Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леся*

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
32
8
0
Россия
Николай, скажите, а если заказать технику, например, мп3 плеер, его будут проверять на работоспособность?
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Николай, Здравствуйте!
Тоже отправил бланк с новым заказом, посмотрите пожалуйста.
И забыл в письме задать вопрос: можно чтобы закупщик предварительно по ремням узнал, идут ли они в подарочных коробках, т.к. на сайте вроде бы они обозначены.
Ждем ответа, Спасибо.
Денис.
 
  • Like
Реакции: Enzo

SISSA

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
153
14
0
Калининград
Николай подскажите, берете ли перед НГ заказы, т.е. в декабре?
Как работаете на праздники?
Сколько будет стоить предположим 10 кило до Калининграда?
Способ отправки только альтернативный или почта Китая тоже присутствует?
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
приятно когда приносят безумно красивые мужчины с утра, такие приятные новости как получите распишитесь, а ты еще глазки продираешь))))


а у меня приходит урод, который мне еще и хамит)но я так радуюсь посылке,что мне вообще всё равно)



девочки)Николай отвечает кому-нибудь?
 

kirshk0

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
1
0
Саратов
Здравствуйте. WebMoney Рубли принимаем (Комиссия: 2,8%)
Для расчета стоимости доставки напишите мне примерный вес.
По времени: ЕМС 3-6 дней.
Почта России (1ый класс): 7-10 дней
Почта России (посылка): 12-19 дней.


Примерный вес 3 кг. Напишите цену за каждую из видов доставки.
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Отправила бланк заказа на почту, жду ответа)
 
Последнее редактирование:

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Evans
Юля, для этого есть тема в "спорных"
я столкнулась с хамством в поведении посредника (но не Николая)
тоже писала в теме..ноль эмоций
создала тему в спорных ситуациях, администраторы форума всегда там читают-видят и вмешиваются..чтобы помочь
вот только тогда все и разрешилось
если у вас недочет или долго или другие (весомые) претензии, создайте тему там
это быстрее решит проблему
иначе "завтраки" будут бесконечны :(
[OFF]в последнее време поражает поведение посредников.
единицы .. о ком можно сказать что хорошие
борзеют чтоли :aq:
Китай китаем...но как то свои кровные кому-то дарить.. не хотца[/OFF]
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а примерную стоимость кг не подскажете? и насколько долго идет China post ?
около 40 дней максимально, если повезет раньше придет.
EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
посчитайте сами, это не сложно. Написано доступно очень. Чем больше кг берете, тем последующий дешевле выходит кг
 

july666

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
17
189
0
россия
здравствуйте. мне так не ответили по заказу. 392-365.
Сбросьте в какой стадии сейчас заказ либо в личку либо на почту hut666@sibmail.com
заранее спасибо
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, добрый день!
ПИшу тут, т.к. Вы на почту не ответили (vgm82 собака mail). А у меня уже нет сил ждать... Я отправляла одновременно два заказа разным посредникам, оба альтернативкой, чтоб сравнить скорость и цены. И от одного посредника уже получила сегодня посылку. НЕсмотря на то, что в Вашем заказе было всего три продавца, а у него около 10-ти продавцов.
А от Вас даже трек не отслеживается, хотя вы дали его 2 марта и сказали, что ждете курьера от ЕМС. Это было про первый заказ, который кстати я оплатила уже 1 февраля!!!
т.к. я не знала на тот момент реальных сроков, то и второй заказ скинула именно ВАМ. Скинула я его 18 февраля!!!!!!! Прошло уже больше 2-х недель, но я до сих пор не дождалась ни отчета о выкупах, ни соответственно информации о прибытии товара на Ваш склад.
Не хотелось писать тут негатив, но на свои ежедневные письма от Вас я получаю только какие-то стандартные фразы типа "в работе", а результата НЕТ!!!!
НАДЕЮСЬ ТУТ УВИДЕТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!!
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
Спасибо Николай! Первая посылка с Китая удачна) Правда рубашки мужу не подошли((( Кстати оплатила за доставку B1111_2, ответьте у вас на почте сообщение.
 
  • Like
Реакции: Enzo

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
девушка носит 37
а я ношу 34, и 35 маломерный размер один из ста пар 35ых. а на коробках 225 и написано всех, хотя на деле 225 оказываются всеми 230. и широкими

в общем, мне с моим 34 повезло :bu: и с китайцами, ведь какой смысл их спрашивать о размерах, если они из таблички твердят..
спасибо!
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Ура! мне пришел бланк весь желтый))) в этот раз пришел на следующий день после оплаты, что тоже не может не радовать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.