Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

светлана ба

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
63
3
0
Пермь
Николай здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка посылки до г.Манчьжурия (помните я вам писала, что посылку буду отправлять другой транспортной компанией) и ваши люди, которые в Китае сами ее отвезут? И если вам бланк до 17.07 отправить вы пересчитаете его на 5%комиссию за товар?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Моя первая закупка выкупалась,ну очень долго и собиралась тоже!!Собралась за 26 дней,уж оооочень долго!!Зато вторая,выкупилась за 2 дня и собралась за 5!
вот и я о том же, что Николай сам не ездит по Китаю наши вещи не собирает. Все зависит от расторопности китайской стороны и "своей визитной карточки"
 

Zabianka

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
1
0
Ижевск
Добрый день, Николай и его дружная команда!
Получила свой первый заказ, не через СП! было волнение и томительное ожидание, но все благополучно до меня дошло (осталась последняя коробочка и она уже вот вот придет).
Оплатила свой заказ 30 янв. Треки получила 01 марта. Доставка Айр мэйл до Ижевска.
Первая посылка ко мне пришла 20 марта, далее 25 , 27, 30 марта и осталась последняя коробка.
Вещи все аккуратно упакованы, в целости и сохранности доехали.
У меня готов уже второй заказ, сегодня высылаю.
Спасибо за работу!
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Скажите, плиз, у вас можно заказать оптом. Мне нужен один вид товара (около 5юаней) около 100-200шт.
Какие расценки в этом случае будут на доставку по Китаю и до РФ?

Я задавал данный вопрос, товар доставляют. Процент и доставку можешь посчитать сам, смотри 1 пост темы.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Гузель

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день! Можно узнать судьбу заказа В842??? :aj:

Добрый день. Ваш заказ на закупке, до конца недели выкупится.

Девочки, какой вес максимальный при пересылке Air Mail? И если нет ЕМС, а допустим только Экспресс, то выбирать же экспресс, ЕМС они не повезут?

Я не девочка, но отвечу)
Air mail можно отправлять до 20кг
Если вам необходима доставка EMS, но продавец не предлагает её напишите в бланке вместо значения доставки EMS, закупщица уточнит стоимость доставки.
Или можете сами связаться с продавцом через aliwang и уточнить стоимость доставки.
 

Калерия 165

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
42
785
0
Тула
девушки подскажите кто пользовался альтернативной доставкой,каковы реальные сроки и надежность доставки???
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Большое спасибо Best1ya за ответ! Уже всерьез задумалась сделать заказ! Только у меня возникла небольшая проблемка с заполнением бланка заказа, т.к. в режиме совместимости я не могу внести данные, а как из этого режима выйти не знаю! Подскажите, пожалуйста , "чайнику"!:ah:

Да, или как написали выше или при открытии файла (у меня по крайней мере) справа наверху панелька и там "Разрешить редактирование" и потом сохраняете.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Входит. Вам перед отправкой фотоотчет вышлют
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Поучила четвертую посыку от Николая, опять все согасно заказа размеры и цвета. упаковано не придерешся! Спасибо огромное, готовлю следующий заказк!
 
  • Like
Реакции: Enzo

tylsk

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
25
2
0
Адыгея
Здравствуйте! А можно бланк заказа на tylsk@yandex.ru :ah:

tylsk добавил 17.10.2011 в 22:08
Можно расчитать сколько будет стоит доставка 20 кг аксессуаров и одежды примерно 10 наименований.
 
Последнее редактирование:

Olhik0708

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
219
800
0
Беларусь
Здравствуйте, меня интересует альтернативная доставка жд . В Беларусь отправляете таким способом? Жду ответ желательно на почту olhik0708@mail.ru и какой курс юаня сейчас считаете? Спасибо заранее за ответ:)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, можно еще вопросик)))
Есть возможность закупки товара у вас(т.е начиная с закупки- заканчивая упаковкой), но доставка до России не через вашу транспортную компанию(эта компания имеет склад в г. Манчьжурия, будет у вас такая возможность переправить посылку им, естественно за дополнительную плату)))))

Здравствуйте. Хорошо, отправим.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: светлана ба

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, подскажите хочу вот эту курточку - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.68.26af61&id=17181067185. Там есть размер xs, но его параметры не указаны, зато у размера S Написано что он большой. я теперь не знаю какой заказывать. можете уточнить у продавца какой размер? ом размеры грудь 87, плечо 38. рост 158

Размер XS ещё меньше чем S
XS: Плечо 37 Бюст 85 Длина 51
Он вам будет мал.

Хочу заказать мебель, Вы занимаетесь крупногабаритным грузом?

К сожалению, мебелью мы не занимаемся.


Курс 5.5-5.7 руб.

Здравствуйте!
Сколько у Вас стоит 1 кг карго на Украину (не бренд -текстиль, сумки). И вес считается с округлением до 100-х?
Спасибо!

На данный момент Карго на Украину отправляет только НЕ бренд.
С брендом там большие проблемы.
Бренды если отправлять то только почтой



С Уважением, Николай
 

Рафаэла

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3
0
0
Гомель
Подскажите, оплатить заказ из Беларусии как можно? И как правильно рассчитать стоимость заказа в долларах (например), если посылка будет весить 5 кг, а стоимость товара 1000 юаней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.