Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Еще раз напишу свой опыт работы с Николаем. Общие впечатления от него: отличный посредник! Бывают иногда небольшие косяки (у каждого такое бывает), но всегда решает все в пользу клиента! Было очень приятно с ним работать! Всегда была спокойна за свои деньги. Доставка может не так скоро,как хотелось бы, но всегда все хорошо упаковано и аккуратно. Сейчас поднакоплю заказов и снова обращусь к Николаю! Пока что лучше посредника не встречала ( а с этого сайта уже работала помимо Николая с 3-мя посредниками)

Согласна на 100%. Николай и его команда ЛУЧШИЕ!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Здравствуйте помогите мне понять объясните всю эту систему !!!! как подсчитать заказ я живу в Украине город Одесса пытаюсь определить во сколько мне обойдется покупка с табо с помощью вас конечна !!! можете помочь рассчитать мне все для примера.

например я закажу на 100 долларов ! сколькоя я буду с них вам должна комиссию , цену за пересылку не дорогую ).

спасибо

Скачайте бланк в первом посте, он вам автоматически рассчитает сумму заказа.
А так если одна вещь стоит 200ю=(200ю*1,1+доставка по Китаю)*5,7+% банка за перевод.
Доставка самая дешевая
China Post - 147 юаней за первый килограмм и 50 ю за каждый последующий
1ю=5,7, сейчас вроде падение, но Николай подскажет вам.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Продолжаю отчет по первому заказу. 15 августа Николай отправил посылку почтой. 16 августа она прошла сортировочный пункт во Владике и пока информация по ИН не появлялась. Таким образом 18 июля оплатила заказ, сегодня 25 августа - все еще ждемс свою первую посылку! Если дай бог придет в первых числах сентября, то на нее ушло 1,5 месяца. Надо как то ускорять заказы за счет доставки. Следующий заказ отправлю ЕМС. Махала я столько ждать!

Сегодня моя первая посылочка наконец то до меня дошла. Спешу поделится впечатлениями! Упакована хорошо, уплотнена была газетами, чтобы вещи там не мотылялись. В этом Николай молодец, добросовестно все сделал. Но вот к самим вещам конечно притензия есть! Ох и Китаясы. Заказывада Пароварку и мини-комбайн (соковыжималка+блендер). Пароварка пришла с дефектом, одна из ораньжевх пластмасовых деталей треснута. Комбайн, вообще смешно. Мотор, внутри него, который крутит эту всю байду отвалился внутри, потому что был прикручен к хлипенькой пластмаске. Пришлось взять отвертку в свои хрупкие женские руки и свершить простые ремонтные операции по реанимированию вещи. Пока не проверяла на работоспособность. Куплю переходники с их розеток на наши, позже напишу чем закончился мой эксперимент. Платье заказывала, качество на 4. Оно оказалось гораздо тоньше, чем я предпологала, через него все просвечивает. Палитра тональников порадовала, хорошая текстура, хорошо ложаться. Уже теперь в пути моя вторая посылочка, она то наверное придет быстрее чем первая. Сумка на 5!! оЧЕНЬ ПАРАДОВЛА СООТНОШЕНИЕМ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!НИКОЛАЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: m.ur и Enzo

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Николай,пока собираю крупный заказик хотела бы уточнить,знаю что в Китае продается препарат Ginkgo Biloba(в железных баночках),но на тао найти не могу,не могли бы вы за доп.плату купить мне?
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
ой, что-то я сама запуталась, извините... просто привыкла, что как я отправляю заказ, через неделю мне его уже высылают.. а тут закуп только через неделю... да уж..
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Акция: 3%-5% Без минимальной стоимости за ссылку !!!

А это еще действует или уже если до 8000 юаней, то 10%?
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Всем привет! Я из Москвы, подскажите, пож-та, могу ли я сама сделать заказ или только через посредника? Как долго идет посылка в Москву?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Не могу понять как рассчитывает сумму бланк заказа, например: товар стоит- 35 юаней, доставка по Китаю - 10 юаней, комиссия посредника - 10 юаней=35+10+10=55юаней, а бланк насчитывает 65 юаней, откуда берутся еще 10 юаней?

10 юаней добавляются ОДИН раз, только к первой позиции. Это стоимость упаковки.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Юлия484

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
2
0
Россия
Здравствуйте, Николай!))) Отправила вам на почту бланк с заказом, посмотрите пожалуйста)))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки, кто пост.заказывает у Николая, подскажите пжл. Скачала новый бланк(раньше другой был) там автоматически сумма считается. Только не поняла как...например товар стоит 18ю, дост.10, комиссия 10 итого 38., а в таблице 48 почему? и так все дороже на 10ю.
читаем внимательно николай писал прям выше об этом
10 ю прибавляется в бланке раз - УПАКОВКА!
 
  • Like
Реакции: Enzo и Fefa

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
*Milashka*, можно просто правой кнопкой мыши по картинке "копировать", потом в Эксель "Вставить"
 

tancha66

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
3
0
0
Тольятти
скажите, а если у меня 9 товаров от разных продавцов все почти. То с каждого отдельного товара комиссия 10%, но не меньше 10 CNY за 1 товар.
Например сережки стоят 20 CNY, с них комиссия будет 10 CNY?
 

Иришка25

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
10
0
0
Уфа
те кто уже получил посылки от Николая альтернативным способом доставки скажите, сколько дней шла посылка из Китая до Владика?
 

Eva706

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
241
1 634
0
Татарстан
Хочу отписаться по заказу.
Сделала первый пробный заказ больше полутора месяцев назад. Он давно получен, но отписываюсь только вот. Обсудила предварительно все вопросы через скайп с Николаем. На все мне дал развернутый ответ. Удобно, что оплатить можно на карту Сбербанка - мне так проще, не стоять с детьми в очереди банка для отправки перевода. Вещи все выкупались по моим ссылкам, на замены ссылки сразу же добавила при формировании заказа. Все прошло довольно быстро. Николай периодически присылал файл с отметками о состоянии заказа. В конце перед отправкой оплаты за доставку выслал общее фото всего заказа - у меня было всего 5 вещей. В общем, работой данного посредника довольна. Николаю - не сдавать позиций и постоянно радовать совершенствованием своих услуг! :)
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.