Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Enzo, Здрст Николай.Хочу к заказу B724 2 сделать дозаказ.Я сегодня зашла на тао посмотрела выкуп по моему заказу не начинали.А у меня след проблема .Заказывала на Али экспресс зуб щётки-они пришли на 110вольт.Мне понадобился адаптер с нашего напряжения 220вольт на напряжение зуб щётки 110вольт.Я нашла на тао адаптер с 220в на 110в http://detail.tmall.com/item.htm?id=8271561442&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=.Я добавила его к своему заказу B724 2 .Передайте закупщику дозаказ.Николай огромная просьба к Вам- передайте закупщику пусть уточнит правильно ли я выбрала адаптер.В розетке у нас напряжение 220вольт -а на выходе из адаптера должно быть 110вольт.Заранее Вам благодарна.Письмо с дозаказом отправила на email
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребята и девчата.!!!! ТАкая ситуация. Оплатила доставку ЕМС напрямую из Китая!! 2 числа была на экспорте, уже 8е импорта до сих пор нет, у кого в последнее время за сколько дней ЕМС импортировалась???? Уже пора поднимать тревогу??? В сроки не укладываются, еще вчера должна уже была быть на таможне у нас!!!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай!!! Вы уже обработали мой заказ? А то вы на почте не отвечаете....Скажите пожалуйста, а когда у китайцев начинаются праздники ,и до которого времени они будут продолжаться? Во время праздников заказы делать наверное проблематично или вообще невозможно?

Здравствуйте. На почте отвечаем по возможности сразу, либо в течении суток в зависимости от загруженности.
Если вы не получили ответ, значит в ближайшее время обязательно получите.
Длительные праздники в Китае начинаются с 10 февраля (Китайский Новый год).
До Китайского Нового года будет отдыхать с 1 по 4 Января.
Во время праздников заказы делать можно, но весь процесс сбора заказа будет замедлен.

Николай,я так и не получила ответа,ни на почте ,ни здесь,третья неделя уже пошла,как вы собираете мой заказ, издеваетесь?

Здравствуйте. Мы над нашими клиентами не издеваемся, почитайте отзывы если есть сомнения.
На почте я вам ответил.
Если вы не получили расчет, значит не все позиции пришли на склад.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: millk

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Спасибо Николаю и его команде,
получила 2 посылки, все как всегда отлично!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
как Вы всё понятно объяснили!
ну еще бы это запомнили многое. просто когда я начинала работать с николаем, никто не рассказывал что да как, все сама училась понимать и изучать.
Просто многие не понимают видимо что Китай маленькая страна одевающая миллионы людей всего мира, у них тоже отдыхи должны быть и сколько накапливается не только от нас заказов вы представляете?

Поэтому ребята нужно пережить этот сложный период послепраздничный, как все нормальзуется, так и будет все летать по маслу!
Не нужно писать стока негатива, когда, почему, уже столько прошло,... волосы дыбом подымаются просто, такого негатива еще за всю ветку не было.

Давайте уважать друг друга!
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
То есть я любой из этих видов выбираю?
На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 10%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
Или 8% если заказ от 8 000 CNY до 10 000 CNY?
И отправьте мне пожалуйста условия для организаторов СП на почту f.t.v.21-10@mail.ru
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, вы курс $ будете понижать?! Он у вас не менялся уже пол месяца.
 

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, объясните мне ситуацию. Мне сегодня пришло два пустых письма от закупщика, в которых только прикреплены формы заказа других людей, со списком покупок, адресом, фио... Хоть об этом нигде не говорилось, но подразумевается что адрес заказчика - это конфиденциальная информация, и хотелось бы, чтобы она не попадала в посторонние руки. Это мои данные тоже могли быть вот так кому-то отправлены?

Более подробно с копиями писем на почту напишите, разберемся.
У закупщиков очень много работы, очень много бланков, мог ошибиться.
Пока это первый случай.
В дальнейшем будем переходить на автоматизированную систему обработки заказов, без бланков, что исключит возможность таких ошибок.
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Хотела уточнить, при заполнении бланка заказа, если несколько вещей выкупается у одного и того же продавца, то как нужно указывать цену доставки по Китаю для таких товаров? При условии, что в заказе также есть вещи и от других продавцов.
Я правильно понимаю, что комментарии в заказе лучше писать на английском?
Вы даете ник закупщика, чтобы можно было отслеживать процесс выкупа и сразу сообщить, если где-либо возникла ошибка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.