Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
тоже хотелось бы поблагодарить Николая за отличную работу!!!!! получила 1-ю часть очередного заказа - все вещи отличного качества, упаковка - просто супер! все целое и невредимое, хотя некоторые вещи достаточно хрупкие. :ay::ay::ay:

И Вам Спасибо. С Удовольствием продолжим сотрудничество.

С Уважением, Николай
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Enzo, не хочу показаться навязчивой, но пришлите мне счет, пожалуйста. Я сутки назад отправила вам заполненную форму с почты ryab******2008@yandex.ua. Спасибо.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
ПОлучила фотоотчет, на душе потеплело. Посылочка пришла на склад в Китай. Скоро скоро будет во Владивостоке, ну а там уже до меня попиликает!!! Уряяя!!! Николай супер спокойный и терпеливый посредник:)

Бестужева добавил 13.08.2011 в 01:27
Заказывал с тао не впервой, поменял много посредников, т.к. я искал именно с альтернативной доставкой, до этого заказал у Мееr К, пришло всё за пару недель, но с посредников возникли проблемы.
Это Вам еще ой как повезло, что Вам что то пришло. Вы почитайте в теме этой Meep K, че там творится у них. Цирк да и только. Люди оплатили приличные заказы и доставку и их кинули, а теперь еще хотят нажиться и предлагают оплатить повторно доставку за которую они уже заплатили. Искренне сочувствую и параллельно переживаю за свою посыль!

Бестужева добавил 13.08.2011 в 02:30
Николай, когда я получу трек посылки по заказу 433? Откровенно не понимаю, почему Вы даете трек только тогда, когда посылка приходит во Владивосток. А что когда она идет по Китаю у нее трека нет? Поясните для меня этот вопрос, чтобы я не переживала и другие ваши клиенты в будущем тоже!
 
Последнее редактирование:

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
ЧТО ЗНАЧИТ ? Seller is offline,У МЕНЯ ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВОДИТ ПРОДАВЕЦ ФОРУМА.
Это значит, что продавец не в сети, т.е. связи с магазином нет. Продолжаться это может как несколько часов, так и несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Enzo

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Enzo, сколько дней занимает доставка альтернативным способом от Китая до Владивостока?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
тоже подумала об этом сразу!!! надеемся что не будет так же как у нее..ни ответа ,ни привета!!!:ag:

шопоголик2011 добавил 10.06.2011 в 10:51
а почему так много у вас 10 CNY за ссылку....??? грабёж с одного товара стоимость например в 5 юаней,еще 10 юаней комиссия,очень не выгодно получается((((

Не считаю 10 CNY грабежом.
Комиссия 10% от чистой стоимости, но не менее 10ю за ссылку, что исходит из расчета расходов на офис, склад, зарплаты сотрудников ит.д.
 

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Цитата:
Сообщение от Aleksandra_La
Конечно я ему пишу, спрашиваю что с моим заказом, когда фото будет и какие дальнейшие действия! Последний раз он выходил на связь 27 сентября, сказал что товар не поступил еще на склад. С 19 числа уже прошло 13 дней, я не понимаю почему так долго.
А с 30 до 6 окт. они еще и в отпуске! Отлично...
И получу я свою обувь, видимо, когда уже снега выпадут.
Тут может бть множество причин - одна из которых - продавцы, у которого Вы покупаете товар, находится далеко от склада (Пекин), вот и идут таааак долго. Попросите Николай прислать Вам бланк с состоянием заказа!!! Если не отвечает по почте (может письмо не дошло, или попало в спам (тоже много причин) пишите ТУТ!!!! Николай всегда отвечает на письма если их получает. А держать заказ если он пришел на склад в Пекине ему смысла нет.

Спасибо за Ваш ответ! Бланк он присылал тот же самый, который я получала еще 19 числа от закупщика, с желтыми позициями - все выкуплено. Просто хочется какой-то конкретики, а такое ощущение, что болтается не известно где мой товар, они же должны отслеживать перемещение пусть даже и до их склада. Тем более времени прошло уже прилично. Я итак стараюсь не вести себя как истеричка и не писать каждый день письма с вопросами)) но тем не менее.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Вложения

  • 1 (5).jpg
    1 (5).jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 13
  • 1 (6).jpg
    1 (6).jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 3
  • 1 (7).jpg
    1 (7).jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 2
  • 1 (8).jpg
    1 (8).jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 3
  • 1 (9).jpg
    1 (9).jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 4
  • 1 (10).jpg
    1 (10).jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 2
  • 1 (11).jpg
    1 (11).jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 1
  • 1 (12).jpg
    1 (12).jpg
    51 КБ · Просмотры: 3
  • 1 (13).jpg
    1 (13).jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Tanzja

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Добрый день, в некоторых позициях не могу определить размер, так что смогла заполнила, доставку по Китаю вы пропишите?
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
Люди, подскажите новичку, заполняю скаченный бланк, там поле упаковка (картонная коробка или пакет) - это всей посыли или просто упаковка конкретной вещи? И ещё как быть если в аське нет Николая, как мне тогда общаться? Спасибо
на майл пишите,я только там его нахожу:)
 
  • Like
Реакции: tarasova.lena

butare

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Enzo, я сбросила на почту бланк заказа. Это мой первый заказ, так что может есть недочеты по оформлению бланка. Оплата будет или через яндекс деньги или PayPal.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Машуль, всегда нужно верить в лучшее)) Щас волшебное время, должно повезти!:ad:
 

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
если я беру к примеру 3 одинаковые сумки у одного продавца.доставку 1 раз считать?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! скажите а можно через вас заказать детский комбенизо Чикко италия отшивается все в китае..в России очень дорого стоит экономнее через вас? ссылки можете дать? СПАСИБО)

Здравствуйте. Можно. Ссылок нету. Сегодня подберу-пришлю вам.

С Уважением, Николай
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Николай, пожалуйста уточните когда мне закупщик пришлёт бланк с состоянием заказа. 2 февраля вы сказали, что будет прислан в ближайшее время. Меня все куртка беспокоит, у которой вы сказали если замеры не совпадут, то будем её возвращать продавцу. Как бы срок не профукать =((( там ведь только 7 дней на обмен дается с момента доставки.
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.