Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
коллеги))) а сколько щас Airmail-ом посыль идет? вот думаю, какую доставку лучше выбрать....

Мне пообещали за 21 день что придет. Выбрала эту доставку. Ждем.
Многие пишут что за две недели приходит уже.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
девочки,если меня допустим что то интересует по поводу моего заказа я всегда это узнаю в скайпе.Очень приятная девушка общается и отвечает на все- все вопросы и практически днем всегда онлайн.скайп Beeem Taobao.Это очень удобно и я всегда в курсе происходящего.У Николая действительно сейчас очень много заказов и он отвечает нам в порядке очереди,иногда может что то пропустить,все мы люди,просто продублируйте свое письмо,это что касаемо расчетов.А остальную всю информацию смело узнавайте в скайпе,вам всегда ответят.:yes:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а то мне написали продавца нет,вот думаю как опять не встрять на отдыхающего
смотрите закладку по транзикции или что то подобное там, отображаются данные по выкупам, т.е. вы можете ориентироваться продажи идут в этом магазине или нет.

Undinaaa добавил 01.02.2012 в 22:31
что красный и желтый означает?
красный - ищите замены, или читайте примечания, желтый - выкуплено и еще нет на складе, зеленый - прибыло на склад.
Вообще эту инфу закупщик пищет в первом письме всегда

Undinaaa добавил 01.02.2012 в 22:34
если мне надо заказать из одного магазина 3 майки разных цветов, в бланке указывать три раза одну и ту же ссылку, просто писать разные цвета или как? Нужно ли в таком случае выделить их одним цветом, тк они с одного магазина?
Ах да, и как комиссию считать если они все три по одной ссылке? (три раза по 10?) вот эти маечки http://item.taobao.com/item.htm?id=9645694073
cskre указываете, в картинках вставляйте все 3 фотки нужных цветов, в графе цветов еще желательно их подписать(скопировать китайский как они называются по цвету). комиссия раз считается на 3 майки по одной ссылке. А вот если с одного магаза покупаете несколько вещей не по одной ссылке то выделяете графы эти другим цветом, и так каждый где много закупаете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo, Bibika и я и он

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Дорогие Дамы и Господа ещё немного, и наступит Новый 2013 год – год, в котором мы постараемся стать для Вас еще удобнее, понятнее и ближе,
поможем добиться успеха и предложим много нового и интересного.
Спасибо, что Вы с нами! Удачи, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С наступающим Вас праздниками !!!

3ad9559081a8.jpg

 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Блин ,а я уже 6 дней заполняла бланк, искала вещи...так хотела именно у Николая заказывать,а тут такие новости!!!
Николай ,что случилось???
Почему у кого то заказ с 11 числа выкупается??
Что то серьёзное!!!???? Ответьте нам !!!!Мы же все переживаем!!!
Теперь надо другого посредника искать???((((

Karishna добавил 24.08.2011 в 17:44
Что то я туплю.
Вчера же Николай отписался тут.
Вроде бы всем ответил!??
Что не так то???
Шопоголики!!!!!НИколай!!!
Объясните!!!):br:
 
Последнее редактирование:

Маргарита07

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
11
2
0
Москва
Здравствуйте, Николай, правильно ли я поняла, что проблем с таможней нет?
И я могу заказывать сколько душе , так сказать угодно?
 

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
Николай и все, подскажите, пожалуйста.
При покупке мелких вещей по одной ссылке. Например вот таких блокнотиков:
http://item.taobao.com/item.htm?id=13962031461
Там указана стоимость доставки:10 юаней, стоимость самого блокнотика - 1.35 юаня.
Если я заказываю 10 штук на подарки, то значит ли это, что я буду платить продавцу по 10 юаней за доставку каждого блокнота?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Примерный вес 3 кг. Напишите цену за каждую из видов доставки.

EMS по России (Владивосток-Саратов): 570 руб.
Доставка Почтой России: 284.8 руб. Контрольный срок: 13* дн.
Доставка Почтой России 1 класс: 587.64 руб. Контрольный срок: 5* дн.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
если закупщик прислал бланк, и из двух красных ссылок, на одну замен нет - мне просто оставить ее красной? Ведь написано - удалять необязательно.
И еще вопрос, если я делаю замену - менять основную ссылку в бланке или новую вставлять в поле "замены"?
в конце бланка следующей строкой оформляете замену как новая позиция и выделяете синим цветом. В письме закупщику пишите через переводчик по китайски что добавлена замена - выкупить. красное поле если нет замен так и оставляете
 

Я_Yuliya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
8
0
Белоярский ХМАО
У меня некоторые ссылки на рутао))) Смотри, около картинки есть кнопка "Этот товар на таобао". Переходи по нему, выйдшь на тао))) Все просто))) А на рутаобао я всегда ищу-все на русском)))

МариЯ, золото, спасибо большое!:)
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Николай, хотела выразить огромную благодарность Вашей команде за последние посылки. Я заказывала фарфоровые чашечки и очень боялась за них, это подарки к НГ, но зря беспокоилась, упакованы они были просто замечательно и все пришло в целости и сохранности! Еще раз спасибо!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Enzo

shuher74

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
2
0
0
Челябинск
Блин все хвалят Николая! Я незнаю тогда почему он не отвечает уже на второе письмо, первое написал месяц назад, второе 2 суток назад, не в почту, не в аську, не в скайп....
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Получила уже 2 посылки. Все замечательно упаковано , оперативно отвечают на ВСЕ вопросы и вообще все понравилось:)!!!Будем продолжать сотрудничество:)!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Malta

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
31
888
0
Минск
решила выбрать Николая основываясь на Ваших отзывах.

и я основывалась на отзывы,упела попасть под акцию,заказала 2 посылки,первая в пути,вторую сейчас отправлять будут,согласна,что Николай оперативно работает,на все вопросы отвечает,вообщем получу посылки и тогда напишу свой отзыв окончательно.
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.