Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай, доброе утро! хочу через Вас сделать заказ, 01.07 уезжаю в отпуск, скажите если сегодня все оплачу-то смогу я получить до 01.07 свою посылку?Просто до этого работала с др. посредником, их попросила ускорить процесс,посредник отказал мне вообще в заказе! и еще вопрос 10% комиссия это если заказ до 8000 юаней??

kowka MAJ добавил 11.05.2012 в 10:18
и еще вопрос адрес в бланке заказа заполнять на англ. языке?

Светлана, страницей раньше Николай уже отвечал на подобный вопрос по срокам, почитайте там.
 
  • Like
Реакции: Enzo и kowka MAJ

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Дикость какая-то. Если банк-эмитент один процентов быть не должно. Подключите сберонлайн, там есть операция "перевод частному лицу". Вбиваете номер карты получателя, автоматически высвечивается счет получателя, сверяете данные (ФИО получателя) и вуаля. Николай получает деньги через 5 минут. И ноль процентов комиссии.

Девочки, мне кажется это зависит от региона проживания!
Я каждый день перевожу суммы он лайном, так у меня при переводе ТОЛЬКО Николаю снимают %:yes:
 

Shumok

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
5
0
0
Новосибирск
Enzo, Здравствуйте!
Николай! Отправила вам заказ на почту 3 ноября впервые. Получили? Жду ответа.
 

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
Люди, подскажите новичку, заполняю скаченный бланк, там поле упаковка (картонная коробка или пакет) - это всей посыли или просто упаковка конкретной вещи?
Это упаковка всей вашей посылки при отправке вам.:)
 
  • Like
Реакции: Эlfa

Бузик

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
130
13
0
Пермь
Здравствуйте я новочик. Хотела бы сделать первый заказ через вас! Скажите с чего начать?
 

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
здравствуйте!подскажите на каком языке заполнять бланк на русском или английском?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Николай, Вы получили мою посылку????? Она уже 17-й день в Шанхае! :bu: Ну пните посильнее вашу транспортную компанию наконец! Неужели за 2.5 недели нельзя решить этот вопрос?!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, здравствуйте.
Планирую постоянно выкупать оптом,с чего мне нужно начать?
Не будет ли проблем с таможней?

Здравствуйте. Скачивайте, заполняйте бланк заказа и отправляйте мне на почту.
При доставке оптовых заказов Альтернативным способом, проблем не будет.

С уважением, Николай
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Пока работа посредника устраивает полностью, на вопросы отвечают, пару раз замены делал, без вопросов.

Посмотрим как будет с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Сетик

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
12
1
0
Украина
Подскажите пожалуйста, первый раз заказываю, мне закупщик прислал бланк, если замена, я просто вставляю другую ссылку (или можно сразу парочку) и выделяю всю строчку синим цветом. А если же строка выделена красным и на против ссылки по цене 84 ю стоит пометка - 99RMB buy? Это значит что цена поднялась и он спрашивает выкупать ли дороже??? Что мне писать если согласен и где. И еще, если например на товар вообще не нужна замена, что делать удалять всю строчку? И последний вопрос - если нужно добавить позицию которая вообще не была в заказе - просто добавить строчку внести туда данные и выделить строчку синим? Ребята подскажите пожалуйста, кто уже работает:clapping:. Заранее всем спаибо огромное!!!:br:
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Ой а мне бланк с состоянием заказа пришел чужой, может кто-то ждет, я перешлю? В829
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, вы обещали мне, что на днях пришлют отчет о выкупах. заказ В830 отправлен и оплачен 01.02.12.
Очень хочется увидеть этот отчет сегодня, чтоб оплатить доставку и завтра, чтоб он ушел уже.. а то опять на выходных два дня теряем.. отправка будет альтернативкой.
 

Оксана Пермь

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
21
0
0
Пермь
Добрый день!
у ТК "Энергия" есть офис в Пекине.
Можно заказать товар через вашу компанию и отправить его с помощью ТК "Э" в Пермь?
Сколько может стоить (вес примерно 10 кг) и как долго будет идти?
Спасибо!!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай трек получила! Уже посмотрела. Все ок, пока моя душа спокойна! Только вот в квитанции стоит вес 4090 кг, а мне вы считали 4700.

Бестужева добавил 17.08.2011 в 14:41
А если у меня будет заказ скажем кг на 5, будут бренды, могут возникнуть еще проблемы? У вас написано, что вы гарантируете полную таможенную очистку, вы же берете деньги за таможенные документы какие то? или я не права???

Кать, у меня посылка на 5 кг, правда брендов нет. Но таможню прошла без проблем. Это не большая посылка, вряд ли ее буду вскрывать. Да и вообще вскрывают только выборочно. Скорее всего проблем не будет.
 
Последнее редактирование:

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Николай, здравствуйте)
закупщица xiaoyan прислала какой-то странный файл [1] без расширения)) компьютер не понимает чем открывать его) куда вообще писать в таких случаях?)
мой е-mail njuwka собака yandex.ru заказ B1031_Golubeva Anna
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, скажите пожалуйста, если посылка была отправлена 24 ноября, 25 ноября экспорт, сегодня 24 декабря, до сих пор нет импорта в Москве, дойдет ли она до НГ???:clapping::clapping::clapping:

Перед Новым годом почта активнее разбирает завалы, поэтому надежда есть

Подскажите, пожалуйста, у меня такое в первый раз, а я велики паникер; два сайта показывают разную историю передвижения моей посылки, у кого-нибудь было такое?
кому верить?

Статус: экспорт

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Nekochka

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
единственно с размерами не знаю как быть, если я Вам в примечании в бланке заказа напишу какой фактически размер нужен (укажу все объемы, рост) при выкупе вещи можно будет уточнить у продавца соответствует товар его ли размерной сетке? уж очень не хочется с размером пролететь)))
Ориентируйтесь сами, редко закупщик такие точности вам уточнит, там продавец может втюхать тот размер который хочет. В этом вопросе сами оринтируйтесь, форум полон ответов на эти вопросы, единственное, что самое пролетное всех времен и народов - это обувь, вот это уж важно и в см писать и в размере который носите, вот это просите чтоб уточнил вам закупщик. Потом в бланке будет это отмечено.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Теперь наверное до понедельника тишина будет, впереди ВЫХОДНЫЕ! Надо было в понедельник оплатить и не нервничать все выходные :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.