Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Значит, можно СМЕЛО оформлять заказ? никаких задержек не предвидится?
1-2 дня на выкуп, около 7 дней вещи идут к вам в офис и потом международная доставка?

На этой недели заказы выкупаются с задержкой.
На следующей недели планируем возобновить работу в прежнем режиме.
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, добрый вечер! Я только что оплатила 1518,60 рублей
 
  • Like
Реакции: Enzo

stasyfox

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
29
836
0
Саратов
Ну что, товарисчи, у кого нить че-нить трекнулось или у всех все висит??? Вот че я торопилась оплачивать доставку до 6 января, чтобы все валялось на почте у них до 2 февраля!?


у меняяяя, 6.01.12 прием, а 11 уже прошло таможню:ai: я в шоке:ag:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки!!
У меня посылка не отслеживается уже больше недели((У кого еще так?

Здравствуйте. Сейчас у многих подобная проблема, задержки с отслеживанием связаны с начавшимися завалами на Пекинской почте.
Ожидайте скоро начнет трекаться.

блин 22 дня уже прошло,а все экспорт!!!! Народ что делать подскажите???
И еще где узнать нормы Почты России по доставке МПО???(междунар почтовых отправлений)

Напишите на почту, подадим в розыск.
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
получила посылку! очень довольна. николаю спасибо большое за оперативное решение всех проблем!!!!
 

alely

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
33
206
0
Москва
Конечно попадете. Заказы оплаченные до 30 января, все попадают под действие акции.


А если я оплатила только часть заказа, а по другой части еще не пришел прайс от фабрики, как в этом случае? Попадает ли эта другая часть под 5% по акции? Я делала заказ с почты alely собачка list ru
 
Последнее редактирование:

Анна84

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
74
10
0
СПб
mayulka, альтернативный - это когда вещи пересекают границу как для личного пользования. Это так, по секрету) А вопросы не снимаются.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Да там люстра ещё едет, она скорее в отдельной коробке, ну я так думаю, ну а где же тогда люстра??? И даже без неё если чисто по вещам то килограмчика не хватает.Буду Русалка так и делать с фотоаппаратом стоять и разбирать. А может на почте можно сделать какой нибудь акт описи???

_Nastia_ добавил 29.12.2011 в 00:53
А как же быть если вес ошибочный я же заплатила за 21,76 а там к примеру по ошибке на 2 кг. меньше???

Напишите мне на почту номер заказа, проверим.
 

в@рона

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
54
374
0
ижевск
блин..хочу сделать заказ первый раз и просто запуталась в выборе посредников(((помогите хелп!!!как понять какого лучше выбрать и кто мне больше подходит?..
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
как скоро отвечаете на присланные бланки заказа, в течение какого времени выкупаете?

обычно ответ в течении суток, если нет ответа лучше продублировать, так как по разл. причинам письмо может быть не получено, выкуп стандартно 1-2 суток, в праздничные в Китае дни сроки естественно увеличиваются, так же срок выкупа зависит от кол-ва ваших замен, объема и сложности заказа.
 
  • Like
Реакции: rebu и Enzo

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
ilnara, нет это разные люди Николай как посредник отличный, проверенно на собственном опытее:ay:[/QUOTE]

по первому заказу тоже претензий не было вообще! но когда человек просто не выходит на связь, закрадываются сомнения
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
ответьте и мне, пожалуйста, уже заказ почти оформила. И еще, по срокам доставки расскажите, долго посыль ждать придется?

Сроки сбора и доставки заказа зависят от многих факторов: от способа доставки по Китаю, количества замен(если будете делать), от расторопности продавцов, от способа доставки в Россию.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай! Я уже участвовала в СП закупка с Тао, но вот не могу понять одного то есть у вас есть склад в Китае, Вам с Китая пересылают вещи в Владивостока, а из Владивостока вы рассылаете в другие города(сколько по времени идут вещи от китая до Вас? ). А как же таможня через Москву ( просто к нам в Волгоград организаторы СП пишут что посылка на таможне в Москве...), и еще вопрос если я хочу заказать вещи через EMS то значит я буде платить за доставку 2 раза сначала с Китая до вас , а потом от вас до меня? а в вес входит упаковка вещей?:ah:

Здравствуйте. Не большие заказы сейчас не принимаем к доставке альтернативным способом.
При доставке почтовыми службами Китая (china post, EMS) посылка отправляется на ваш адрес. Посылка идет на прямую к вам, без заходов во Владивосток.
При доставке ЕМС оплачивать вы будете доставку 1 раз.
(EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.)
 
  • Like
Реакции: ИринаБелоусов

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Может быть что то с ящиками в Китае??? Не может же просто так массово то у всех?
Я вот от своего вестей сегодня не получила:(
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Интересно, мое тоже могло уйти в спам?? я вчера в 19:33ч по мск, отправляла скриншот перевода денег.. И как-то непонятно дошли или нет, с альфы на альфу
Ну вообще должны дойти, мне кажется вы когда с Николаем будете по поводу заказа общаться он сообщит. Или продублируйте письмо. Я лично от Николая ничего сегодня не получала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.