Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
Боня86, один раз считается за вес до 1 кг


Николай вы мне срочно нужны:ag: жду вас в скайпе:ah:


ilnara, нет это разные люди Николай как посредник отличный, проверенно на собственном опытее:ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Люди, подскажите china post сколько идёт и сколько идёт china post airmail? И если airmail - какие ограничения по весу не должна превышать одна посылка? спасибо

Мне china post шла 20 дней. Ограничения, вроде, до 20кг.
 
  • Like
Реакции: Irinochka и Эlfa

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Хочу сказать огроменное спасибо Вам Николай и всей Вашей команде за Ваш труд!!!сегодня получила 1ю посылочку,3 или 4 в пути (уже запуталась совсем))),все очень аккуратно упаковано и сложено,целенькое,чистенькое!!!в общем я довольна и буду обращаться еще много раз)))))

:ay:
 

Lenylya

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
36
157
0
Нижневартовск
Бестужева, Если честно, то трек вообще не получила. Потом написала письмо Николаю с просьбой сообщить, но прежде чем он ответил, буквально через час позвонили с почты и сообщили что посылка пришла. Но я видимо настолько неизбалована моим предыдущим посредником, что для меня это было не очень значительно.
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Николай мне тоже ответьте пожалуйста , насчет заказа B790 там одна позиция оставалась.
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Здравствуйте, вы не могли бы подсказать во сколько обойдется итоговая стоимость вот этого электромобиля http://item.taobao.com/item.htm?id=6891861248 альтернативной почтой и обычной почтой. И есть ли гарантия, что он придет полностью исправным. Спасибо
и отдельно вот этого http://item.taobao.com/item.htm?id=10958508616

А мне тоже можно про это... тоже хочется
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Николай не ответили мне на почту по поводу ника под которым выкупаете вещи, уже 2 дня прошло, а выкупа не вижу, ответьте пожалуйста.
 

SuperJulia

Новичок
Шопоголик
Николай здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что нужно писать в графе доставка по китаю?
И сколько по времени занимает каждая доставка(из перечисленных,до России) времени .И сколько стоит.Спасибо заранее)
 

chatterbox

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
2
0
0
Ulyanovsk
Добрый вечер! правильно ли я поняла, что товар, стоимость которого ниже 10юаней, заказывать нельзя (например, китайская бижутерия) ?спасибо.
 

Kатерина

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
34
1
0
Барнаул
по моей посылки написано экспорт китай 17.12 и все тишина.ни чего не пишут где моя посылка.
я чут ли не за 2 мес отправляла заявку.и к новому году не успевает:ak:
у меня тоже так висело, а потом за один день и таможню прошло и на сортировку попало, так что все может быть...надейтесь на новогоднее чудо:ded_snegurochka2:
 

Aziatka86

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
14
1
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, курс юаня не изменился? 5,4 руб? КУрс доллара снизился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.