Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, вы, основываясь на опыте, как считаете, нужно дополнительно упаковывать игруш. букеты, чтобы они до меня целыми доехали и как? и сколько это в затратах. Я вам заказ направлю минут через 10, сможете огласить предварительно сумму заказа?

Присылайте, посмотрим.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Николай, почти неделя прошла, хотелось бы поинтересоваться все ли вещи пришли к вам на склад? Когда пришлете расчет? Жду вашего на почту, заказ №488.
 

Aliveman

Новичок
12.11.2012
7
0
0
Vitebsk
Здравствйте. Я из Беларуси. И у меня есть карта Visa долларавая БПС-Сбербанка(входит в группу Сбербанка).
1)Могу ли я Вам перечислять деньги с неё? И можно ли в долларах или только рос. руб.?

2) И может у Вас уже есть клиенты из Беларуси и Вы знаетё комиссию банка? Или напишите какая у Вас карта, чтоб я мог уточнить у оператора в банке.

3) Актуальны ли данные тарифы на доставку для Беларуси?
EMS - 335 юаней за первые 500 гр и 100 юаней за каждые последующие 500 гр. (имеется скидка)
China Post - 122 юаней за первый килограмм и 53 ю за каждый последующий.
China Post Light (до 2 кг) - первые 100 грамм 18 ю, последующие каждые 100 гр - 15 ю.
China Post Airmail - 135 юаня за 1-й килограмм и 57 юаня за каждый последующий.


Спасибо за ответы. Очень нетерпится во всём разобраться и что-нибудь заказать...
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, что с состоянием моего заказа В1066... писала вам на почту сегодня, но пока тишина...
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Николай, жду вашего ответа на почту, по поводу выкупа заказа №488
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Хочу сказать большое спасибо Николаю и его команде за работу. Получила свою первую посылочку, заказанную через этого посредника. Все было выкуплено быстро и четко по моим ссылкам, аккуратно упаковано. С момента заказа до получения посылочки прошло меньше месяца. Отправляла China Post Airmail.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Николай, отправляю Вам очередной заказ, за этот год уже 10-ый, юбилейный)) Спасибо за Вашу работу, Вы очень хороший посредник и замечательный человек! Все посылки приходят хорошо упакованными, в целости и сохранности. Отдельное спасибо за Вашу отзывчивость)

PS можно пожалуйста узнать что с В826_9??Желательно на почту)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
Николай, в моем заказе всего одна вещь...оплатила её 14сен. до сих пор она не выкупилась. Хотя Вы писали выкуп 1-2 дня.??? На почту не отвечаете, сколько можно ждать???
 

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
Николай, я правильно поняла, что если стоимость товара менее 100 юаней, то на него не 10%, а 10 юаней ваш процент? А если заказ примерно на 400 юаней из 4-5 магазинов и каждая ссылка не превышает 100 ю. я имею в виду материалы для наращивания ногтей, как тогда?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Начнем по порядку.

Получается что 250 страниц которые тут заполнены отзывами просто подставные лица

Извините, но это бред полнейший. Отсутствие негативных отзывов это яркое тому подтверждение.
Если бы мы не добросовестно выполняли свою работу, то на каждой странице этой темы были бы негативные отзывы.

P\S Лично для Вас Николай
Отправление будет двумя посылками 1-ая чемодан Chana Post
2-ая все остальные товары по EMC.
Возвращайте выкупленный товар по ошибке Это чемодан за 365 юаней +доставка 50 мы готовы компенсировать доставку по КИТАЮ в количестве 100 юаней.
мой тел . 89164748883 АННА rastest@mail.ru

По срокам: уже ни раз писал мы не несем и не можем нести ответственности за сроки доставки по Китаю.
Сроки зависят от загруженности экспресс компаний, от количества и периодичности добавления изменений в заказ.

По чемодану: вы добавили второй чемодан как отдельную товарную позицию, в отдельной строке, соответственно его выкупили отдельно от первого чемодана.

2Q==
e3cc2a127a0b82283acad04506355817.jpg


Для замен в бланке есть отдельная графа.
Вы же добавили чемодан, как отдельную позицию, не указав нигде, что это замена по первой ссылке.

При отсутствии товара замены вставляются вместо главной ссылки, либо в поле "Замены". Закупщик после выкупа, всегда отправляет инструкцию, вы же сделали по своему.
Продавцу мы пробовали вернуть товар, но он не соглашается на возврат, т.к. товар соответствует заявленному, без брака и не соответствий. Нам этот чемодан тоже не нужен.

Расчет и фото отправил на почту.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, добрый день!!!! Переслала в Китай замены 01.02.12 и тишина. Заказ В735, как бы проверить, что происходит с заказом? А то в понедельник еще заказ хочу Вам скинуть, а с тем не понятно еще что. Напишите плиззззз.

Здравствуйте. На почту отпишитесь и пришлите бланк с заменами, отправленный закупщице.

С Уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите пожалуйста, а в Петербург как выгоднее/быстрее отправлять : емс или транспортной компанией? (Хочу сделать первый заказ, выбираю посредника)

В Санкт-Петербург и Москву из Владивостока выгоднее отправлять EMS.
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста бланк заказа nat_kuznecova_87@mail.ru !!! и где можно отзывы почитать?? Заранее благодарю!
Натали, бланк заказа можно скачать в самом конце первого сообщения (от Николая) на каждой странице этой темы, и отзывы смотрите здесь же. Лично, я делаю третий заказ у Николая и никуда дергаться пока не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

mavrikin

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
21
4
0
Раменское
Николай Здравствуйте, на мыло бланк отправила,жду дальнейших действий, что мне делать дальше?:ah:
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Николай,здравствуйте!Я оплатитла заказ 392_418,скажите какой способ доставки выбрать,чтобы успеть до НГ???

@brunetka@ добавил 15.11.2011 в 12:32
Получил сегодня посылку, все клево! дошла быстро, дней за 12 примерно))) Николаю спасибо, буду и дальше с ним сотрудничать)!

Скажите какую доставку выбирали?Хочется как можно быстрее.....например посылка 10кг сколько обойдется до Прокопьевска?Не могу понять как рассчитывать!:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.