Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Ноколай если заказать один пуховик, какая сама дешевая доставка получиться и сколько примерно это будет по деньгам? http://item.taobao.com/item.htm?id=12702136813 Можно почтой, даже самой долгой. Посмотрите если есть время. Спасибо.
 

*Jane*

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
21
69
0
г.Владивосток
Добрый вечер!
Подскажите какой у вас курс юаня к рублю на сегодня,
и за что ещё берётся 10 юаней ко всей сумме?
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
zmeik, ясно спасабо за ответ! всё таки сроки храмают:( меня клиенты за такие сроки загрызут просто плюнут на меня и уйдут:ag: привыкли к моментальному сервису:ah:
 

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
А если по Китаю отправлять почтой express сколько по времени идёт? (А то у меня у некоторых продавцов всего по одной ссылке, дороговато получается) Спасибо
У меня некоторые позиции в течение двух дней до склада добрались обычной почтой, а вот одна позиция зависла где-то, уже две недели ждём её. Видимо, зависит от месторасположения продавца, насколько это близко к Пекину, где склад посредника находится. Ну, и ещё как кому повезёт.
 
  • Like
Реакции: Эlfa

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Наконец-то я добралась до форума, чтобы поблагодарить моего любимого посредника за последние две посылки!!! У меня нет слов!!!! Все вещи хорошего качества и без запаха!!! Спасибо Николаю и его команде, сработали оперативно... как и всегда:yes: Я работаю с Николаем второй год и рекомендую его всем своим знакомым!!!:00106:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Хотела поблагодарить Вас, Николай, и Вашу команду за оперативный выкуп и сбор заказов на складе! Сейчас прям все быстро как никогда, очень радует!!):clapping:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
UZA, почта Айр майл. Я прям не ждала ее так быстро, а 26-го уже на почте была.
 

anefona

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
5
1
3
Тверь
Вчера получила посылку от Николая (заказ B720 от 29.02). Хочется сказать большое спасибо! С оплатой никаких проблем, выкупают по моим ссылкам и в срок, вещи хорошие, упаковано все отлично, на все мои вопросы и письма Николай отвечает очень быстро и понятно. Недоразумения и спорные ситуации разрешаются в мою пользу. Сейчас жду вторую посылку (на экспорте зависла) и планирую третью.
Еще раз спасибо,Николай!
 

北极星

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
175
1 504
0
Благовещенск
Ха-ха, где вы видили рекламу. гурон в питере, а я в Благовещенске. А если считать, то ваш посредник не очень выгоден
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Для Тинь

Для того, чтобы вставить фото в бланк:
На странице с товаром нажмите правой кнопкой на фото и выберите копировать, далее переходите в бланк, правой кнопкой-вставить.
Либо просто зажмите картинку и перетащите в бланк.

Николай отвечал несколько страниц назад
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
К сожалению, с Японией не работаем
Николай, доброе утро!
Вам нужно подумать над этим вопросом, тут многие бы и по Японии присоединились со своим Китаем:ad:
У меня сестра когда с Сахалина прилетает всяких няшек привозит ихних))) да и вещи неплохие
:ax:
В питер посылка долетела за 3 дня, т.е. с получением - СПАСИБО, неперестану говорить что вы ЛУЧШИЙ!
А свою сидю ждю, уже нетерпться заполучить свои 19 с хвостиком:ag:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
За такой объем продавец возьмет за доставку примерно два раза, либо он может сделать скидку.

С уважением, Николай

Скажите я сам с ним договариваюсь о скидках на товар,пересылку или вы сами уточняете все эти детали?

Здравствуйте. Вы можете договорится с продавцом о скидках, после чего скинуть нам историю переписки, либо закупщик при выкупе сделает это сам.
По доставке напишите мне на почту, я более подробно вас проконсультирую

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: perlin1981

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Всем привет!
Я сделала заказ на прошлой неделе! В первый раз заказала у Николая! Долго к нему приглядывалась т.к. летом нарвалась на всем известную Маер, потратила много нервов и вообще думала прекратить заказывать с ТАО.
Мне нравится обобщатся с Николаем, всё по делу, никакой лирики, это хороший подход! Так же Николай внимательно читает и не пропускает какие то просьбы по невнимательности (с таким я тоже сталкивалась не раз)
По поводу выкупа не по тем ссылкам, меня сразу предупредили что инфо обновляется не сразу...так что описанная Выше история очень неприятна (действительно можно и признать это). Одну позицию выкупили не того цвета, но Николай сказал, что всё исправит...
В общем целом я довольна, скорее бы всё пришло и отправили посылку:)
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Я наверное вообще туплю, но не хочу "пролететь"... Я когда заполняла бланк заказа - не заполнила столбец "Доставка по Китаю", т.к. не поняла откуда брать эту стоимость и подумала что посредник сам ее заполняет... Сейчас мне прислали расчет...так в нем доставка по Китаю=0. Я не опнимаю((( они и правда равна 0 или я сейчас оплачу эту сумму, а потом выяснится, что еще надо денег... Помогите, плиз!!!
и еще вопрос: Я запросила расчет у этого посредника и еще одного, так вот получилась разница в 1 000 руб..(у другого посредника меньше) (по понятным причинам не буду сообщать другого посредника) Почему так может быть?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.