Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
ну перевод прост остранный более чем, что я не могу вам сказать что он имел ввиду этим сообщением. Вы лучше замены найдите этого товара, чтобы время не терять зря с такими тонкостями, потому что замену найти по приемлимой цене и рейтингом хорошим продавца это время.

Да вот и я не смогла понять что он имел ввиду, поэтому и спрашивала....
К сожалению, время все таки видимо будет потерянно, т.к. для того что бы на эти позиции сделать замены, мне все таки надо знать что имел ввиду закупщик..
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
-Альтернативный способ (Карго)
-China post Air mail
-EMS
-China post
так в чем отличия? что дешевле? что надежней? что быстрей?
1/ перевоз любого количества товара и веса
2. быстрый, подородже чайны пост
3. быстрая доставка
4.дешево и долго

Undinaaa добавил 18.02.2012 в 21:58
Марин, а подскажи пожалуйста - если посыль на 35 кг примерно, как ее выгоднее отправить? Разбить на 2 чина или 1 альтернатива? ну или где посмотреть можно
Машуль привет. Посчитай если 2 чины по 17 и 18 кг, и альтерну. Еще смотри какой у тебя товар, одинаковый, бренды и прочее на количество одинаковых вещей по названию даже хотя бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и g0rusta

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Закупщиков мы не меняли, работают старые проверенные сотрудники.
Сейчас у закупщиков очень много работы, они работают до поздна, чтобы не создавать завалов. Они тоже люди и могут ошибаться.

Если у вас есть претензии к закупщикам пишите мне на почту- разберемся.

Нет Николай, претензий по заказу к счастью нет, так как не та сумка, которую заказал закупщик, клиентке тоже понравилась и она не стала поднимать бучу. Спасибо Вам, за то что ВЫ не смотря на уже предновогоднюю чехарду стараетесь работать без сбоев. Николай, у меня вопрос, почему иногда по заказу отвечают с другого имейла и по характеру письма, такое впечатление, что пишет не русский человек через переводчик?

Да и еще вопросик трек по заказу 392-313 уже есть? Если да, то жду его на почте! Спасибо за внимание!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, добрый день
оплатила и отправила заказ 1февраля.. прошла уже неделя, пока данных о выкупе нет.. скажите плиз кто выкупает В830.. у меня там всего 3 продавца.

Добрый день. Ваш заказ на закупке, в ближайшее время получите отчет.

Николай, ну и что там с моим заказом??? B731
7 числа прислали такое же письмо, что и 4, выкупленное уже с заменами.
И в скайпе вечно никого нету....

Напишите подробнее на почту.

А Николай в скайпе когда-нибудь отвечает,а то пишу уже раз 5 и тишина......

В скайпе отвечаю когда время позволяет. Если у вас есть вопросы, а меня в это время нету в скайпе, пишите на почту.
 

JaneAusten

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
11
4
0
РФ
Ура! получила свою посылочку, первый раз заказывала у Николая,долго выбирала посредника и не ошиблась!:haha: Только положительные эмоции от работы с Вами Николай! Очень понравилось, что оперативно выкупают заказ, отвечают на все вопросы, даже иногда дурацкие с моей стороны:ad::ag:, очень аккуратно всё упаковано, и самое главное фото-отчет выкупленных вещей - так душе спокойнее:ay: Спасибо огромное Николай, готовлюсь к январскому заказу, т.к. сейчас времени совсем нет:br:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай, здравствуйте! Попросите закупщицу еще раз прислать бланк, тот что она прислала мне никак не открыть и с ней мне никак не связаться. Заказ B935_3

Здравствуйте. Передал закупщице, сегодня пришлет вам бланк повторно.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, скажите пожалуйста - мне прислали бланк с заменами, я замены сделала, сегодня мой бланк вернулся и все ссылки были желтого цвета. Это значит, что все-все выкуплено и теперь я жду от Вас счета за доставку? Этот "пожелтевший" бланк надо Вам на почту отправлять или уже нет?

Бланк отправлять не надо.
Ждите счет за доставку и фото отчет. :ay:
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

Zhenqa

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
3
1
0
Калуга
Отправил вам форму, жду ответа.

Zhenqa добавил 14.08.2011 в 15:05
Ответ получил, спасибо за оперативность
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
8 и 23 лучше заказывать начиная с декабря
я в конце декабря заказывала отправили еще в том году, и получила! - внимание 1,5 недели шла посылка аир! если не меньше.


знает подскажите сайт где быстрее всего обновляется инфа по отслежке,посто ввела трек в 3 разных сайта и инфа разная
edost.ru(оч удобно отследивать посылки начиная от накладных) и почта россии,я там слежу все время.
 
  • Like
Реакции: я и он

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
А что такое first layer of leather (первый слой кожи)?
в описании к сапогам часто встречается.

Я так понимаю, что нат. кожа... но есть какая-то особенность?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, скажите, пожалуйста, как поступать в таких ситуациях:
1. хочу к заказу добавить новую ссылку. надо просто добавить в бланк заказа и выделить синим цветом??
Все верно.

2. если закупщица пишет комментарий мне и выделяет красным цветом (конкретно - куртка будет отправлена через 7 дней) что я должна опять синим цветом выделить?? написать что я согласна??
Если согласны, то напишите рядом с комментарием "Ок" и выделите синим цветом.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай а вам возможно онлайном на сбер карту оплатить или только через оператора? И скажите ,что такое альтернативная доставка?

Николаю можно он лайн переводить через Сбербанк Он лайн. Я так переводила :)

Бестужева добавил 18.08.2011 в 16:31
подскажите если я беру в магазине несколько позиций одного товара то за каждую берется доставка по китаю или только как за одну?

Доставка по Китаю берется одна (с одного вида товара, не важно в каком количестве) и чаще всего это 20 CNY.
 
Последнее редактирование:

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Заказ оплатила в первой половине дня! Николай, прислала вам бланк с правильным отчеством!
 

Elmira16

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
54
2 410
0
Набережные Челны
Вопрос от новичка

Прошу прощения за глупость: оформляю первый заказ и сразу же вопрос...Свои данные в бланке заказа оформлять на русском или латинскими буквами?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
1) чтоб положить на карту сбербанка, ЧТО я должна сделать в сбербанке????? вот пришла я, и что дальше? просто взять бланк платежки, заполнить все реквизиты и в обычной кассе оплаты оплатить?
3) киви, яндекс кошелек - должен же быть какой-то номер, на который надо отправлять деньги, НА КАКОЙ?
т.е. сначала я должна завести СВОЙ киви кошелек, положить на него деньги, а потом уже со своего перевести деньги на кошелек Николая? я не могу просто подойти к терминалу и с него ввести номер кошелька Николая и внести деньги???
вот что я не могу понять!
В СБЕР ПРИХОДИТЕ С ПАСПОРТОМ, МОЖЕТЕ БЕЗ БЛАНКОВ, ПИШИТЕ НА ЛИСТОК НОМЕР КАРТЫ НИКОЛАЯ, СУММА ДЕНЕГ И ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. (ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, ВЫ ЕЩЕ КОММИСИЮ ЗАПЛАТИТЕ, НО ЭТО НЕ ТОЧНО, ПОТОМУ ЧТО КАРТА У НИКОЛАЯ Я ПОНЯЛА ЧТО ДОЛЛОРОВАЯ)
ОТДАЕТЕ ДЕНЬГИ ВАМ ОТДАЮТ ПАСПОРТ И ЛИСТОК С ЧЕКОМ, ВСЕ.
ВСЕ НОМЕРА ВАМ ПРЕДОСТАВИТ НИКОЛАЙ, У НЕГО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ ЗАКАЗАМИ, ОН ОТВЕЧАЕТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕМ СРАЗУ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, БУДЬТЕ ЧУТОК ТЕРПЕЛИВЕЕ И ВАМ ВСЕ ОТВЕТИТ.
ЧТО Я ЗНАЮ, ОТВЕЧАЮ.

Undinaaa добавил 18.11.2011 в 16:02
просто странно как то, я должна 2 дня просить Николая объяснить мне как ЕМУ перевести деньги!?!?!
это как в налоговой, надо простоять 5часовую очередь, чтоб заплатить деньги государству и потом еще доказать это ))))))))))))))))))) Россия
ТАК ПОВЕРЬТЕ ВСЕ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ, ДАЖЕ Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ СТОЮ И НИКТО НЕ УСТУПАЕТ. ПРИХОДИТЕ В СБЕР РАНО УТРОМ ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДО 12 ЧАСОВ, ТАМ НЕ ТАКАЯ ТОЛПА.
ЧТО ПОДЕЛАТЬ, ЧТО У НАС ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО, МЫ ТОЛЬКО САМИ МОЖЕМ БЫТЬ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ, ЧТОБЫ МИР БЫЛ ЧУТОЧКУ ЛУЧШЕ! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!:yes:

Undinaaa добавил 18.11.2011 в 16:04
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить в рублях с доставкой до Московской области?
http://item.taobao.com/item.htm?id=13015457203
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО, НАВРЯД ЛИ ВЫКУПИТСЯ, ИЩИТЕ ГДЕ БОЛЬШЕ ТОВАРА В НАЛИЧИИ, ПОТОМУ ЧТО ЦИФРЫ КОТОРЫЕ МЫ ВИДИМ И КОТОРЫЕ У НИХ В РЕАЛЕ НА СКЛАДЕ МОГУТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ.
СОВЕТУЮ ИСКАТЬ ГДЕ ХОТЯ БЫ БОЛЬШЕ 100 ШТУК

Undinaaa добавил 18.11.2011 в 16:05
ЛЮДИ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ НЕДАВНО, НУ НАПИШИТЕ КАКИЕ РАСЦЕНКИ ТО НА ДОСТАВКИ, Я ПОМНЮ БЫЛО АИР 170 А ПОСТ 145, ИЗМЕНИЛОСЬ ИЛИ ОСТАЛОСЬ ТАК ЖЕ???

Undinaaa добавил 18.11.2011 в 16:09
1) чтоб положить на карту сбербанка, ЧТО я должна сделать в сбербанке????? вот пришла я, и что дальше? просто взять бланк платежки, заполнить все реквизиты и в обычной кассе оплаты оплатить?
ВОТ ЧТО ЕЩЕ ВСПОМНИЛА, ЕСЛИ У ВАС У КОГО ТО ИЗ БЛИЗКИХ ЕСТЬ КАРТА СБЕРБАНКА, ТО МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР ОНЛАЙН ПЕРЕВЕСТИ, НУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ СБЕРБАНКА, ТАМ ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки здравствуйте! Хочу обратиться особенно к постоянным клиентам Николая, пожалуйста расцените нас с Николаем, кто прав кто виноват и как дальше быть?!
Расскажу ситуацию в июле месяце я у Николая сделала заказ массажер для ног и столик для бука http://item.taobao.com/item.htm?id=10769766145&

http://item.taobao.com/item.htm?id=3573482506&
Все было выкуплено и мне отправлено вот трек код CP226987343CN
29.07.2011 Поступило на почту Китая
30.07.2011 Поступило в транзитный пункт
30.07.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
8.08.2011 13:58 Прибыло в место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
8.08.2011 14:58 Прибыло в место международного обмена САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
9.08.2011 19:00 Передано таможне САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
9.08.2011 20:00 Передано таможне САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
25.12.2011 18:17 Импорт Китай CNBJSA
25.12.2011 19:17 Импорт Китай CNBJSA
Как вы видите посылка зависла на таможне 8.08.2011
Николай предложил написать претензию на потерю посылки, что я и сделала. Мненя кормила очень долга наша почта завтраками, потом сказала что посылка так и не нашлась, вам будет выслан официальный документ подтверждающий это, а за компенсацией пусть обращается отправитель, с вами больше мы не работаем. Я это все сказала Николаю, он сказал что посредник тоже напишет заявление на утерю. Потом не с того не с сего посылка треканулась и ее по каким то причинам в декабре отправили в Китай обратно. Я звоню в отдел прецизионной работы мне отвечают, действительно посылка нашлась, но адрес получателя был указан толи не верно, то ли еще как, поэтому посылка отправлена отправителю обратно!"!!
Вот уже и март месяц подходит к концу а мы так все и не может разобраться кто же виноват и как быть! И сумма то не маленькая 10 тыс рублей по моему я уже и не увижу....

Полина от нас то вы что хотите ? вы не написали.
По треку видно что посылку потеряли на почте, потом нашли и отправили в Китай.
На сегодняшний день посылку вашу мы не получили.
На розыск подавали уже 2 раза, результата пока нету.
Если получим посылку, отправим повторно.


Ну и это еще не все..немного погодя я сделала еще один заказ. т.к. не знала что посылка потеряется заказала 2 бра http://item.taobao.com/item.htm?id=4809509003&
которые пришли в конечном итоге без чашечек на которые вешаются хрусталики, Николай сказал дозакажем отправим, где то около 3 месяцев я ждала пока они дозакажут, потом они эти чашечки пришли якобы пришли к ним, но он сказал давайте мы их отправим с той посылкой которую вы не получили, как только она обратно к нам придет. Я согласилась, в итоге я ему пишу уже сейчас отправте хотя бы чашечки, а он говорит закупщица не может их найти. Бра эти мягко говоря пришли такого ужасного качества что пришлось их в каладовку повесит, да еще и без хрусталиков. А стоили они тоже 8 тыс за 2 шт. Вот рассудите нас...

По поводу чашечек: я вам предложил компенсацию, как я понял из вашего ответа, вы согласились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.