо почты отправляем Транспортными компаниями. Тариф 350 руб. включает в себя все расходы, дополнительно ни за что платить не потребуется.
3. Все верно
4. Склады у нас в Пекине.

Подскажите пожалуйста сколько будет весить данная наклейка самого большого размера.
http://item.taobao.com/item.htm?id=16535932701&
Ответил на почту.

С Уважением, Николай :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.