Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай так вот я и закупщику и вам в понедельник отправила замены. Она мне даже ответ прислала-Здравствуйте! Ваши замены получены! Спасибо!
И что то не ответа ни привета...Ждемсссс

Сейчас Разберемся...
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
емс получается 400р кг??? если брать 10 кг.
Николай работает хорошо.уже 3 заказа делала.сейчас еще один отправлю.
 

alely

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
33
206
0
Москва
Николай я писала вчера про последний невыкупленный мой магаз на али, где не было онлайн продавца, что продавец отвечает по телефону.. Ответьте мне пожалуйста, закупщик звонил туда, что с заказом, выкупится или нет??? Если точно нет никакой надежды купить там я сделаю замены! Не игнорьте пожалуйста!
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
А подскажите еще, через сколько после отправки появляется инфа об отправлении. Просто сейчас посмотрела, пишут что нет информации о таком отправлении.?
У меня появилась в системе на 3 день.
 
Последнее редактирование:

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Т.е. я правильно понимаю, посылка с несколькими позициями будет сформирована на один адрес в Китае и отправлена адресату минуя Владивосток. Так?

Марина, я заказала ч/з ЕМС и посылка идет напрямую с Китая, значить и этими способами будет идти минуя Владивосток. А вот если Вы выберите альтернативную доставку, тогда к Вам будет идти заказ через Владивосток:ah:
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Если бы не пропускали, я думаю, мне бы сразу написали, что нельзя...посылка целая пришла, не вскрытая, вообще без каких либо повреждений.
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Николай, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как можно отслежить посылку China Post Airmail , при выходе на этот сайт http://post-tracker.ru/, постоянно срабатывает антивирусник, все время, пишет троянская программа, может есть какие то другие сайты, где можно отследить?

http://www.trackitonline.ru/
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
 
  • Like
Реакции: Enzo

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
а альтернативная доставка (350 за кг) действует при каких-то минимальных кг? я вот рассчитываю на 3.5-4 кг, можно выбрать такую доставку?
 

Lacrimosa

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
7
1
0
Удмуртия
Здравствуйте. Альтернативным способом возможна отправка от 10кг

С уважением, Николай

не понятно по доставке...способа два, если не от 10 кг?
1)транспортными компаниями ж/д (10-15 дней) -стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг
2)Ems (3-4 дня)

а какой способ транспортной компанией- China post Air mail и China post ?в бланке заказа ведь Емс, China post Air mail и China post по России
 

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Николай,я так и не получила ответа,ни на почте ,ни здесь,третья неделя уже пошла,как вы собираете мой заказ, издеваетесь?
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Получила первую пробную посылку с тао -12кг. Упаковано все хорошо. Были некоторые неприятные нюансы ( брак у одной и забытая закупщицей на складе другая вещь). Но Николай все компенсировал. Всегда приятно работать с человеком, у которого слова не расходятся с делом. Чуть позже планирую сделать еще один заказ. Спасибо за вашу работу. :ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, сколько, примерно, будет стоить доставка в Украину?

Здравствуйте. Стоимость доставки в Украину:

EMS - 335 юаней за первые 500 гр и 100 юаней за каждые последующие 500 гр. (имеется скидка 45%)
China Post - 147 юаней за первый килограмм и 50 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 161 юаня за 1-й килограмм и 54 юаня за каждый последующий.

Enzo, Николай, спасибо за вашу работу!! :gamer1: Всегда четкие и понятные ответы)))) За ваше терпение, очень вам благодарна!!! :yes:
:ax:
 
  • Like
Реакции: MGoy

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
И МНЕ ТОЖЕ leona.vera@yandex.ru

Верочка89 добавил 23.09.2011 в 12:39
ВОТ ЭТО-
Enzo,я незнаю адрес вашей почты)а так могу сказать, что меня больше интересует молодежная.Для начала на пробу закажу,посмотрю что к чему,а там уже посмотрим.Вы пожалуйста пришлите мне адреса сайтов на мою почту

Верочка89 добавил 23.09.2011 в 13:02
и еще,на сайте paipai есть такая вещь как бесплатная доставка,о чем речь?
извините за такой поток вопросов)))


Девочки! адрес почты Николая в самом первом сообщении!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
а у меня вопрос помогите, я все оплатила за вес тоже но мне пока не дали штрих код по которому надо следить где посылка и вообще где смотреть?
Это трек-коды)) Отслеживать можно тут http://post-tracker.ru

Мария Я добавил 21.03.2012 в 21:34
а меня уже 6-ой день сегодня! интересно это нормально? это мой первый заказ с тао

Бывает и такое. Напишите Николаю на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlenaMaltceva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.