Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Мне вот интересна одна ситуация. При выборе доставки я выбрала отправку почтой России. И Николай УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВИЛ ПОСЫЛКУ, сказал что трек при отправке почтой не выдают. Хотя в переписке я ему не один раз писала что оплачу доставку и жду трек посылки, что говорит о том, что он должен был выбрать способ отправки с оценкой. Трек не выдают если посылку отправили без объявленной стоимости и описи насколько я знаю. Такая посылка наверное 90% не дойдет "затеряется" где-нибудь на просторах нашей Родины-матушки или придет через месяца 2 и без некоторых вещей и крайних не найдешь!!! Да в этом случае ее вообще можно не отправлять, а сказать, что отправил, ведь ее нигде не проследишь!!! Я не понимаю как можно отправить посылку таким образом, это же ежу понятно что тут 50/50 дойдет-не дойдет! Получается ему все равно что дойдет клиенту и как это дойдет, если клиент заказал доставку почтой, а не ЕМС??? Мы итак уже в сроки не уложимся и тут такая "приятная" новость. Может я рано паникую, но сидеть в безызвестности и не знать что твориться с посылкой - хуже не предумаешь! НИКОЛАЙ, я попрошу прояснить эту ситуацию и написать мне на почту по заказу 433, как можно быстрее!!!


Здравствуйте Ольга. Абсолютно не понятна ваша паника.
Все посылки, которые отправляются из Владивостока почтой доходят в целости и сохранности. Если посылку необходимо застраховать, об этом надо предупреждать за ранее.
При отправлениях почтой по России в чеке указывается почтовый индетификатор.
Завтра я вам пришлю копию чека на почту.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, напишите пожалуйста мне на почту или сюда в личку ники под которыми вы выкупаете вещи на тао!

Бестужева добавил 18.08.2011 в 00:57
Николай вы мою оплату получили? и какие уже движения по заказу? заранее спасибо!

Татьяна, пишите номер своего заказа. Так удобнее и вам быстрее ответят!
 
Последнее редактирование:

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
ой все ждут замены и прочее,я платье кое как нашла что нужно итог 7 замен,на 8-ю выкупили :ag: ,жду когда приедет на склад и отправляют.
Николай огромное спасибо за терпение,и всегда быстрый и четкий ответ:ax::ax::ax:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Выкуп 1-2 рабочих дня, далее сроки не от нас зависят.
Зависят они от способа доставки по Китаю и от расторопности продавцов.
Сейчас в Китае сезон продаж, в связи с чем сроки сбора заказов немного дольше обычного.
ДЕВОЧКИ, НИКОЛАЙ ОПОВЕЩАЛ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СУЕТА УЖЕ В РАЗГАРЕ!!! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ!
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Привет! Девчонки подскажите плз., если посыль с Китая отправят весом 20кг, на таможне нормально пройдет или лучше разбить на 2 посылки?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
люди подскажите,забыл у Николая спросить, вот если в посылке у меня Adidas,Timberland,Dsquared2,Casio на таможне не будет проблем через Airmail отправлять??? или лучше через Владик (по 350р кг) и из Владика в Волгоград?

Думаю чтобы исключить волнение лучше послать альтернативным способом через Владивосток.
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Enzo, Николай я Вам тоже 2 дня назад отправила заказ, продублировать его или не надо?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, что с состоянием моего заказа В1066... писала вам на почту сегодня, но пока тишина...

Здравствуйте Екатерина. Вы мне написали на почту два часа назад.
Бланк с состоянием заказа отправил вам ответным письмом.

С уважением, Николай
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Николай отправила заказ 392-431 на перерасчет, добавились новые позиции. Очень жду расчета!!! Отправила с почты 713731@mail.ru. Спасибо!

Бестужева добавил 10.11.2011 в 15:53


Beeem Taobao Вы написали правильно? У меня выдает что ник написан не верно!

Бестужева добавил 10.11.2011 в 15:54


Вес при расчетет доставки округляется до полных килограммов.

Что округляется понятно...Но Николай писал вес 10180...А на таможне высветился вес 9620...Как-то так
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
девочки, как думаете, за сколько по времени посылка дойдет чайна пост аир мэйл до ставропольского края ?
 

isnata

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
15
1
0
Москва
Цитата:
Сообщение от isnata
Здравствуйте Николай!Подскажите пожалуйста,что с нашим заказом B876,21 февраля отправила письмо с заменами,больше информации от закупщика не было.В скайп писали,ответа нет.Волнуюсь,слышала,что с кит.почтой проблемы.Заранее спасибо.И извините за беспокойство,впервые делаем заказ)
Здравствуйте.
Если в скайпе вам не ответили пишите на почту.
Сделал запрос, завтра вам закупщица пришлет бланк.
Here
Бланк так и не прислали.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
доброго времени суток! отправила свой первый заказик (точнее его основную часть) на почту. Очень жду ответа) - хотелось бы знать, что делать дальше.
ждите расчета. Заказ желательно отправлять сразу полностью:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.