Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, день добрый, а какой щас курс юаня к рублю, подскажите, плиз:yes:
Здравствуйте. 5.5-5.7

Николай, скажите пожалуйста, вот эти шторы http://item.taobao.com/item.htm?id=15824015971&spm=2014.12015342.0.0 какая там ширина и длина? Цена за метр квадратный или погонный? Чем больше берёшь ,тем дешевле будет цена?
Здравствуйте. Цена указана за 1 метр длины и 2.7 метра ширины.
Ширина идет стандартная 2,7 м., выбирать можно только длину.
1 метр - 24ю.

И что входит в эти шторы? КОльца? Могут ли сделать нужного размера? Цвет будет как на картинке? И как узнать вес?
Кольца - это доп. обработка 10юаней/метр
Цвет как на картинке, вес можно будет уточнить у продавца


Марина_А добавил 27.01.2013 в 12:58
И ещё, скажите пожалуйста, если сбросить Вам заказ в понедельник-вторник, то его соберут до праздников наверное, но отправят уже после НГ?
Все верно.
Если что-то не успеет придти до праздников, к концу праздников точно придет.

С уважением, Николай
 

Svetahim

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
9
275
0
г. Нижнекамск
Здравствуйте, отправила Вам заказ. Буду ждать ответ. Если что-то неправильно, сообщите.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Еще забыла уточнить, а чайна пост сколько по времени идет до Москвы, надежная (ни чего не потеряется)? Какую доставку больше всего выбирают пользователи?
Надежно? это почта - все бывает. Чаще выбирают Аир, судя по комментариям
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
10*350=3500 ДО ВЛАДИКА
ПОТОМ Я ТАК ПОНИМАЮ ВАМ НУЖНО БЫСТРО. EMC КАЛЬКУЛЯТОР 10КГ ДО МОСКВЫ=1380
ИТОГО 4880 ЗА 10 КГ АЛЬТЕРНАТИВОМ ДО МОСКВЫ

Спасибо))
Я первый пост читала, и на сайт ПР лазила, но ни фига не разобралась, все так мудрено написано, какие-то объявленные стоимости и так далее.
Еще вопросик можно? А, обычной почтой (они же тоже авиа перевозки свершают или только ЕМС возит самолетами??) сколько будет стоить 10кг?
 

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Николай, спасибо!

Наконец-то дошла моя посылка, на сайте почты России было написано, что покинуло сортировочный центр в Москве.ещё 7 числа, и до сих пор там далее никак информации нету, а моя посылка уже у меня с 13 числа!!! Вот так вот верить отслеживающей системе!
Всем вроде довольна, размеры обуви подошли! Все товары пришли целыми! Вот только жаль, что не всё как ожидалось! Жаль, что те вещи, из-за которых я вообще заказ планировала, не удалось выкупить или что-то там, но на сайте они были в наличии и ссылки целы были, не понятно совсем! Жаль, что я попала в самый такой момент, когда завалы на почте, да и мою посылку как-то отправили поздно, и ещё просто неделю на складе пролежала уже готовая собранная посылка! Но в целом всё хорошо, Николай, спасибо! :clapping:

Вот планирую ещё заказ, а если я отправлю вам заказ до 30, а оплачу например 1 или 2, то тоже попадаю в акцию? или нужно до 30 успеть оплатить?
 

eladda

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
19
1
0
42
Санкт-Петербург
А я правильно поняла, что альтернативный способ доставки только от 10 кг?? Т.е меньше только EMS??? И если на таможне задержат посылку, что нужно будет делать?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
На данный момент диапозон 320-321ю
так а отличие в цвете в чем? - это был основной вопрос.
если я сейчас отправлю бланк и оставлю поле пустым, закупщик мне его опять вернет с вопросом "какой цвет",
а не понимаю перевод ни на русск, ни на англ.
дублирую ссылку http://item.taobao.com/item.htm?id=8423866927

может, народ, кто-ниб сообразит, чтобы не ждать ответа от Николая?
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Видимо и у меня эта закупщица)))
Туда -сюда тоже гоняем бланк и тоже один и тот же...))))
У меня так 2 одинаковые вещи выкупились .должны были быть разного размера!
Я правда сначала ошиблась ,написала размер 16,1 (вместо 16,10)
но мне прислали обратно с уточнением цвета, я заметила свою ошибку ,подумала-как хорошо-исправлю ошибку))))цвет указала , размер исправила..
на следующий день приходит бланк,уже с вопросом по другой позиции ,сморю в него ,а размер опять 16,1 и уже выкуплен... в итоге узнаю у Николая чот выкупили два 16.
Очень жаль,это был бы малююююсенький пуховичок на малюююсеькую болоночку, в подарок хотела....Ну ничего , на вырост подарю)))))))))))))))
а по ходу этой пьесы ,мы еще сапоги 5 дней подряд выкупали.
Я первый раз написала размер в сантиметрах, на следующий день меня просят указать размер 36,37,38,39,40...........я пишу ей,что написала ей свой размер в сантиметрах и хотела бы, что бы она спросила у продавца -что он посоветует,так как я не знаю размерную сетку...
думала на этом всё....ФИГ!
на следующий день мне приходит сообщение с вопросом-Босс советует брать 40 ,брать или нет?)))))))это было уже вечером,так что после ответа ДА- они были выкуплены уже на следующий день))))
Вообщем весело было))))))
Но всё равно ..это мелочи и я всем довольна)))
Конечно с Николаем было легче ,без паники было))))
Но ничего)))Думаю сработаемся мы))))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, куда то вы пропали с китайскими праздникаим)))
Вышлите мне на Undinaaa@rambler.ru бланк заказа, ну и еще что там для расчетов нужно. Очень жду. Собираюсь сотрудничать с вами:ad:

Здравствуйте. Ни куда не пропадали. Праздники только в Китае.

Бланк отправил вам на почту.

С Уважением, Николай.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, добрый день
Вчера отправила Вам бланк заказа с адреса galinavb125@yahoo.com - пожалуйста, ответьте Вы его получили?
Как быстро можно ждать расчет?
Спасибо

Здравствуйте. С вашего адреса на почте писем нету.
Отправьте повторно: logistik125@gmail.com

С Уважением, Николай.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Девчата, ребята, у кого-нить импортнулась посылка от 26 февраля и позже??? Уже стоит паниковать??? Новый год вроде уже давно прошел, че за пипец то творится опять с почтой????

Бестужева добавил 04.03.2012 в 12:03
Николай, дублирую вопрос сюда!!! Какая ситуация с заказом 792-2, долго молчите, я даже не знаю кто выкупал его и что пришло на склад. Есть важные вещи в заказе, есть второстепенные по значимости, мне нужно знать что пришло, что нет. Я могу оставить не пришедшие вещи в следующий заказ, который вам уже оплатила, отправите вместе с ним, чтобы не затягивать отправку! И еще хотелось бы знать ситуацию с заказом, оплаченным 1 марта! Что там с выкупом происходит и узнали ли вес мото-экипировки до выкупа (мы об этом с вами неоднократно вели речь в почтовой переписке)!
 
Последнее редактирование:

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
ilnara, Девочки, исправьте, если я что то не так делаю, как вычисляет конечную стоимость товара новый бланк заказа? например вещь стоит 34,5ю, доставка по Китаю 20ю
34,5+20+10*5,4=348,3
а бланк выдает 402,3


Видимо в бланк уже включены 10 юаней за упаковку
 

natush1

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
8
208
0
МО Чехов
Всем привет! Хочу отблагодарить Enzo за работу. Посылку собрали быстро, получилось две. Одну уже получили, ждем на днях вторую. После отпуска закажем еще. Thank you!:ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.