Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Наконец-то получила свою посылочку! :Mauridia_18: Добиралась она до меня чуть больше месяца самым дешёвым способом доставки - China Post. Так долго, потому что путь её следования был: Китай-Москва-Хабаровск. Всё пришло в целости и сохранности, коробка была очень хорошо запечатана, перемотана скотчем, все вещи аккуратненько упакованы, ничего не помялось. Да ещё и всё подошло по размерам, не было брака, даже запаха не было. Короче, я довольна! :) Спасибо Николаю и его команде за хорошую работу! :ax:

И Вам Спасибо за заказ.
В Хабаровск лучше отправлять альтернативным способом.


С Уважением, Николай
 

Elmira16

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
54
2 410
0
Набережные Челны
Добрый день. Ваш заказ на закупке, до конца недели выкупится.



Я не девочка, но отвечу)
Air mail можно отправлять до 20кг
Если вам необходима доставка EMS, но продавец не предлагает её напишите в бланке вместо значения доставки EMS, закупщица уточнит стоимость доставки.
Или можете сами связаться с продавцом через aliwang и уточнить стоимость доставки.[/QUOTE


Спасибо большое за ответ!:)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уже осенью россияне смогут беспошлинно ввозить из-за границы в семь раз больше товаров, чем сейчас. Таможня пропустит через зеленый коридор покупки на сумму не более 10 тысяч евро и весом до 50 кг. Накануне соответствующий проект внес на ратификацию в Госдуму президент РФ Владимир Путин. Сейчас беспошлинный порог составляет 1,5 тысячи евро.
что скажите ?

Хорошая новость для тех кто заказывает много.
Осенью посмотрим.
Курс 5.7руб

С Уважением, Николай
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
А что за комиссия от 2%? На первой странице менее 5% не нашла? Для комиссии 5% заказ должен быть 10000 юаней, эта сумма возможна из разных магазинов?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
в каком городе склад находится (где наши все вещи собираются
Один склад точно в Пекине, второй не помню город и по письмам Николая просто не могу найти, где он писал про второй склад.
 
  • Like
Реакции: Бабо4ка

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, бланк и пришлите на расчет.
Если после этого что-то будет не ясно, подробно разъясним.
Спасибо, получила бланк заказа, оперативненько))))
Выслала на почту заполненный бланк для разьяснения. Жду с нетерпением ;)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько времени занимает доставка по Китаю через EXPRESS. Закупщик написал, что товар выкуплен и теперь нужно просто ждать поступления на склад.
Заранее спасибо

Сроки доставки по Китаю зависят от многих факторов и в первую очередь от самого продавца
Если продавец оперативно отправляет товар, то сроки доставки 5-10 дней.
Все верно, ждите когда все позиции придут на склад :)

День добрый. пытаюсь найти надежного посредника. Средства доверили мои друзья. надеюсь не подведете. заказываю первый раз и уже столкнулась с вопросом6 при оформлении в бланке заказа в таблице одна сумма Итог другая. показала доставка по китаю 0, а в итоге посчиталось. почему?

Здравствуйте.
Если вы имеете ввиду 10 юаней, то это фиксированная стоимость упаковки всего заказа. Она берется один раз за 1 заказ.

2. где отзывы по вашей работе почитать?
Отзывы о нашей работе вы сможете найти в этой теме, полистайте страниц 10-20 назад, там много отзывов.

3. где посмотреть по какому курсу считаете
спасибо.
Курс на завтра 5.5-5,7 руб.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: polina-osa

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Спасибо огромное, а если я хочу добавить еще две ссылки? то как тут с оплатой быть? И закупщику в письме написать о том что я добавила.
Просто внизу заполняете таблицу и выделяете это все синим, доплатите опять же при оплате доставки.
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
_Nastia_, мою посыль таможня выпустила 5 дней назад и тишина, даже в место международного обмена не пришла)))) А вторая посыль уже через 4 дня после выпуска была у меня!!!

Я наверное размечталась зараннее)))))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай добрый день))Я Вам вчера отправила заказик на почту,Вы получили:ah:Просто хотела успеть поучаствовать предлагаемой Вами акции:ah:

Здравствуйте. Не большие проблемы со связью, в связи с аварией у интернет провайдера. Примем все заказы, внезависимости от даты оплаты.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, вы не могли бы подсказать во сколько обойдется итоговая стоимость вот этого электромобиля http://item.taobao.com/item.htm?id=6891861248 альтернативной почтой и обычной почтой. И есть ли гарантия, что он придет полностью исправным. Спасибо :ax:
и отдельно вот этого http://item.taobao.com/item.htm?id=10958508616

Ответил.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Roxy7

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
4
0
0
Красноярск
Николай,я получила от Вас счет и уже отправила деньги. Жду ответа и с нетерпением своих вещичек)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а как смотреть то? я вот посмотрела - мою позицию за последнюю неделю выкупили 11 раз разные закупщики. как узнать какой из них мой?
смотрите транзакции , там вкладка 3 должна быть вроде. Берете свои несколько ссылок, если есть где не в единичном количестве тем более, и смотрите по никам выкупов совпадения
сегодня выкупили (это я по своей ссылке посмотрела), просто ещё бланк не прислали. смотрите по своим ссылкам по продажам.
:ay:
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
И я оплатила доставку, жду трек посылки и он пропал. Я думала выходные, но они прошли и в понедельник он всегда был он лайн, а теперь нет!!!

Бестужева добавил 08.08.2011 в 13:47
Получила посылку. Заказ отправила 10 июля, получила 3 июля. Заказ был альтернативная доставка до Владивостока + EMS по России. Сроками довольна. (К слову сказать, до этого сделала заказ у другого посредника, 19 июня, так он до сих пор не пришел EMS Китая. Но про них отдельный, грустный разговор - очень недовольна их работой).
А Николай, действительно отвечает на почту в течении несколько часов, все выкупы видны, делаются оперативно. Все что заказывала, в т.ч. жидкости, дошли в целости (хотя упаковка посылки была изрядно потрепана и по моему все же вскрывалась, не знаю, где это могло произойти).
В целом могу сказать что это хороший посредник, буду еще с ним работать.
Р.S. Хотелось бы только получать трек посылки оперативно.

Лена, насколько неоперативно Вы получили свой трек посылки?
 
Последнее редактирование:

oxsj

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
42
8
0
Тольятти
Здраствуйте, а сколько выйдет доставка за 14 кг??заранее спасибо

oxsj добавил 30.08.2011 в 11:23
Здраствуйте, а сколько выйдет доставка за 14 кг??заранее спасибо

И по времени сколько это займет, ????примерно хотябы
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.