Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия
Девочки, подскажите, как считать: цена товара+ доставка+% николая, или цена товара+%+ доставка???
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
90 см. бёдра соответствует 36 европейскому размеру. Если размерная сетка продавца правельная то вам надо брать 36(2,77). Но у продавца 36 соответствует 50. размеру.Size 44=30 46=32 48=34 50=36, учитывая что китайские вещи маломерят может 36 и будет как раз, может попросить закупщика чтоб замерили шорты? А то вдруг будут большие)))
а как это сделать? как объяснить закупщику,чего я хочу от него?))

xyleo добавил 13.03.2012 в 17:38
Enzo, подскажите,а по спец. ценам выкупаете?? например,в этой ссылке сможете по спец.цене выкупить ? http://item.taobao.com/item.htm?id=10831471841
 
Последнее редактирование:

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Laris-sa, Курс юаня к рублю на 31.01.12 : 1CNY=5.4 руб

aaaaaa, можно успокоиться и ждать :)
Но еще лучше ждать надпись:"покинуло место международного обмена"

Спасибо, а сколько-времени обычно проходит между выпущено ткможней и покинуло место международного обмена? А то у меня в воскресенье утром посылка была выпущена ткможней и пока тишина..
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
"Все правильно. Тарифы Airmail 170 юаней за 1 кг и 60 за последующие. КИтайцы округляют все до киллограмма, так что вам посчитали доставку как за 3 кг. Расчет верный. 918+(324*2)=1566 руб. Это очень даже нормальная стоимоть доставки"

Скажите, это ст-ть доставки до Владивостока или уже до адреса заказчика напрямую из Китая?

Не пойму тут вроде написано 350руб/кг до Владивостока+доставка до адреса или напрямую из Китая тоже отправляете?

до Владивостока это альтернативный метод доставки, а у посредника есть еще вариант доставка China Post Airmail ,т.е. доставка напрямую из Китая до Вашего адреса воздушным путем, в первом посте посредника все написано. 170 юаней за 1 кг и 60 за последующие это как раз Airmail
 
  • Like
Реакции: julia2504

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата: Сообщение от Enzo
Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, бланк и пришлите на расчет.
Если после этого что-то будет не ясно, подробно разъясним.
Спасибо, получила бланк заказа, оперативненько))))
Выслала на почту заполненный бланк для разьяснения. Жду с нетерпением ;)
Добрый день Николай, вы получили от меня письмо?
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
УРААААААААА
быстро дошла до Москвы обычная почта..:clapping:
Или же неправильно проставляли даты, и на почту Китая поступила посылка 3его числа, а не 15)
:dance3:

Посылка уже выпущена таможней)
 
Последнее редактирование:

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Бестужева,

Я смотрю практически у половины ссылок моих продаж нет сегодня,а вещи куплены.Ну как так то,я просто уже больше не могу!!!Мне нафиг не нужны вещи не по моим ссылкам,тем более многое не себе заказала и у людей ко мне вопросы где отметки о сделках:aq:А я ответить то не знаю что.Я считаю что это обман и просто настаиваю,чтоб Николай разобрался в сложившейся ситуации и заказ собрали как надо.

Seregka83 добавил 08.11.2011 в 20:43
Ребята я тихо фигею!!!Может объяснит мне кто из знающих а???:ai:
Ситуация такая закупщик мне прислал бланк с якобы выкупленными товарами по нашему времени 14.47.Ну я естественно по привычке стала проверять по моим ли ссылкам(исходя из печального опыта с прошлым посредником).Так вот сделок я не обнаружила о чем выше и писала вам всем.
Сейчас думаю еще посмотрю может че пропустила.Так вот стали появляться сделки по моим ссылкам выкупленные под одним ником,но время от22 до 23 часов по ихнему времени(т.е буквально только что покупают).
Ну так же не может быть,ведь сделки появляются сразу после выкупа????Так ведь всегда было.А их видимо только начали выкупать,после моих истерик:ah:
Короче я вообще запуталась,помогите разобраться(может зря я тут обвиняла или все таки не зря так как выкупается товар уже после присланного мне бланка):ai:


Я думаю только сам закупщик в состоянии ответить вам, почему он так поступил. Мне кажется контора Николая сменила закупщиков в Китае ну или новых сотрудников взяли, потому что чехарда какая то начинается, раньше все было тип-топ, а щас явно какие то непонятки. Я кстати тоже от предыдущего поставщика ушла из за обмана, он выкупал товар не по моим ссылкам, потом пытался налепить отмазки, что сам по доброте душевной искал мне замены отсутствующего товара, оказалось врал...
 

Partyzan

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
23
93
0
Ярославль
Всем привет!!!Наконец то получила посылку от Николая,18.01 поступила на почту Китая,03.02 получила на почте,посылка отправлялась обычной почтой Air mail,все было отлично упаковано,без всяких дыр,Николаю огромное спасибо за оперативность:aj:заказывала 2 пары обуви,очень переживала,по размеру все идеально!!!:ay:Омрачило лишь одно,пришло пальто,без пояса,попросила Николая узнать у продавца,что забыл,продавец пока молчит,но я надеюсь,что вдруг пришлют мне мой пояс,у кого-то может так было,стоит надеяться?
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Николай, большое спасибо! Осталась довольна работой с Вами.
Посылка дошла за 16 дней,Air mail. Все было замечательно упаковано,
Уже отправила следующий заказ.
Пожалуйста подскажите,а то в голове каша. я сделала заказ у Николая,скинула бланк и оплатила. Очень хочу чтобы посылочка приехала побыстрее.Вы пишете ,что до Вас дошла за 16 дней. Что это за почта?когда её нужно выбирать и говорить Николаю,когда её оплачивать? ничего не могу понять=(
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
я всё получиииилаааа:bo:
Николаю спасибо огромное!что меня в нем подкупило, так это предельная вежливость в общении. и на мои тупые вопросы отвечал доходчиво:boast: самый долгий был процесс выкупа, но там я сама затупила-смылась в командировку на неделю. после выкупа прислал фото:)
деньги отправляла на карту сбера. посылка добралась до меня за десять дней.упаковал все аккуратненько,я бы хуже напихала:)в общем я очень довольна!!!:yes::yes::yes:

Оооо да! Полностью с Вами согласна, что Николай очень вежливый и терпеливый посредник! :tender:
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Здравствуйте Татьяна.
Каждый день пинаем .

Ответил на почту.

С уважением, Николай

Николай, так может не в то место пинаете?

мы переписываемся в личке с девушкой с форума, у нее такая же ситуация, только посылку развернули в Китай на неделю позже, чем мою. Ее посылка так же прилетела в Шанхай, и посредник 13 апреля посылку уже получил. Так почему у других посредников "почта не тормозит", а у вас - "тормозит"? И сколько еще будет эта ситуация продолжаться?
И еще я бы все-таки хотела получить ответ на вопрос: почему Вы не подаете в розыск? Объяснение, что Вы "не являетесь отправителем посылки" звучит неубедительно.

Я намеренно пишу не на почту, а здесь, дабы другие участники форума были в курсе, какие ситуации могут возникнуть при работе с Николаем и как эти проблемы решаются посредником.

с уважением,
Татьяна
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Девочки, поделитесь инфой:)
У меня посылка вылетела 21 марта с Китая и тишина!Чайна пост айрмайл.
У всех такие сроки?Это нормально?
Благодарю за любую информация:ax:


у меня тоже две посылки от 21 молчат(
бум ждать!
 

Yulamama

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
45
4
0
Челябинск
Николай,здравствуйте!
Подскажите,я найду где-нибудь в Китае шкурки (чулки) чернобурки?
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
ЛолаКен, Цитата:
Сообщение от Veronichk@
Николай если я скину заказ в понедельник утром 30, я успеваю по акции 5%? Или заказ сделать в субботу или воскресенье?
Успеваете, но лучше сделать заказ до понедельника.
В субботу и воскресение мы будем принимать заказы.
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Николай, мне пришел бланк от закупщика, там все вещи выделены желтым цветом, то есть они есть в наличии, Но заказчик пишет вставить новые ссылки вместо старых и выделить синим цветом. Но я не пойму какие новые ссылки? товар же тот же самый по тем же ссылкам! Мне просто выделить строки синим цветом оставляя те же ссылки? И отправить?

Про синий цвет это стандартная фраза. Если все позиции желтые, то просто ждите когда они приедут на склад.
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.