Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Здравствуйте. Все позиции выкупаются строго по бланку.
Если нужного цвета или размера у продавца не будет в наличии, закупщик не будет выкупать товар.
После сбора заказа мы так же отправляем фото отчет на котором видно какого цвета пришел товар.

С уважением, Николай

Если товар выкуплен и посредник не проверил его, итог - пришел другой цвет. Какие Ваши обязательства на сей счет?
 

lapka4ever

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
12
5
0
Москва
Николай, доброе утро, хочу сделать у вас заказ снова, подскажите пожалуйста не начался ли уже предновогодний ажиотаж, не будет ли задержек с доставкой? до НГ успеет дойти?
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Оставлю отзыв о работе Николая.
Когда топик был прикреплен - я была одна из первых кто сделала заказ у Николая, расчет был на то, что посредник только появился и скорее всего еще не загружен кучей заказов (как у других посредников), мне нужна была оперативность прежде всего. Так и получилось! Николай быстро отвечал на вопросы и все прошло без накладок. Посылку получила довольно быстро.
Спасибо вам! Желаю вам большого кол-ва клиентов здесь, но при этом не терять в качестве ваших услуг:ay::yes:

Буду и дальше заказывать через вас:yes:
 
  • Like
Реакции: valery_promic и Enzo

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, Мальчики boss is offline написал посредник, это значит, что он еще будет выкупать???
 

kosulian

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
61
46
0
кировоград
Здравствуйте!
Подскажите, как производится расчет по Украине? к какому курсу привязываться? Если в одном магазине покупается 30 наименований с одной ссылки сколько составит ваша комиссия?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
судя по тому, что вы внезапно перестали меня замечать, мой заказ к оправке и сегодня не готов. А завтра у вас выходной.
Реальные сроки какие-нибудь обозначьте, когда заказ будет отправлен?
в выходные не всегда Николай выходной, отвечает
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай. Отправила Вам 2 письма на почту. Жду ответ. Как уже писала в них, моя посылка потерялась и я не могу подать в розыск пока не получу от Вас копию квитанции о приеме почтового отправления и копию таможенной декларации СР 72,т.к без этих док. искать ее бесполезно(

Отправил на почту.

Где можно узнать ваш курс юаня к рублю? и в каком городе находится ваш склад?
Курс на сегодня 5,7 руб
Склад у нас в Пекине.

Здравствуйте Николай, скажите если в заказе будет 20-30 сумок, то проблем с таможней не будет, если заказывать через Вас?

Ответил на почту.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, добрый день!
можете подсказать по вот этому продавцу http://tianshidejiayi.taobao.com/?spm=a1z10.4.0.28 я что-то не могу понять розничный ли это магазин.
Здравствуйте. Да, конечно.

и правильно ли я понимаю, что доставку можно только до Владивостока?
Нет, не правильно.

Мы предлагаем 4 способа доставки на выбор:
1. Альтернативный способ доставки с последующей отправкой по России EMS http://emspost.ru/ru/ , либо Транспортной компанией http://nrg-tk.ru/
Заказы на отправку альтернативным способом принимаются от 10 кг.
2. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
3. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
4. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.

Через Владивосток только первый способ доставки, все остальные идут к вам напрямую с Китая

С Уважением, Николай
 

TaTiTa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
23
273
0
М.О.
Пришла моя очередная посылочка! Хочу поблагодарить Николая за быстрое реагирование на мои просьбы и ответы на мои вопросы, за то что он идет навстречу и помогает решить возникшие трудности, за быстрый выкуп именно по моим ссылкам, за хорошо упакованную посылку. Николай с Вами приятно сотрудничать, спасибо Вам!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Людииии!!!! у меня посылка 14 дней на экспорте в Китае, возможно, что она в России и ее просто не отметили???
ВОЗМОЖНО ЗАПРОСТО

Undinaaa добавил 01.12.2011 в 23:11
вот такую лампу http://item.taobao.com/item.htm?id=8...&ali_trackid=2 возможно доставить и каким способом посоветуете?
ССЫЛКУ ПРАВИЛЬНО УКАЖИТЕ, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
я к сожалению совершаю покупку здесь первый раз и сумма почти в 10 000 я думаю не особо маленькая поэтому переживаю(((
вообще если за выходные не ответят буд деньги возвращать и заказывать через др посредника,хотя не люблю ссор и скандалов
плюс там были вещи в подарок ко дню рождения муж в конце января но как я понимаю с их темпами нам не судьба получить их ;(
почему не получите, получите думаю ко дню рождению мужа:) если отправят до нг
 

Jenqqa

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
27
6
0
33
Саранск
Много посылок застряло на импорте, в связи с проверками на китайской таможне.
Проверки закончились, скоро начнется движение :br:

Николай, я Вам на почту отправлял бланк заполненный, не получали?
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
пишу здесь, тк в скайпе Вас нет. Посчитайте, пожалуйста, мой заказ, хочу уже оплатить и скорее получить его. Спасибо.
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Николай, СПАСИБО!!!!!! Вы первый посредник, который просто по одной просьбе предоставил сей документ!!!! (копию квитанции почты)
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.