Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Николай, здравствуйте. Оплатила доставку заказа 969_5, вы деньги получили? И еще вопрос, в новостях передали что в северных провинциях Китая наводнение из-за проливных дождей, скажите на работу Ваших закупщиков это ни как не скажется?
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Девчонки, я так радАААА!!!! :00147:Заказ выкуплен оперативно! Отдельное "спасибо" Николаю за фотографию с выкупленным товаром!:super_smilies086:


Теперь буду ждать свою посылку:super_smilies025:

Ole$ia добавил 28.09.2011 в 06:43
при заполнении заказа, адрес следует писать на англ.языке / русском??

Адрес я писала на русском :0031: А сам заказ на англ. :c8eb771379d7:
 
Последнее редактирование:

j_pretty

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
7
1
0
Москва
девочки,если меня допустим что то интересует по поводу моего заказа я всегда это узнаю в скайпе.Очень приятная девушка общается и отвечает на все- все вопросы и практически днем всегда онлайн.скайп Beeem Taobao.Это очень удобно и я всегда в курсе происходящего.У Николая действительно сейчас очень много заказов и он отвечает нам в порядке очереди,иногда может что то пропустить,все мы люди,просто продублируйте свое письмо,это что касаемо расчетов.А остальную всю информацию смело узнавайте в скайпе,вам всегда ответят.:yes:

ОО спасибо) буду знать:) Николай ответил, аллилуйа:):yes: А не подскажите, что значит, когда желтым в бланке позиция выделена? В ожидании? Зеленым понятно, что заказано!:)
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
да, придет бланк с желтыми уже на выкупе и красными которые заменить ну и примечания если будут напишет на англ. в примечаниях графе

ухухух, спасибо, Марина, а то я паникер)) приехала с концерта, и бегом к компьютеру)
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Я оплатила заказ и известила Николая, но мне никто ничего не отвечает, дошел ли мой платеж, принят ли заказ. Подскажите, пожалуйста, каким образом здесь происходят уведомления о проделанной работе и как. Мой прошлый посредник отписывался, пратически, о каждом шаге, а как здесь дела обстоят?
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Здравствуйте. Да получили, Спасибо. Сегодня все закупщики заняты. Завтра выкупим ваш заказ.
Была бы признательна, если всё таки нашлось бы местечко сегодня, там товар всего с двух магазинов, а то у меня сроки поджимают и выбрала вас прежде всего за оперативность. Не сочтите за наглость :ah:
 

Варежка

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
60
153
0
Israel, Nahariya
Девочки, ответьте пожалуйста, не хочу дергать Николая по этому вопросу - в каком городе у него закупщики? Т.е. какой город при покупке предпочтительней выбрать, чтоб товар быстрей дошел по Китаю?
Спасибо!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Бестужева, а полностью сколько шло? т.е. с момента отправки из Китая до вас? И из какого вы города?

кИТАЙ аЙРМЕЙЛ Из КИтая в Липецк 15 дней. Обычная почта из Владивостока в Липецк 16 дней.

Бестужева добавил 02.10.2011 в 14:44
Добрый день!
Николай, хочу сделать пробную закупку.Подскажите сколько мне выйдет этот комбинезон со всеми расходами (ваш% + доставка Краснодар) И сколько он весит он ? Просто я переживаю если он весит 1 кг 1 гр, то мне подсчитают доставку,как за 2 КГ?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8243624923&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

199 ю+19,9 (10%комиссии)+30 ЕМС (взяла по максимуму, скорее всего меньше)=248,9*0,157*33,6=1313 руб. Это стоимость вашего комбеза. Доставка China Airmail если даже вам посчитают как 2 кг 170ю+60ю=230*0,157*33,6=1213,30 - это доставкка до вашего города.
 
Последнее редактирование:

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Николай,добрый день ! Мой заказ прибыл,весь на склад! Жду отчёт и сумму!! Спасибо!! Новый заказ тоже уже собрала,сейчас вам его отправлю!!:boast:
 
  • Like
Реакции: Enzo

ttenison

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Хочу сделать первый заказ. не могу немного понять по поводу выбора способов доставки по Китаю и в Россию. Какие лучше выбирать в бланке заказа? И как рассчитать стоимость доставки по Китаю на каждую отдельную позицию?
 

Ns13

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
4
0
0
Пермь
Привет..
можешь пожалуйста посчитать стоимость вот этого товара в Пермь..
ну самым дешовым способом.время не особо значение имеет..(а то не разобрался что по чем пока)
http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1315935807_3z4_1745759249


и если закажу двое таких или трое часов,то доставка дешевле выйдет?если их не в один заказ делать а в разные
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, подскажите, плиз, по акции все равно надо платить 10ю за ссылку?

Здравствуйте. Если стоимость товара по ссылке менее 100 юаней, то в бланке автоматически рассчитается комиссия 10 юаней, если сумма товара по ссылке свыше 100 юаней, то комиссия рассчитается 5%.

С Уважением, Николай
 

Avensia

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
116
1 188
0
Челябинск
Насёнка, Vladya, Николай писал на предыдущей страницы, что
Уважаемые Дамы и Господа. В связи с небольшой загруженностью было принято решение новые заказы не принимать до 30.08.

С 30.08
. Работаем будем работать в прежнем режиме.
Надеемся на понимание.

По всем запросам, сегодня отвечу на почту.

Лучше отправьте после 30, чтобы тему не мучить вопросами когда вы посчитаете и т.д. Ведь обрабатываться Ваши Заказы пока не будут.
Ждем вместе 30 августа.:)
 

Erekkali

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
6
0
0
Москва
Прошу прощения отправил нечаянно со старого аккаунта.(Матт17)
сейчас я Erekkali
просто с другого компьютера зашел.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
В общем, каждая посылка это "военные действия" - иначе никак. Я понимаю, что у них завалы почтовых отправлений грузов, но так относиться нельзя, тем более щас все автоматизированно, эт раньше нам голову парили, нет, а сами держали по последних сроков.

А мне тут с моего отделения почтового последнее время стали названивать в тот же день как к ним посылка приходит.Типо приходите забирайте срочно нам класть некуда,у нас завалы!!Да еще по несколько раз на дню названивают.

Чувствую одна из моих посылочек в ихних завалах и затерялась.
Пришли мне как то 2 извещения с почты.Я особо на них внимания не обращаю,бегу получаю,а потом разбираюсь что кому пришло.Так мельком посмотрела что одна на 1.4кг,другая 0.8.Пришла получила,только дома заметила,что получила одну посылку 0.8,а другую 0,9(я эту о.9 не ждала еще,по срокам рано) т.е 1,4 не получила,а извещение именно на нее было.Побежала на следующий день,говорю отдайте мне 1.4,вчера вы мне ее недадали.Они мне ничего не знаем типо,посылки нет такой.
Вот меня терзают смутные сомнение как так извещение было,а посылки то нет!!И мне не доказать извещение то им отдала и дура не посмотрела,что не то получила.
Сказали ждите,вот жду 2месяца,пойду завтра писать на розыск.
 

dmitriy2

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
22
4
0
Нижний Новгород
Спасибо Николаю(Enzo) за посылку, все четко и оперативно. О задержках на почте меня заранее предупредили. Посылка пришла за 38 дней, наша почта не дает расслабится)))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
если я делаю заказ у одного и того же продавца на алибаба в оптовом магазине и на тао в розничном (там больше ассортимент), можно ли будет сделать единую доставку?
Я думаю, что нужно будет с продавцом договариваться. Как бы разные сайты и продавец может и не пойти на встречу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.