Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, что с моим заказом? Вы писали мне 4 марта, что "завтра " соберете все бланки, пришлете расчет и отправите мне товар, но с тех пор тишина. 10 дней назад сделала оптовый заказ у другого посредника, завтра мне его уже отправят из России, а у вас заказ, оплаченный еще в январе, не готов к отправке?

Здравствуйте Екатерина. Ответил вам на почту :ad:
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
блин..хочу сделать заказ первый раз и просто запуталась в выборе посредников(((помогите хелп!!!как понять какого лучше выбрать и кто мне больше подходит?..

Мне кажется подходящий посредник находится путем проб и ошибок + отзывы читайте!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! Подскажите самый дешевая доставка до Сахалина какая?

Здравствуйте. Самый дешевый способ доставки:
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Ryslana

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Николай, если не могу вам файл отправить (тяжелый очень) через файлообменник можно кинуть?
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Николай, ответь пожалуйста на письмо от mashylia. Спасибо

Насколько я поняла, Николай сейчас в отъезде и не всегда может своевременно ответить на письма. Если вопрос текущий, то его может помочь решить менеджер в Пекине Любовь Золотухина beeem.taobao@gmail.com
 
  • Like
Реакции: tai-ga, Best1ya и Enzo

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Николай, у вас курс юаня прежний? 5.70?
 

Королевишна23

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
79
9
0
Ростов-на-Дону
Хочу сказать огроменное спасибо Вам Николай и всей Вашей команде за Ваш труд!!!сегодня получила 1ю посылочку,3 или 4 в пути (уже запуталась совсем))),все очень аккуратно упаковано и сложено,целенькое,чистенькое!!!в общем я довольна и буду обращаться еще много раз)))))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Блин у кого нибудь было такое?
Я вчера весь день пыталась закупщику письмо с заменами прислать и сегодня так же,но оно не отправляется!!!Приходит сервисное письмо,что сообщение не доставлено:ai:Я уже измучилась вся!
 

Lenylya

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
36
157
0
Нижневартовск
Получила посылку. Заказ отправила 10 июля, получила 3 июля. Заказ был альтернативная доставка до Владивостока + EMS по России. Сроками довольна. (К слову сказать, до этого сделала заказ у другого посредника, 19 июня, так он до сих пор не пришел EMS Китая. Но про них отдельный, грустный разговор - очень недовольна их работой).
А Николай, действительно отвечает на почту в течении несколько часов, все выкупы видны, делаются оперативно. Все что заказывала, в т.ч. жидкости, дошли в целости (хотя упаковка посылки была изрядно потрепана и по моему все же вскрывалась, не знаю, где это могло произойти).
В целом могу сказать что это хороший посредник, буду еще с ним работать.
Р.S. Хотелось бы только получать трек посылки оперативно.
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Николай, доброго времени суток!
Заказ отправил на мыло от bds-raven, жду ответа.
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
отправляю на адрес logistik125@mail.com., а мне в ответ на англ.- "
Ошибка доставки почты: сообщение возвращенно отправителю
т.е. не существует такого почтового ящика.".Уже 2 дня не могу отправить заявку.Отправляю с mail.в чём может быть причина?
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Хочу написать отзыв!!!С самым наилучшем настроением!!!!
Помимо того,что мне пришла очередная идеальная посылка ,вся сложенная ,свёрнутая,аккуратная,всё по цвету и в том количестве, вовремя, с полными ответами от Николая на любые вопросы,как обычно)))))
+еще у меня получилась очень нестандартная ситуация!!!!!Два месяца назад,мне отправили посылку, наша "любимая " почта потеряла адрес ,моя посылочка провалялась в Москве МЕСЯЦ, не смотря на мои звонки ежедневные в Москву, не смотря на то,что Николай отправил ДВА письма с моим адресом и заявлением на изменение данных, на то ,что он,отправитель,Николай , тоже туда звонил, "Они" отправили мою посылочку обратно!!!В Китай! А когда она пришла в Китай ,они её не хотели отдавать ,без уплаты штрафа, за то,что они её обратно отправили!!!!!!и плюс конечно ---нужно было опять платить за пересыл!!!!Я тааак расстроилась, у меня руки опустились, я так её ждала,там зимние вещи,денег у меня вообще лишних нет!!!
Я ооочень расстроилась!Я думала ВСЁ!!!Не увижу вещей!!!!
Но не смотря на то,что это не проблема Николая,Он меня не бросил!!!!!
Он мне ооочень помог!!!Девочки,ребята!!!У нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ посредник!!!!
Николай,я Вас ЛЮБЛЮ))))ВЫ-ЧУДО!!!
Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли и прям вдохновили)))))
Я никогда от Вас ни к кому не уйду,потому что Вы помимо того,что замечательный посредник и отлично справляетесь со своей работой,Вы еще и замечательный ,добрый Человек!!!!!СПАСИБО ВАМ !!!!!:romanticslove::holiday::hlop::podarok::kissingyouuu::loving::lovelove::thumbup::wub::okey::flowers::))):love::c8eb771379d7::Mauridia_25::party::party::party::party::party::party::party::party::party::party::pig_ball::curtsey:
 
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, проясните для меня временной отрезок в "ближайшее время"??? Я не поняла когда мне ждать отчета по 792-3. Сегодня, завтра? послезавтра? В понедельник? через месяц? Время-деньги, вам это не хуже меня известно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.