Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему в бланке заказа в ячейке Е18 к сумме: заказ+доставка+комиссия, прибавляется ещё 10юань?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай еще работает? А то так обидно будет если нет, только выбрала посредника

Конечно работаем.

да, Николай работает, и будем надеяться, что он нас не подведет)))
Ни в коем случаи :ax:

оооуууу, вижу курс упал! Приятный момент! Скажите, а с заказами мебели вопрос как то изменился за это время?
Нет с мебелью не работаем.

Николай, здравствуйте! Мой трек-код до сих пор не прослеживается. Нет данных в поисковых системах ни в наших ни в китайских. Большая просьба - т.к. посылка отправлена 08.10. - узнайте, пожалуйста ее местонахождение или проверьте правильность трек-кода. Буду ждать от вас информации.
Я отправила вам письмо на почту и на всякий случай сюда, чтоб быстрее увидели.

Отвечал вам сегодня на почту.

Почта Китая сейчас дольше обычного регистрирует посылки.
Терпение, скоро появится в поисковиках.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, посылку получил. Очень переживал за чайник и гайвани, но всё пришло в целости и сохранности. Спасибо!

Добрый день,Николай.
Получила посылку.B828.Все отлично,все подошло!
Спасибо за Ваши ответы и работу.Буду собирать следующий заказ!

Спасибо за отзывы, с нетерпением ждем новые заказы :ay:

С Уважением, Николай
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Николай, я получила свою многострадальную посылку. Спасибо! все проверила, все в наличии. Странно только, что при первой отправке посылка на 400 г тяжелее была, потом внезапно "похудела", хотя все вещи на месте.
 

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Николааааай!) ну или кто-нибудь, кто сображает:ah: помогите мне пожалуйста! я с размерами разобраться не могу:( интересует вот это: http://item.taobao.com/item.htm?id=10008978899& соответствие размеров длине стопы
и вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=10667801356& тот же самый вопрос и ещё по цвету сориентируйте, а то я с этими сапогами совсем ничерта не понимаю...
собралась заказ делать, и тут в тупик такой зашла)
заранее благодарна:aj:
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Кому -нибудь ответили7??

Karishna добавил 04.10.2011 в 16:47
Do not panic!

Мне всё ответили !!!
 
Последнее редактирование:

DD199

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
24
2
0
москва
в поле таобао в поиске вводите диор, если можете то через переводчик переведите "мужская сумка диор" и вставьте в поиск таобао. он вам выдаст кучу товара по этому поисковику
ниче не находит так (

DD199 добавил 18.02.2012 в 01:55
может кто знает мужской магазин dior ?
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я думаю только сам закупщик в состоянии ответить вам, почему он так поступил. Мне кажется контора Николая сменила закупщиков в Китае ну или новых сотрудников взяли, потому что чехарда какая то начинается, раньше все было тип-топ, а щас явно какие то непонятки. Я кстати тоже от предыдущего поставщика ушла из за обмана, он выкупал товар не по моим ссылкам, потом пытался налепить отмазки, что сам по доброте душевной искал мне замены отсутствующего товара, оказалось врал...

Закупщиков мы не меняли, работают старые проверенные сотрудники.
Сейчас у закупщиков очень много работы, они работают до поздна, чтобы не создавать завалов. Они тоже люди и могут ошибаться.

Если у вас есть претензии к закупщикам пишите мне на почту- разберемся.
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Хочу поблагодарить Николая и его команду за очередную отлично упакованную посылку - вскрывала на почте при большом количестве народа, так вот видела шок и удивление на лицах людей, они ни как не могли понять, как с виду из небольшой посылке могло в итоге набраться товара на 6 больших мешков:ag: Это моя лучшая посылка с тао, ВСЁ ПРОСТО МЕГА - СУПЕР! Также, что немаловажно, на почту Николай отвечает сразу (с учётом разницы во времени) и разруливает все впоросы. Спасибо! Вскоре отправлю очередной заказ
 
  • Like
Реакции: Enzo

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
Мне очень нравится работа Николая. Мне нужно было срочно выкупить пару вещей,так как на них была огромная скидка и длилась эта скидка не долго. И Николай успел их выкупить за кратчайшие сроки) отвечает всегда вовремя. Делаю у него второй заказ. Претензий никаких нет)
вам повезло. А мне не отвечает. Сумма заказа не маленькая,в чем же дело?
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Вопрос ко всем, а какой способ доставки до меня будет самый быстрый? А то боюсь такими темпами я заказ через пол года получу ((((((

емс в любом случае всегда самый быстрый и прям на дом)) но, соответственно, не дешевый.

Nekochka добавил 06.03.2012 в 12:46
Сегодня закупщица пришлет вам бланк с результатами выкупа.

Николай, жду с нетерпением :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, так может не в то место пинаете?

с уважением,
Татьяна

Здравствуйте Татьяна. В какие места следует пинать почту Шанхая мы знаем.

Посылка отправлена из Шанхая, ждем её в четверг в Пекине.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, отправила вам бланк!
Хорошо, Спасибо.
В ближайшее время отвечу вам.

Добрый день. Вы принимаете переводы через PayPaI? Предоставляете фотоотчет товара? Возможна доставка ЖелДорЭкспедицией?

Добрый. Paypal не принимаем, т.к. данный способ оплаты не пользуется спросом у наших клиентов. Фото-отчет предоставляется в обязательном порядке.
Доставка по России Желдорэкспедицией возможна, но не рекомендуется.
До Ижевска рекомендуем отправку ТК Энергией: http://nrg-tk.ru/ и дешевле и быстрее Желдора.

С уважением, Николай
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Николай ,подскажите пож-та
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.17&id=15648685136
какой р-р выбрать на
ОГ 85 и ОБ 86?

Yulamama добавил 03.09.2012 в 14:53
И ещё уточнить)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.5837856.5.14365e&id=19409804669 какой р-р заказать?
на ОГ 92 длина рукава 63 вес 62 кг

Yulamama добавил 03.09.2012 в 15:20
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.5837852-772844242.5&id=19677120316
и эти на ОБ 94 и рост 167 вес 62кг
так на по ссылкам написаны все замеры.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, А доставку по Китаю лучше ЕМС? она в два раза дороже...

Это вы уже сами выбирайте.
EMS по Китаю будет быстрее.
Если позиций в бланке немного и есть позиции от одного продавца, тогда лучше EMS, разница будет не такой большой

С уважением, Николай
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Всем добрый вечер! У меня есть несколько вопросов по доставке и оплате заказа у данного посредника (пишу здесь, дабы не мучать посредника - у него и так хлопот много с новогодними посылочками).
1. Доставка ЕМС идет: Китай-"мой город",- и проходит через московскую таможню?
2. Выбирал ли кто-нибудь доставку ч/з Владивосток? Есть разница по срокам доставки и в принципе? (кроме возможности покупки "запрещенных" таможней товаров).
3. И вообще посоветуйте какой способ доставки лучше выбрать, если заказ набирается где-то килограммов на 5 всего лишь.
Буду очень благодарна за помощь и советы!С наступающим Новым годом!:big_smiles_67:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.