Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Феншуй

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
6
125
0
Владивосток
geo25,
А скиньте, пожалуйста, если не очень затруднит, номер трека.
А то я сама всё забираю, может другой способ удобнее и быстрее...
Да простит меня Николай, что залезла в его тему:ax:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте.

Отправила заявочку когда оплачивать?

Если вы уже получили реквизиты, то можете оплачивать.
добрый день. С жителями Украины сотрудничаете?

Сотрудничаем. Тарифы на доставку:

Украина:

EMS - 335 юаней за первые 500 гр и 100 юаней за каждые последующие 500 гр. (имеется скидка)
China Post - 147 юаней за первый килограмм и 50 ю за каждый последующий.
China Post Light (до 2 кг) - первые 100 грамм 18 ю, последующие каждые 100 гр - 15 ю.
China Post Airmail - 161 юаня за 1-й килограмм и 54 юаня за каждый последующий.
Карго - от 10 до 20$ за 1 кг в зависимости от категории товара.

Николай, написала вам в скайпе. Отправила на почту заказ, дублирую оповещение здесь, чтобы письмо "не потерялось")

Расчет получили ?

Чему равен 1 ярд?Смотрю детскую обувь.У ребёнка ножка 13,5см.А там 28 и 29 ярдов?

Rafaэlka добавил 23.01.2012 в 20:43
А замены сразу писать?

Пришлите мне на почту ссылку.
Замены можете вставить в поле "замены" сразу, либо после того как вам закупщик пришлет бланк.
Лучше второй вариант, т.к. возможно замены не понадобятся.



С Уважением, Николай
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Хотела бы я это тоже знать!!!!!!!!!!!!!!!

Бестужева добавил 18.09.2011 в 13:58


Мне сказал в субботу выкупят по моему заказу, если в четверг не успели, потому что в пятницу работы велись...

посмотрела свои ссылки-все выкуплены:ay:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А по почте он отвечает через раз. За свою работу нужно отвечать . Тем более что сумма оплачена была 100% за товар.
все оплачивают 100% за товар, а иногда и за доставку в остаток, и ничего
Вы не единственная кому отвечают так, вывидимо еще не общались когда вас выслушивают, отвечают не в тему - муть и игнор!
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Николай,добрый вечер,скажите,что означает фраза "out of stock refunded 2012-03-08" ?
Появится в наличии 8 марта? Правильно?

я как раз только недавно спрашивала. Это означает, что у продавца закончился товар и 8.03 - будет возврат денег от продавца посреднику.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Irinochka

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
После того, как я Вам отправлю форму на эл.почту через сколько надо будет оплатить счет? И еще...на сайте часто меняются цены на товар и наличие товара у продавца. Цены будут такие же как при отправке Вам заявки?
Как оплатите, после этого только отправляется ваш бланк на закупку.
Цена может меняться из-за акции, если она закончена выкупаться будет или по новой цене или по заменной ссылке. Вам пришлют бланк еще много раз, будет написана стоимость по какой стоимости выкупалась вещь

Undinaaa добавил 18.01.2012 в 14:22
Девочки какая минималка???
Минималки нет абсолютно

Undinaaa добавил 18.01.2012 в 14:30
Здравствуйте, можно предварительно посчитать сколько будет полная стоимость с доставкой до меня г. Уфа (брендовые вещи):
костюм женский велюровый 345 юаней доставка по китаю ЕМС 30 юаней - 800 гр;
костюм женский 265 юаней доставка по китаю ЕМС 30 юаней - 800 гр;
футболка 3 шт по 95 юаней доставка по китаю ЕМС за каждую 30 юаней - общ.вес 500-600 гр;
костюм мужской 325 юаней доставка по китаю 30 юаней - 1 кг;
костюм мужской велюровый 300 юаней доставка по китаю 30 юаней - 1 кг;
жилетка мужская дутая 260 юаней доставка по китаю 20 юаней - 800 гр.
Скажите окончательную цену пожалуйста???
и еще отдельный вопрос, сколько будет стоить допустим доставка 15 кг вещей из владивостока до меня ЕМС
Считайте сами:
цена товара+5%(комиссия по акции)+стоимость доставкипо КНР= ____*5,4(курс)= стоимость товара в рублях.
И так каждую вещь!
Потом складывайте весь вес. Раз у вас бренды, то вам через альтернативку, ну или емс
емс счмитайте так: 239,25(1 кг)+55(каждые следующие 500 гр.)+... =_____*5,4=___стоимость в рублях
Альтернативка так(к примеру у вас 9,8 кг): 350*10=3500 это до Владивостока, потом выбираете как доставлять из Владика, например почтой ЕМС, т осмотрите на сайте ЕМС РФ по калькулятору, прибавляете к 3500. Вот и сумма вашей доставки
 
Последнее редактирование:

Anetik

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
155
58
0
нск
День добрый,Николай! Сегодня получила свой заказ 392_212.Хотела выразить благодарность за оперативность и отличную упаковку!!!!
почти готовы еще 2 заказика) теперь только через вас буду)
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
irenka2009, спасибо, за информацию, но что-то действительно долго в этот раз получается, моя последняя посылка, полученная мной несколько дней назад гораздо быстрее добиралась, неужели правда предновогодняя чехарда уже началась, а я надеялась скоро тоже еще один заказ сделать в надежде, что до НГ успеет доехать, наверно напрасны мои надежды.
 

Я_Yuliya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
8
0
Белоярский ХМАО
Николай! И снова хочу выразить слова благодарности за вашу работу, а главное.... отзывчивость и доверие! Это ж надо отправил на отшивку платье свадебное без предоплаты):clapping:: просто удивительный человек. Молодец! Спасибо большущее...очень очень большущее спасибо) Самый лучший посредник:ay: ВСЕ К НИКОЛАЮ!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Enzo, Николай, замены были отправлены Вам сразу же. А только потом закупщику, так как в вашем письме не было никаких комментариев к таблице (типа такого" замены отправляйте по такому то адресу" - такого не было, и именно по-этому замены сразу же были отправлены вам) Ответила Вам на почту. Надеюсь, на понимание.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте, всё ещё не получила никакой информации по поводу посылки, ещё на той неделе деньги же отправила) Отправили или нет? если да, какой номер для отслеживания? заказ 392_592:clapping:

Трек отправил на почту.
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Здравствуйте. Скажите какие гарантии что я получу именно тот цвет вещи (указанный в бланке) который заказан?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ко мне пришла моя вторая посылочка 16.09. Шла China airmail 15 дней. Спасибо Николаю. Все хорошо было упаковано, плотненько. Веши все понравились и мне и моим заказчикам.
Николай к Вам вопрос смотрела ТВ, там курс доллара вроде как опять поднялся. У вас как дело обстоит?

Фотки хвастов выложу сюда, чтобы все посмотрели :)))
 
Последнее редактирование:

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Если цвет будет другой - вы заметите это на фото-отчете.

С уважением, Николай

Ок. Я участвую в СП. Фото-отчет пришел после отправки заказа. Т.о. о том что моя вещь другого цвета я узнала постфактум. Объясните, зачем посылать фотографию после отправки посылки, и почему посредник проигнорировал инвойсы и бланк заказа.
Отмечу что пострадала не только я.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.