Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
подскажите, сколько ждать счет, после того как заказ скинут на майл???
Обычно в этот же день или на следующий, если не в выходные попали. Все зависит от загруженности у Николая
 
  • Like
Реакции: helen74

vitaminka33

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
17
3
0
Владимир
Undinaaa, спасибочки, я так и думала в принципе. больше для собственного успокоения спросила.:ag:
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Николай, ну когда же уже начнется выкуп у тех, кто 29 оплатил!!!!((((( У меня вещи по ссылками уже некоторые закончились((((((( придется замены искать((((( а это еще время(((
Да, у меня тоже от 29.01, стоим на месте. Считаю правильным было известить клиентов о таких сроках выкупа заказов.
 

Uruss

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
21
0
0
Самара
Добрый день! Николай, необходима помощь при поиске фабрики по производству конкретной обуви, можете ли вы поспособствовать данному поиску и, если производитель найдется, с вашей помощью заказывать партии обуви в коммерческих целях.
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
ой-ой, как так? а на долго задерживают??? на какие сроки ориентироваться?
Смотрите сами поступила на почту и всё... кердык. Уже 12-ть дней экспресс летит из Владивостока :yes: Читайте выше мой пост с ссылками.
Статус: Приём, ВЛАДИВОСТОК EMS СЦ, Единичный
Дата: 31.03.2012 10:00

Отправляйте из Владика ТК и будет вам счастье.
 

Rus-1980

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
4
1
0
Владивосток
Добрый день Николай. Делал заказ на Симоненко в субботу, также перечислил 4000 рублей на Вашу карту. А уже вторая половина дня понедельника, а от Вас ни ответа ни привета. Начинаю беспокоиться. Напишите мне пожалуйста на Rus-1980@mail.ru
Письмо получил, большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Николай здраствуйте, хочу сделать первый заказ, в качестве посредника выбрала вас, мне не очень всё понятно))) Можно я заполню бланк ссылками и ещё чем нибудь, чем смогу))), а вы мне поможете всё посчитать. И подскажите какой способ доставки мне лучше выбрать, чтоб не сильно дорого, а то я почитала ЕМС цены ломит беспредельные)))
 

Ylaris

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
110
20
0
Москва
Здравствуйте! Скажите Пож если цена за товар стоит допустим 60 юаней, комиссия будет не 10%, а 10 юаней? Если же цена более 100 юаней, комиссия тогда уже будет 10%? Доставку по Китаю смотреть до Пекина? Если да, то можно окончательную стоимость от Пекина до Москвы EMS и China Post.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,добрый день,если заказать вот такую полку для обуви высота 8 ,её можно будет доставить карго? http://detail.tmall.com/item.htm?sp...id=10259127977&is_b=1&cat_id=2&q=%D0%AC%BC%DC она не помамаеться,при транспортировке? Просто многие в хвастах пишут,что она приходит вся потресканая....... Спасибо!!!

Здравствуйте. Заказать можно.
Доставить в целости не гарантируем, но вполне реально.
Перед отправкой только напомните про доп. упаковку

С Уважением, Николай :)
 
  • Like
Реакции: Лайма23

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! Ищу посредника в Китае. Хочу обновить дома люстры(светильники). А это 10-15 различных люстр и светильников. Естесвенно они хрупкие. Хочется узнать возможно ли доставить такой хрупкий товар из Китая, чтобы он пришел целым и как насчет таможни?
tits добавил 18.11.2012 в 13:52
И еще интересно, вы мебель можете доставить? Например диван? Сколько это будет стоить?

Здравствуйте. Люстры в основном всегда приходят от продавцов в жесткой упаковке, как правило это деревянная обрешетка.
Если обрешетки не будет, то придется до упаковывать: 500 юаней/куб.
Доставка 350 руб/кг +доставка по России, услуги по таможенной очистке уже включены в стоимость.
Мебелью мы к сожалению не занимаемся.

Николай,пока собираю крупный заказик хотела бы уточнить,знаю что в Китае продается препарат Ginkgo Biloba(в железных баночках),но на тао найти не могу,не могли бы вы за доп.плату купить мне?

Здравствуйте. Посмотрите по ссылке: http://s.taobao.com/search?q=gingko+biloba&initiative_id=staobaoz_20121119
Мы можем заказать его для вас и отправить, но такой товар могут изъять на таможне
Отправим на ваш страх и риск.

Добрый день! Работаете ли с оптовыми заказами? И какие условия сотрудничества! Спасибо:)

Здравствуйте. Работаем, напишите более подробно на почту.
К каждому клиенту индивидуальный подход :)

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а в Белоруссию тоже доставка через Владивосток? и какие способы оплаты для белорусов?
Здравствуйте. Нет, в Белоруссию отправляем следующими способами:

EMS - 335 юаней за первые 500 гр и 100 юаней за каждые последующие 500 гр. (имеется скидка)
China Post - 122 юаней за первый килограмм и 53 ю за каждый последующий.
China Post Light (до 2 кг) - первые 100 грамм 18 ю, последующие каждые 100 гр - 15 ю.
China Post Airmail - 135 юаня за 1-й килограмм и 57 юаня за каждый последующий.

Способы оплаты: Банковский перевод, электронные виды платежей, международные денежные переводы.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! Получила свою первую посылку от Николая! Все в целости и сохранности:yes:,хотя она была вскрыта и заклеена скотчем от Почты России.Обувь пришла в пакете как я просила,все вещи хорошо и компактно упакованы.Единственный маааленький минус,это то что в сумках было много бумаги(это для того чтоб они не помялись?:ag:). Посыль не могла импортнуться аж 22 дня AIR mail.
P.S.Посредник понравился,буду дальше заказывать у него.Собирается вторая посылочка.

tolstikova добавил 04.04.2012 в 12:15
Вопрос про отправку заказа альтернативным способом: в теме написано,что принимаются заказы от 10 кг- это одному человеку нужно столько набрать или скооперироваться с кем-нибудь?

Спасибо за отзыв.

Можете сами набрать, можете скооперироваться, как вам будет удобнее.

С Уважением, Николай
 

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Ребята, может кто подскажет. Если закупщик пишет в заказе про один из товаров "Seller is offline", то нужно искать замену? или ждать пока продавец появиться в сети?

Я всегда замены по ссылке пишу.....продавец может долго в сети не появиться...:yes:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Zabianka

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
1
0
Ижевск
добрый день! планирую сегодня отправить заказ до 24 часов надеюсь успеть в акцию!
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
может быть одна позиция,пишите ссылку фотку крепите, в размерах пишите в слолбик допустим розовый-М ит.д
да у меня там обувь и размер к примеру с 6-7, с 8-9 и т д столбика боюсь мало будет)
вот к примеру по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103X**e.3-7Wo8C.h-4vrWnB&id=14325995948&
у меня 5 разных моделей и каждая модель разного размера)) как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.