Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день. Хотела уточнить, при заполнении бланка заказа, если несколько вещей выкупается у одного и того же продавца, то как нужно указывать цену доставки по Китаю для таких товаров? При условии, что в заказе также есть вещи и от других продавцов.

Здравствуйте. Доставка от одного продавца рассчитывается по кг.
На Таобао в большинстве случаев стоимость Экспресс доставки указывается за 1 кг.

Я правильно понимаю, что комментарии в заказе лучше писать на английском?
Все верно, желательно на английском.

Вы даете ник закупщика, чтобы можно было отслеживать процесс выкупа и сразу сообщить, если где-либо возникла ошибка?
Да, конечно

С уважением, Николай
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Получила свою первую посылка от Николая. Хочу сказать большое спасибо за работу. От оплаты счета до получения посылки ЕМС прошло 3,5 недели. Все вещи выкупили по моим ссылкам и пришли те размеры и цвета которые я заказывала. Еще раз Огромное Спасибо!!!!:ax:

Насть ждем хвастов!!! Выкладывай фотки!
 

Алена_

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
72
171
0
Челябинск
здравствуйте!
писала Вам на почту, но не получила ответа, а он ой как нужен))))
продублируем здесь - сроки доставки альтернативным способом до челябинска? ограничения по весу (минимум-максимум). Спасибо.
 

grendel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Москва
здравствуйте,не совсем понятно...допустим у меня заказ на 600 юань,то сколько составит ваша коммисия?
 

lyalya8221

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
34
1
0
moscow
Вопрос от чайника)

Дд,если стоимость вещей 700юаней,какова будет окончательная сумма с доставкой в росссию с емс?Москва
 
Последнее редактирование:

yunessa

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
69
90
18
Березники
Николай, я ищу мужские сумки такой формы, кожаные. Помогите с поиском. (Не данной фирмы, а именно такого вида).
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Николай , спасибо ОГРОМНОЕ получила еще две посылки от вас :clapping:. Все как всегда упаковано хорошо, товар тоже понравился в общем 5++++++ . САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСРЕДНИК:003:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай отправила заказ 392-431 на перерасчет, добавились новые позиции. Очень жду расчета!!! Отправила с почты 713731@mail.ru. Спасибо!

Бестужева добавил 10.11.2011 в 15:53
Это скайп Николая, а у закупщиков скайп Beeem Taobao.

Beeem Taobao Вы написали правильно? У меня выдает что ник написан не верно!

Бестужева добавил 10.11.2011 в 15:54
Подскажите пожалуйста кто уже получал посылки от Николая, вы вес какой оплачивали, такой и приходил, либо Николай по примерному рассчитывает? А то я спросила у него, а он наверно не заметил:) Я просто переживаю, может мне что-то не доложили, или вытащили:( вес на 500 гр. меньше....

Вес при расчетет доставки округляется до полных килограммов.
 
Последнее редактирование:

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Все кто получил посылки, хвасты где ваши можно посмотреть, а то пишите все круто, а где хвастики то?

Я бы с удовольствием, только занятие это долгое, времени нет совсем к сожалению:)
 

_malinka_

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
1
0
0
Minsk
Здравствуйте! написала вам сообщение, а ответа нет.... куда лучше писать для оперативного ответа????
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай спасибо огромное, вчера приехали мои камеры, все целенько, упаковано отлично, честно не хватает уже слов для выражения благодарности))
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.