Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Николай, доброго времени суток!
Написал письмо с вопросом на мыло, посмотрите пожалуйста.
И еще тогда вопрос, Вы уже сейчас не обрабатываете новые заказы или все таки эту неделю работаете с новыми заказами?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
у меня тоже неделю не трекалась. [LINE]Видимо просто транспортная компания еще до почты ее не донесла :yes:[/LINE] Все у вас трекается. 18-го ваша посылка поступила на почту Китая.


Где же были эти 8 посылок столько дней? Почему транспортники сразу не отправляют посылки? Это же не дело, когда месяц собирается заказа (это без претензий я), а потом еще неделю ждем отправки. :(

После моего подтверждения о передаче заказа на отправку, в течении суток посылку забирает со склада транспортная компания и на следующий день посылка передается на почту Китая.
Далее от 2 до 5 дней посылка лежит на почте в очереди на регистрацию.
В Пекине очень большой поток почтовых отправлений, поэтому возникают очереди на регистрацию. После регистрации посылки информация появляется в поисковых системах.
Можете отправить пару посылок EMS - отслеживаться посылка начнет на следующий день после оплаты.

Нам абсолютно нету никакого смысла задерживать ваши долгожданные посылки. Завалов у нас тоже нету, работа идет в нормальном рабочем режиме.
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Enzo, Николай, здравствуйте. А какую провинцию (город) выбирать для доставки по Китаю?
 

m_t

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
60
2
0
Moscow
Николай, добрый день, подскажите, пожалуйста, а Вы , как указано в 1 посте "China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий" отправляете?
 

MarikaSid

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
13
1
0
Челябинск
НИКОЛАЙ, НАПИСАЛА ВАМ НА ПОЧТУ УЖЕ 3 ПИСЬМА, ЗДЕСЬ ПИСАЛА...И НЕ ДОЖДАЛАСЬ ОТВЕТА! ОПЛАТИЛА ДОСТАВКУ, ЖДУ ПОСЫЛКУ!!!
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, я возмущена, :aq:мой заказ B1066 . Ваша закупщица мне пишет что не может открыть файл с заменами, я ей вчера три раза отправляла, вам отправила вчера, вы написали, что передали закупщице, сегодня я пишу ей, вы открыли файл, она отвечает, что НЕТ:aq::aq::aq: она что нажать не может, чтобы файл, открыть, он открывается, все впорядке, я проверяла, уже сама себе на почту отправляла. Сделала заказ на 15 тыс, ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ, сколько дней мне еще ждать????????:bu::bu::bu:
 

Yanina_T

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
1
0
0
Moscow
Вопрос по срокам выполнения заказа

Добрый день!
В настоящее время ищу нового поставщика по закупке и доставке товаров из Китая.
Одним из важных факторов в выборе сейчас являются сроки обработки заказа и его отправки на мой адрес после получения.
Укажите, пожалуйста, в случае, если я сегодня направлю Вам заказ как быстро он будет обработан (Заказ на 90-100 позиций)? Как быстро будет отправлен после получения товара на Ваш склад.

Заранее благодарю за ответ.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! Нахожусь в процессе поиска посредника. Если не затруднит, могли бы Вы привести сроки для самого быстрого вида доставки и расчет стоимости доставки посылки (футболки-джинсы) 10 кг стоимостью 5000 юаней до Саратова. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Самый быстрый способ доставки это EMS, но он и самый дорогой.
10кг EMS - 6859,8 руб.
По срокам примерно 2 недели. В декабре у них были большие задержки по срокам, в январе серьезных задержек пока не было.

Здравствуйте!Отправила вам письмо с dana_kk@mail.ru
Не получила ответа.

Здравствуйте Дана. Вы не получили ответ, потому что воскресение у нас нерабочий день.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: dana_kk

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Николай, ну когда же уже начнется выкуп у тех, кто 29 оплатил!!!!((((( У меня вещи по ссылками уже некоторые закончились((((((:)ak: придется замены искать((((( а это еще время(((
 
  • Like
Реакции: Zhenqa

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Девчонки, кому Николай отправлял в районе 12 января посылку авиа почтой. Как они сейчас идут?! Я обычно посылку через 11 -12 дней получала. А тут она еще где-то между Китаем и Москвой. :super_smilies063: Она по-моему не авиа почтой летит, а в гужевой повозке едет:super_smilies060:

Ole$ia добавил 23.01.2012 в 10:38
Подскажите, плиз - доставку по Китаю считаю по ЕМС, а например по этой ссылке только "Для экспресс" http://item.taobao.com/item.htm?id=12977855893, как считать как "0" или "не возможно доставить другим способом"?

Если доставки ЕМС нет, ставьте экспресс. Бесплатно Вам ее никто не доставит (кроме тех случаев, где доставка бесплатная).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария Я

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург


Нет это беспредел конечно,нужно у ЕМС деньги назад требовать за доставку, такие задержки устраивают.
У меня тоже пока глухо,сегодня неделя.Хозяйка посылки звонила в Московский ЕМС,нет ее посылки у них.По их данным 1декабря посылка была в аэропорту во Владивостоке и больше никакой информации о ее местонахождении нет.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Я нахожусь мягко сказать в недоумении!Сделала второй заказ у Николая.Первый все отлично,закупщик замечательный,все в бланке понятно ,ник под которым выкупает тоже все понятно и видно.В этот раз я в шоке.Закупщик вообще странный попался!!!В бланке например где у меня было указано выкупить 2 вещи по одной ссылке,выкупил одну и даже не указал какой размер выкупил и причину почему вторую не выкупил,сижу гадаю:ai:Такая же беда еще с одной позицией.
Смотрю сделки и не могу понять кто выкупает!!!Не одного повторяющегося ника!!И мало того у некоторых позиций вообще сегодня сделок не было,а в бланке отмечено,как куплены!!!Это что значит то,что он не по моим ссылкам выкупает?:aq:Да я из-за таких вот косяков и ушла от предыдущего посредника!
Так все понравилось с первым заказом у Николая!А сейчас я в шоке,мне не нужны вещи купленные не по моим ссылкам.
Николай объясните пожалуйста ситуацию,разберитесь с закупщиком,так не хочется опять нервы свои тратить.Я же деньги за нормальную работу плачу.Зака 392-412.
 

Bisha83

Новичок
19.02.2012
7
3
0
Россия
Добрый день Николай! У меня вопрос: если я закажу на сумму больше 1000 & детскую одежду ( включая бренды) , какой способ доставки мне наиболее выгоден и безопасен ? И еще, по какому курсу вы работаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.