Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, написала вам на почту заказ 392-392, ваш закупщик опять мне прислал файл с красными заменами, хотя я ему выслала еще 7 ноября, что замен не будет, и удалила все ссылки, выделенные красным цветом, он русский язык вообще не понимает, что ли)) столько дней жду, опять прислал тоже самое, было удобней работать с вами напрямую. Жду ответа :aq:
 

OLivo4ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
147
7 279
0
Иркутская область
Вчера получила очередные две посылки, уже не знаю какие по счету... Что могу сказать, команда Николая просто молодцы! Я уже не первый раз работаю с ними и не променяю их ни за что на других. Во первых, мне очень нравится, как упаковывают, всегда всё очень аккуратно и компактно!!!!! Во-вторых, отношение - всегда вежливые полные ответы на все мои вопросы! В общем, я очень довольна и буду и дальше заказывать только через Николая, что я и делаю в настоящий момент... А если на форуме и появляются какие-то негативные отзывы о его работе, то, ребята, на это всегда как правило, находятся компетентные объяснения, так что сначала подумайте, потом пишите... По мне, так Николай, как посредник, просто умница!!!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Enzo, Николай, добрый день. Можно узнать состояние заказа В909_2? Спасибо заранее)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите пожалуйста, куда кидать ссылки для расчета цен, просто чтоб узнать цену товара? или это мне самой считать надо ,если да, то по какой формуле? а вам только уже как готовый заказ заполнять в бланке.

Здравствуйте. Заполняйте бланк заказа, сумма в бланке рассчитается автоматически, после чего присылайте заказ на почту для проверки.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: miraz1985

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
До сих пор не знаю на какой стадии мой заказ, с момента оплаты прошло уже 22 дня. Сколько еще ждать?

Неужели до сих пор они не пришли? у меня 26 дней прошло с момента оплаты...(
Девочки, смотрите по транзакции ваших вещей выкуплены или нет, смотрите где находиться ваш товар - склад потому что в Пекине, учитывайте доставку которую вы выбрали по Китаю. Все это в совокупности дает результаты сроков вашего заказа.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Подскажите пожалуйста у меня не сколько вопросов??
1 China Post до скольки кг можно заказывать?
2 как определить на таобао вес товара?
3 курс юан к 1 руб
1. хоть до скольки, просто можно на несколько адресов разделить
3.
Курс юаня к рублю на 24.11.11 : 1CNY=5.4 руб

Хотя бы раз в неделю смотрите или перед рассчитыванием заказа на первый пост. Николай обновляет данные по курсу.

Undinaaa добавил 26.11.2011 в 22:13
где можно увидеть ник закупщика
Первое сообщение от закупщика он там должен писать и про поля с цветами и свой ник. В бланке никак не отражается какие данные о закупщике, кроме ваших ссылок и заказанных вещей
 
Последнее редактирование:

жанаа

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
21
3
0
спб
Спасибо ! хороший посредник , очень довольна , в посылке ни одной печальки и быстро доехала , буду ещё конечно !:ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
добавил новые позиции-выделил их синим
внизу таблицы или на месте красных? просто если на месте красных то понятно почему бланк у вас летал туда сюда.
Ждите, ответит. выходные кончились

Undinaaa добавил 28.11.2011 в 15:11
Подскажите, пожалуйста, а фотографируют полученные вещи закупщики (можно ли их попросить отправить фото полученных вещей?) или уже сам Николай перед отправкой до конечного пункта? или вообще не фотографируют??
фото вам отправит Николай как выкупят и взвесят
 
Последнее редактирование:

Захар-Москва

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
43
4
0
Москва
www.usagarant.ru
Alenka***, подскажите..а чай он сможет помочь купить?..пуэр, дехонпау, тигуанинь...прям с фабрики, а не у перекупов и перетащить "несунами" во Владике- чтоб оптимизировать таможенные расходы?..он чёт вне зоны доступа
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
60юн + 10 юн ЕМС =70юн*5%=73,5юн*5,4=397руб
1 кг это 145*5,4=783, не нужно в весе % прибавлять, только на товар распространяется комиссия.
чайна пост самое долгое по времени и само дешевое.
выбирайте айр пост 170*5,4=918
вы просто не одни ж туфли брать будете?))
просто с каждым кг стоимость каждого последующего дешевле предыдущего, примерно расчитайте до 5 кг хотя бы и поймете:ax:

ага, кучу всего)))) Спасибо!

А по размерности (я к примеру при заказе отправлю свои объемы чтоб с размером не ошибиться) и качеству с Вами советоваться можно стоит не стоит брать?

Вот этот пункт
3. Проверка товара при получении (проверка на брак, комплектацию, цвет, количество, размер и др)
и этот
5.После получения всех позиций мы проверим на качество и cделаем фотоотчет.
доп. плата за это берется?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки, а Tmall - это же таобао все-равно, я же оттуда перехожу?
например: http://detail.tmall.com/item.htm?id...cat=50006842,50072688&prt=1323880646030&prc=1

Да

Undinaaa добавил 14.12.2011 в 21:05
Девочки, мальчики делитесь опытом, кто в последнее время посылки отправил EMS почтой, у кого сколько дней проходило медду Импортом и передачей на таможню?

до сих пор не получила???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: antimaria

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Enzo, планирую оформить заказ.
Интересует не альтернативный способ отправки, а EMS China.
Не поняла, каким образом производится проверка качества товара и фотоотчёт в Китае, если Ваш офис находится во Владике?

Николай партнер :) сам китаец ваш товар примет и отправит (если напрямую из Китая) он же и сфотает ваш товар
а Николай во Владике может принять ваш товар и отправить дальше по России (если альтернативная доставка)
многие так работают
удивляться нечему :ag:
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Дамы, а когда вашу посылку отправили, Николай трек через сколько дней присылает?
И еще вопрос: фото выкупленных вещей - это каждой вещи отдельно или просто всей кучи сразу?
 

Jenqqa

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
27
6
0
33
Саранск
Четвертый заказ получен, и как всегда все замечательно, самый лучший посредник!
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.