Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Николай Вы можете мне ответить или нет? kimfashion2011@gmail.com
Что по поводу нашего груза?
Вы его застраховали??? Вы узнали что с ним вообще?
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Девушки, а замены, в том же файле отправлять, приписывать просто????
или в отдельном бланке присылать?
простите, был уже этот вопрос, но ответьте
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
А сроки по России альтернативным способом у вас не совсем верные. Емс из Владивостока до моего города шла 7 дней, а когда звонила на почту, обычная доставка сказали 16 дней
 

DD199

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
24
2
0
москва
Приветствую Николай, отправил вам бланк заказа на почту)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Бестужева,

Я смотрю практически у половины ссылок моих продаж нет сегодня,а вещи куплены.Ну как так то,я просто уже больше не могу!!!Мне нафиг не нужны вещи не по моим ссылкам,тем более многое не себе заказала и у людей ко мне вопросы где отметки о сделках:aq:А я ответить то не знаю что.Я считаю что это обман и просто настаиваю,чтоб Николай разобрался в сложившейся ситуации и заказ собрали как надо.

Seregka83 добавил 08.11.2011 в 20:43
Ребята я тихо фигею!!!Может объяснит мне кто из знающих а???:ai:
Ситуация такая закупщик мне прислал бланк с якобы выкупленными товарами по нашему времени 14.47.Ну я естественно по привычке стала проверять по моим ли ссылкам(исходя из печального опыта с прошлым посредником).Так вот сделок я не обнаружила о чем выше и писала вам всем.
Сейчас думаю еще посмотрю может че пропустила.Так вот стали появляться сделки по моим ссылкам выкупленные под одним ником,но время от22 до 23 часов по ихнему времени(т.е буквально только что покупают).
Ну так же не может быть,ведь сделки появляются сразу после выкупа????Так ведь всегда было.А их видимо только начали выкупать,после моих истерик:ah:
Короче я вообще запуталась,помогите разобраться(может зря я тут обвиняла или все таки не зря так как выкупается товар уже после присланного мне бланка):ai:

Здравствуйте Екатерина. Прежде чем нас в чем-то обвинять вы бы разобрались в ситуации, у меня бы спросили почему сделок нету в истории.


ВСЕ ПОЗИЦИИ выкупаются исключительно по ссылкам в бланке !!!


Отметка в истории сделок не всегда сразу появляется в истории сделок.
Связано это с тем, что закупщики у нас не оплачивают выкупленные позиции.
Они только выкупают, а расплачивается за сделки менеджер.

Информация о сделке появляется сразу после оплаты.

Все отметки уже должны были появится.

Ждем от вас опровержения обвинений в наш адрес !
 

Vitalinea

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
75
8
0
Жуковский
Enzo, Можно у вас узнать можно ли купить куртку через вас???Заказ не большой. Куртка, штаны, детские вещи.Если посыль на 3 кг..сколько примерно доставка до москвы будет стоить?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Помнишь я тут жаловалась про мою ЕМС посылочку из Владивостока,так вот вчера я и хозяйка посылки устроили мягко говоря выговор по телефону им.
Сегодня информация по треку появилась,обещали принести завтра
Вот я что думаю,если сам не будешь им по 100 раз звонить,ругать,они ведь и делать ничего не будут засранцы
Так я тебе и говорила, всегда с боем что на почте, что с ЕМС - выговор им устроила в Москве, а до этого в Питере обрывала телефон. Как с Москвой 2 раза поговорила все образовалось.
Да, только так, ругаться, требовать и мозолить глаза!!! Бегать с коляской и дитём это вообще тяжело. К сожалению, мне этот метод очень не по душе и не по нервам, но иначе вообще никак:(
 

Марина_А

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
33
2
0
РБ
Добрый день!!! Хочу вот сделать заказ, но не могу понять специфику оплаты...Напишите пожалуйста подробнее про оплату, как всё-таки лучше из Белоруссии проплачивать...
 

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
здрасте:br:
я снова с хвалебными отзывами:clapping:
пришла моя посыль, чему я безмерно рада, тащилась она походу пешком - 25дней, но это претензии к почте. У Николая всё как всегда- четко и ясно -и мне это нравится! а если он и пропадает куда-то не на долго-не наводите пожалуйста панику, просто подождите, он всегда отвечает. Это не первый мой опыт общения с ним поэтому говорю с такой уверенностью.
как только изловлю своих дружков и сделаю фото выложу всё в хвастах, а то они растащили всё, довольно похрюкивая, не успев я с почты до дома добраться, а Николаю просили передать привет и сапсибо ( в колличестве 5 шт):ag:
да, все мои четыре с половиной кг пришли целые и невредимые, качественно, аккуратненько упакованные, я вообще не представляю как можно впихнуть в такую коробочку столько барахла:ay:
Спасибо вам:aj:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
вес меня расстроил очень сильно, таможней выпущено 15,690 а мой вес 21,760 неужели повытаскивали??????????????????Незнаю что и думать
Ну пока надейтесь Анастасия только на лучше!
Как смогли 21,760 отправить? Чайна до 20 кг придел. Вес возможно ошибочный, что иногда бывает. Достоверность проверите когда придет и вскроете посылку, сразу советую с фотоаппаратом стоять разбирать:popcorm1:может все будет в порядке!
 
  • Like
Реакции: Enzo и _Nastia_

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Добрый день,
подскажите, что означает "полная таможенная очистка" (в каких случаях осуществляется, сколько стоит услуга);
в случае если стоимость груза превышает российский лимит в месяц (10 000 рублей) можно ли разделить заказ и отправить на разные адреса?

российский лимит уже ооочень давно не 10, а 30тыс. руб. в месяц на одного человека на один адрес.
у меня, например, заказы очень большие часто и чтобы не вызывать вопросов я указываю несколько адресатов для своих посылок
 
  • Like
Реакции: Enzo и tequilaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.