Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
А я в который раз, в 1000-ный, поблагодарю Николая именно за человечность!!Мне очень нравится работа с ним!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Люди!!!! Николай кому-нибудь сегодня на почту отвечал?!:bu:
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
моя посылка позавчера пришла на почту Китая,
а вчера покинула страну!!
CP244490864CN

неужели вроде как не застряла в Китая?
или может всё еще впереди?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Дамы и Господа !!!

По многочисленным просьбам мы продлеваем действие Летней акции- 3% до 24 июля :ay:

С 09.07 по 24.07.(включительно)
- комиссия на все заказы до 10 000 юаней - 5% (без минимальной комиссии за ссылку).
- комиссия на заказы от 10 000 юаней - всего 3% (без минимальной комиссии за ссылку).





 
  • Like
Реакции: Best1ya и Alenka***

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
я не знаю, какие ТК есть у других посредников, но Карго у Николая мне идет из Пекина до Москвы максимум 14 дней. Дольше еще ни разу не шло. По цене, приблизительно столько же получается, как и отправлять айр мейлом. Можно отправить авиа из Владика, тогда придет за 11 дней, но цена будет сильно выше. по мне... так 3 дня столько не стоят)) оочень сомневаюсь, что у кого то будет сильно быстрее. Поэтому советую изучить информацию касательно карго, если хотите выиграть время в пути!!))

карго от 10кг((( вот много чего не выкупили в последнем заказе и все не хватает 2кг((

strecoza добавил 12-20-2012 в 09:55 AM
Enzo, amazon.com работаете?
 
Последнее редактирование:

Zabianka

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
1
0
Ижевск
отправка айр меил. получила трек 2 шт 1 марта, сегодня один треканулся, сказал что поступила на почту китая. а после этого сколько еще будет идти? кто нибудь знает?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, что там с моим заказом B774? оставалось всего дождаться двух позиций. Неужели до сих пор они не пришли? у меня 26 дней прошло с момента оплаты...(

К сожалению, пока не готов, не все позиции пришли на склад.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Николай, спасибо вам в сотый раз!:ay:
вы бережете мои нервы и деньги!)
пришла не помню какая по счету посылка( вроде пятнадцатая за год нашей совместной работы с Николаем)
я уж из шопоголика превратилась в челнока:ag:

Присоединяюсь!
минимум контроля,
одно удовольствие работать с таким посредником)

Николай, хотела уточнить
тут цена vip на любое наименование не меняется и остается 22,5-25юаней
действительно ли одеяло 绗缝被一条 quilt будет столько стоить?
http://item.taobao.com/item.htm?id=16145843658
спасибо
 
  • Like
Реакции: Enzo

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
да, рационально
не рационально только в том случае, если набираешь очень много всякой дребедени одного продавца)
спасибо за оперативные ответы)
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Мне по 33 считали, девочки это пипец... Курс на нос уже залез!!!

Бестужева добавил 24.09.2011 в 14:34


Посылала из Владика почтой России, шла посылка 16 дней, все нормально дошло. Посылала Так же КИтай Айрмейл, шла посылка 15 дней, тоже все в поряде дошло. Айрмейл коробка вся обмотана желтым скотчем и еще упакована в мешок как из под картошки, мешок опечатан.

Класс! будем надеяться, что все дойдет в целости)):clapping:

Лелика добавил 24.09.2011 в 14:41
Николай, так и не ответили мне по доставке. Письмо на почте.
 
Последнее редактирование:

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Лыжи, сноуборд можно отправить, придется немного доплатить за негабарит (около 30 руб/кг), по России такие вещи отправлять лучше Транспортной компанией в обрешетке, а то могут привезти не лыжи, а дрова :)

Заказы по мебели пока редко принимаем.
Позже планируем начать прием заказов.

Скажите, а через вас возможно это сделать, обрешетку там, пересылку и прочее и если да то приблизительно сколько это может стоить? Есть ли смысл морочиться или проще на авито б/у купить? конечно хотелось бы новенькое все, но всё зависит от цены вопроса)
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
не надо трогать красные поля, многие закупщики не понимаю этого.
В конце своего списка заказа в бланке добавляете это все и выделяете синим. Все. Вопрос решен сразу со словами ок. Не забудьте в письме указать через переводчик на кит. что вы добавили позиции.
Спасибо,подожду что ответит,а то уже всех достала наверно:ah:
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Николай, напишите пожалуйста номер посылки по заказу 392 222.
Я внесла оплату еще в вс за доставку!!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Доброго времени суток ! я новичек и пока ищу порядочного посредника ,поэтому читаю почти все темы тут, только что читал тему о посреднике Меер и у меня вкрались смутные сомнения что Дениса ник DHL и Spike сайт Taobaochina.ру и Вы Enzo одно и тоже лицо ,данные выводы у меня сложились из за очень похожих исходных условий работы и по стилю ответов на форуме я имею ввиду саму архитектуру ответов ,я конечно не могу утверждать что я дипломированный специалист в этой области и это всего лишь личные ощущения и дай бог что я ошибаюсь ,поэтому и хочу Вас спросить имеете ли Вы какое отношение к компании ал-я Дениса (ник DHL) или нет? ,спасибо за ответ

Я уже по этому поводу писал не однократно. Никакого отношения к данным посредникам я не имею.
 

Natalius

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
1
1
0
Москва
Вот пришла и моя очередь поблагодарить Николая за выполненную работу!!!

Посылку заказывала в первый раз.Николай и его команда молодцы-примолодцы.Все было сделано оперативно и без обмана.Николай не оставлял меня ни на секунду и отвечал на все вопросы и на глупые тоже,вот такие мы новичкииии!!!С Китая до Москвы добралась она за 10 дней(почтой),это наверное рекордные сроки.Дальше вообще супер:от Москвы(из распределительного центра посылок) до Московской области,это порядка 20км.,она добиралась еще 20 дней.И вот наконец-то она сейчас находиться в моем почтовом отделении!!!Ржу нимагу...
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ну девченки тогда "дедовским методом", заходим в мой профиль и альбом Пристрой:ad:
больше не знаю как. ссылку правильно крепила, сама захожу без проблем

ВРОДЕ НАЛАДИЛА ПРАВИЛЬНО ССЫЛКУ! ПРОВЕРЯЙТЕ:curtsey::ax:
 
Последнее редактирование:

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Здравствуйте. Мне очень нужно привести манекен альтернативным способом доставки. Обычный такой манекен, женщина в полный рост. Можете помочь подобрать хороший не дороже 300 юаней. Меня интересует вес его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.