Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюшенька

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
2
0
0
г.Калининград
Здравствуйте,Николай!
Я Вам и в скайпе и на почту уже писала,а Вы молчите...???
Я хочу скинуть бланк заказа,мне удобнее ч/з скайп,так что добавляйтесь! Жду!!!
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Enzo, продублировала Вам на почту заказ с заменами, который отправила закупщику 01.01.12., жду ответа.
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Николай,здравствуйте!Получила сегодня от вас вторую посылку,там нет 2 МЕДВЕДЕЙ,пришел только один!В заказе было указано 3 штуки!!Номер заказа order392-418
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
LenaN7210, пчела, девочки, все ответы и обсуждения в моей теме.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как дорого обойдется привезти в Пермь 4-5 рулона вот таких обоев:
http://item.taobao.com/item.htm?id=10490969585
Вообще, выгодно ли везти с Тао обои, крупногабаритные товары для дома и т.д., не по 4-5 шт., а в больших количествах?

Здравствуйте. Стоимость доставки 350 руб/кг.
Вес одного рулона 1,5 кг.
Выгодно или не выгодно вам решать.
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Никто не знает, а размеры сумок писать в бланке? Скорее всего, нет)

это же не 35, 36 обуви или s xs

antimaria добавил 13.12.2011 в 18:45
и если доставка по Китаю осуществляется самим продавцом, то ничего не писать вообще, или 卖家承担运费 (Продавцы несут груз) ?
 
Последнее редактирование:

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Добрый день! Скажите пожалуйста сроки доставки с Китая до Владивостока?
 

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Николай, здравствуйте) Что-то у меня две посылочки пропали куда-то, либо почта России вообще работать не хочет...11.03 был Экспорт и всё, больше никакой информации, сегодня уже 23, и больше 2 недель как отправили, что творится? Я конечно понимаю, но обычно через неделю или 10 дней посылки уже в Москве...что делать?
 

anefona

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
5
1
3
Тверь
shahmatova, на рутаобао было написано - что произошла потеря посылок по вине транспортной компании с которой они работали, т.е. их посылки просто не доехали до почты. Так что не переживайте =)
 

Eva706

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
241
1 634
0
Татарстан
Здравствуйте, Николай!

2 дня пишу вам на почту по заказу 439, но Вы почему-то не отвечаете... :(
Надеюсь получить ответы на все вопросы.
 

яна783

Новичок
Шопоголик
Enzo, Николай.добрый вечер....если Вам не сложно.скажите сколько будет стоить доставка примерно 6-7 кг до санкт петербурга вместе с Вашим процентом стоимостью 1500 юаней примерно.
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Почему то не отправляется письмо на ваш е-мейл поэтому спрашиваю здесь: Здравствуйте, Николай! Могу я не заменять вещь отмеченную красным цветом? Если да, то пусть деньги от нее пойдут на оплату доставки из Китая в Россию! Напишите пожалуйста сумму в рублях которую я вам останусь должна? И почему в правом углу стоит сумма 8000, хотя я уже вам отправила чуть больше 900р. (точную сумму не помню) помимо этой суммы? С уважением, Елена Кафман.

Вы можете не делать замен, оставив ссылку в красном цвете, в правом углу бланка стоит сумма которую вы заплатили первоначально, все остальные расчеты, включая ваши доплаты, Николай укажет в финальном бланке перед отправкой.
 
  • Like
Реакции: Enzo

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Уважаемые Дамы и Господа. В Субботу и Воскресение я работал, отвечал всем.
В понедельник, вторник меня не было в городе. Выезжал по очень важному делу.
Извиняюсь, что не написал на форуме об отъезде, так сложились обстоятельства.
Работа по заказам в мое отсутствие велась.

Николай, здравствуйте. рады видеть, наконец-то объявились.. мы вам деньги отправили, вы сказали что заказ будете выкупать в понедельник, сегодня у вас там уже среда, но не одной вещи из моего заказа не было выкуплено.
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
надеюсь...моя уже 19 дней как вылетела в страну назначения:(

у меня такая же проблема, но вчера и сегодня три посылки все-таки импортанулись, остались еще несколько. еще я слышала, что сортировка в москве не справляется - у нас тоже очередь на таможенную обработку, многие посылки идут через другие города.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Николай,
отправила Вам сейчас форму для расчета второго заказа ( в теме письма указала свой ник на форуме)

ps может, постоянным клиентам имеет смысл присвоить какие-то идент номера?
тк письма часто попадают в спам, судя по комментариям, было бы удобно на форуме дублировать что-то типа "клиентск. номер ****, форма для расчета стоимости отправлена 01.01.2012"
тк ник один, адрес почты другой, называется она еще как-ниб, реальное имя в итоге уже четвертый вариант.
или, может, я все усложняю... тогда sorry
 

Minka.

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
12
1
3
Serpukhov
Добрый день! Подскажите пожалуйста, бланк заказа латиницей заполнять или можно на русском все написать? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.