Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
народ, кто пользуется какими видами доставки?! Колеблюсь, никак не могу решить для себя этот вопрос. Все дело в сохранности груза и сроках доставки (3 недели вполне ничего себе). И если выбирать альтернативную доставку-чем дальше доставляете?! Что можете сказать по поводу транспортной компании или почты россии( емс принципиально не рассматриваю- был печальный опыт)
 

Olka)

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
4
1
0
Москва
Николай, хочу сказать спасибо вам и вашей команде за хорошую работу) Ждем от вас уже третью посылочку, с вами приятно работать, все четко, все во-время, всегда разберетесь в возникшей проблеме и решите ее. Обязательно продолжу с вами сотрудничать в следующем году. Желаю успехов, дальнейшего развития и побольше хороших клиентов. С наступающим Новым годом!))))))):yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Анна84

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
74
10
0
СПб
Здравствуйте. Проконсультируйте, пжл., правильно ли я поняла про доставку: 1-от продавца на Ваш склад, 2- от Вас до Владивостока (350 р\кг), 3 -по России. Или еще что-то нужно будет оплатить?
И еще вопросы: 350р/кг - это карго или "альтернативный" способ?
Какой курс?
Спасибо.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Добрый день!
Николай а у Вас подруга случайно не Меер, а то мы знаем одного Николая он очень хорошо с ней дружит и тоже из Владивостока. да и ваша регистрация настораживает
У Вас такая же заманчивая доставка как у Меер.
Николай на чью карточку переводятся деньги на вашу?
Николай вы отправляете заказы?
У Вас палкой можно оплатить?, а то администратор писал чтобы те посредники которые не пользуется палкой у них не заказывать, но доступ вам все равно открыл.
Николай почему вы используете аватарку а не фотку, считаю это будет правильно так как и админ знает по паспорту вашу фотку да и люди будут знать вас в лицо. если вы в сетях киньте ссылку в личку чтобы представления имел с кем общаюсь.
 

Sean Parker

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
2
1
0
Сахалин
Николай, доброго времени суток.
До почты дописаться не могу, каков статус заказа на Кобякова?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Спасибо, kmkatrin, за очередные разъяснялки.

Николай, пока заполняла заказ, слеХка доработала Вашу форму (см.вложение) :ah: - прикрутила выпадающие списки (теперь в обязательных полях по упаковке и выбору почты не нужно ничего вбивать вручную).

Если моя помощь покажется полезной, буду только рада в дальнейшей помочь с автоматизацией готовой формы. Ведь чем более она автоматическая, тем удобнее заказчику с ней работать. В дальнейшем можно сделать одни ячейки (с формулами) защищёнными, а другие дополнить различными всплывающими подсказками (чтобы снять лишние повторяющиеся вопросы).

можно внести строку выбора доставки в Россию:ad:
а совсем чтобы упростить - автоматически считающую форму заказа
Николай вы скидку должны сделать девушке :ad::ay::ag:
 

smileee

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
6
0
0
Украина, Одесса

GSE

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
112
83
0
Москва
Николай пишу Вам на почту, но мои письма без ответа остаются, хочу деньги перечислить и уточнить несколько деталей. Ответьте пож-та!
почта svetik_g83@mail.ru
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Отпуск не у Николая, отпуск у всего Китая. Весь Китай отдыхает, не работают ни продавцы, ни курьеры, ни почта, ни таможня. Очень многие продавцы, курьеры и т.д. начали отдыхать уже за неделю до официальных праздников. Жаль, что Вы не знаете этих нюансов, это ежегодное действо( Поэтому необходимую осенне-зимнюю одежду все заказывают заранее.
Еще, к сожалению, хочу Вас огорчить, после праздников на почте начнется сумасшествие, потому, что накапливается невероятное количество посылок за эту неделю, поэтому теперь все посылки будут идти доооолго. В прошлом году, они только шли месяц-полтора, за очень редким исключением, не помогало даже отправка EMS в Россию (а прошлой осенью у меня шло по 10-20 посылок в месяц, поэтому пишу из опыта).
Николай и его команда молодцы!!! У меня есть опыт нескольких посредников они ЛУЧШИЕ!! Они делают все максимально быстро. Им нет необходимости задерживать отправку какого либо из заказов. Но и стоит также учесть, что заказов у них немало и постараться по максимуму самостоятельно контролировать заказ. Направьте закупщику сразу после праздников запрос с просьбой выслать ваш файл (я пишу на английском языке - обычно сразу же высылают, если это рабочий день), если вдруг до конца китайского рабочего дня не прислали - тогда уже к Николаю. И посмотрите, возможно не пришли 1-2 позиции и тогда уже попросите Николая, чтобы узнали у продавца, что с товаром. У нас месяца полтора продавец динамил с дорогууущими ботильонами, писал, что все отправил, что вот-вот вышлет и т.д. В итоге возвращали деньги, т.к. оказался таким недобросовестным. Но у меня есть возможность оставить непришедшую позицию на следующий заказ, т.к. делаю их часто и много. Если заказы редки, то, к сожалению, придется подождать или, если продавец так еще и не отправил -попросить Николая вернуть деньги от продавца.
 

Ananasik

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
38
5
8
Калининград
Добрый день, Николай!
Подскажите пожалуйста во сколько обойдется мне с доставкой http://item.taobao.com/item.htm?id=3498571916&.
Еще на счет отправки в регионы, я живу в Калининграде там идет пересечение границы.
Существуют ли бюджетные способы доставки в мой регион.
Обычно я заказываю пэк но для этой тк. нужен комплект документов, если такая возможность.
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Получила свой заказ [B1088]. Большое спасибо.
Собираюсь примерно через неделю сделать ещё один.

Небольшой вопрос по-поводу размеров обуви. Если у продавца на странице с описанием товара нет размерной сетки, то можно в бланке указывать длину стопы в см.?
 
  • Like
Реакции: Enzo

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия
Ответьте пож-та на вопрос: что значит экспресс доставка по китаю, и какую лучше выбрать? или ЕМС и выгоднее.
 

perlin1981

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
12
0
0
Астрахань
За такой объем продавец возьмет за доставку примерно два раза, либо он может сделать скидку.

С уважением, Николай

Скажите я сам с ним договариваюсь о скидках на товар,пересылку или вы сами уточняете все эти детали?
 
Последнее редактирование:

Swettiks

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
10
0
0
36
Moskow
Николай,здравствуйте, ответьте на счет заказа 516, начали закупку?
можно ваш НИК для отслеживания?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый вечер!хочу сделать через вас заказ, но меня почему то в скайпе не авторизовывают(

Все вопросы пишите пожалуйста на почту, в скайп захожу когда есть время.

С уважением, Николай
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Enzo, Николай,здравствуйте, что означает offline в ордере и продавец не ответил?ответ ждать будете или сделать замену?
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
а есть ли отзывы клиентов об этом посреднике, оформлявших заказ на сумму от 50 или 100 тыс руб?
отсутствие манибукер и пейпола смущает при таких суммах.
хотелось бы отзыв...

спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.