Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

isnata

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
15
1
0
Москва
а вы не пробовали прочитать первый пост? альтернатива есть выбор. т.е. не ЕМС и не аир. карго-доставка типа. товар вывозится во Владик, дальше по РФ - удобным вам сопособом (Почта, ЕМС, ТК...). при такой доставке не будет переживаний насчет посылок, остановленных таможней:bu:

Спасибо поняла.А первый пост читала.
 

светлана ба

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
63
3
0
Пермь
Николай, можно еще вопросик)))
Есть возможность закупки товара у вас(т.е начиная с закупки- заканчивая упаковкой), но доставка до России не через вашу транспортную компанию(эта компания имеет склад в г. Манчьжурия, будет у вас такая возможность переправить посылку им, естественно за дополнительную плату)))))
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Девочки спасибо за ответы,а то я думаю может у меня с ящиком проблемы.А я с рамблера пишу,до вчерашнего дня все нормально уходило,а тут вот такая беда началась.Закупщик один меил только давал.Написала Николаю чтоб передал,до него все прекрасно дошло,так что я думаю это у закупщика что то с почтой.
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Николай, день добрый6 давно не заказывалась, сейчас готовлюсь к отправке, хочу уточнить- все осталось по-прежнему? бланк заказа тот же не поменялся?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Здравствуйте, когда пришлют бланки по заказам, спасибо!
 

xvb

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
55
4
0
Ростов-на-Дону
Николай,здравствуйте,подскажите пожалуйста,вы работаете с транспортными компаниями,например как энергия?
просто тариф от Владивостока до Ростова-на-Дону,транспортной компанией намного выгоднее отправлять
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я сейчас обращаюсь именно к Вам, как к посреднику, которой заявляет что вещи при получении на склад проверяются на соответствие. Именно у Вас, как у посредника, я спрашиваю - почему этого не было сделано. Если эта функция не входит в Ваши обязанности - тогда Ваш первый пост дезинформирует.
P.S. Марина на данный момент в Санкт-Петербурге, и проверить цвет той или иной вещи (находящейся в Китае) не может, да собственно не её это забота.

Здравствуйте Ольга. В обязанность закупщиков входит проверка товара на соответствие цветов, размеров и на брак.
Если у вас есть претензии по проверке, пишите мне на почту: logistik125@gmail.com
с указанием ссылки.
Проверим, если это ошибка закупщика, примем меры.

С уважением, Николай
 
Последнее редактирование:

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Николай, судя по тому, что вы внезапно перестали меня замечать, мой заказ к оправке и сегодня не готов. А завтра у вас выходной.
Реальные сроки какие-нибудь обозначьте, когда заказ будет отправлен?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте. Можно ли через вас заказать с этого сайта. И какая там валюта указана?

http://yeeyeekid.com/

Здравствуйте. Это не таобао, сделки с такими магазинами не защищены ничем.
Если вы доверяете им, то выкупи.
RM(RMB), CNY - это китайский юань.

С уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
кому-то уже от1.02 выкупают!!! вот и нервничаю!!!
Оксана, учитывайте что в каких то магазинах нет завалов заказов, в каких то есть. Это же очевидно все, вы ничего поделать не можете к сожалению, как и Николай
 
  • Like
Реакции: Enzo

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Спасибо!!! т.е. после 3-х дней на таможне она ещё 3 дня будет до меня ехать? или после 3-х дней на таможне сразу ко мне?=)
 

Iriss

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
15
0
0
Pavlodar
Здравствуйте, Николай! у Вас есть опыт оставления негативных отзывов о продацах? меня интересует данная услуга. Я покупала товар у китайца напрямую, я ему доверяла и вовремя не открыла жалобу в пейпал. Естественно, что он меня кинул. Хочу вернуть товар обратно. Для этого готова снова купить у него товары через Вас. Комиссию как положено заплачу за Ваши услуги. Но! можете ли Вы оставить после этого негативные комментарии к товару? Один раз я уже так сделала через другого посредника, продавец звонил, угрожал расправой, посредник испугалась и не стала оставлять все 4 отзыва, только один. Теперь хочу попробовать еще раз его достать. Можете мне помочь?
Вот продавец: http://luoligui.taobao.com/
мой скайп - irkayartseva
 
Последнее редактирование:

angelika84

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
1
0
0
москва
Николай отправила Вам бланк с заказом и написала доставку альтернативным способом
потом увидела что от 10кг если моя посылка будет меньше весить мне надо будет другой способ доставки выбирать
 

elena655

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
25
0
0
Росиия
Gianmarco Lorenzi

Подскажите,где можно найти качественную,дорогую копию этой марки

Gianmarco Lorenzi. Коробки,что бы у них были серые
 

Матрешка

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
144
115
0
Санкт-Петербург
Николай, подскажите, когда начнут выкупать заказ №541?обещали сегодня:ak:
на почту выслала вам одну замену по нему, т.к. одна ссылка уже сгорела..
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Николай здравствуйте! сегодня оплатила заказ 48160р скинула квитанцию и заказ на почту
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Enzo, Николай, а можно будет доставку до России с china post air на емс изменить, на сколько я увидела, разница небольшая получается, но хочется по-быстрее.

Nekochka добавил 11.03.2012 в 13:47
у мен несколько заказов у николая щас, мне закупщики вчера с утра начали отписыватьс бланками зеленым цветом что уже пришло, что так и не выкупили по заменам и прочее, закупщики сами все высылают когда придет на склад

то есть, раз со вторника мне ничего не прислали, значит ничего не выкуплено :( странно, вроде емс, какие-то позиции должны были обозначиться. Буду опять ждать, спасибо))
 
Последнее редактирование:

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Получила посылку первую от Николая. Все пришло то что заказывала. Была задержка с посылкой до нашей таможни шла долго, зато по России проскочила на удивление быстро, в остальном всем довольна. Спасибо Николаю за работу

p.s: Николай напишите что там по поводу загруженности новый заказ примите?
 
  • Like
Реакции: Enzo и kwipi

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Здравствуйте. Ответил.

Немного не поняли друг друга по почте...я там за фреску указала стоимость за 1 кв.м. ..а мне надо 11 кв.м. (ну я в примечании указала размеры) Вот хочу чтоб вы у продавца уточнили возможно ли будет сделать такой размер?:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.