Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenylya

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
36
157
0
Нижневартовск
Здравствуйте, скажите, а вы сможете доставить косметические продукты (крем, шампунь)? А то я 2 раза пыталась заказывать у разных посредников, они выкупали (присылали фото) а в посылке это не приходило. .
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Undinaaa, а почему стоимость доставки должна измениться? меняется курс юаня, а доставка остается прежней
с карты платила, берется комиссия за перевод наличных, у меня рублевой счет, сбербанк, значит наверное и там возьмут
 

WWWBebe

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
135
6
0
Краснодар
Добрый день!
Николай, хочу сделать пробную закупку.Подскажите сколько мне выйдет этот комбинезон со всеми расходами (ваш% + доставка Краснодар) И сколько он весит он ? Просто я переживаю если он весит 1 кг 1 гр, то мне подсчитают доставку,как за 2 КГ?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8243624923&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Николай третий день жду трэкинга своей посылки, ваши люди отправили ее или нет? на почте не отвечаете, понимаю что у нас праздники, но у китайцев же нет)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки, это как понять?
22.01.2012 Сортировка (МОСКВА PCI-3)
Обработка 22.01.2012 01:43 104ххх МОСКВА PCI-3 Сортировка 0,000 0 0 - на сайте Почты России
Это уже в Москве моя посылка???
Да Машуль, скоро жди извещеньице:ax:
 
  • Like
Реакции: antimaria

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Здравствуйте, Николай! Работаете ли Вы с Украиной? На каких условиях? Принимаете ли к оплате WMZ?
 

levontuniyan

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
10
1
3
Петропавловск
Хочу сказать большое спасибо Николаю за его работу.Вчера пришла наша долгожданная посылка,все было замечательно упаковано,вещи пришли в соответствие с размером.Шла посылка около 18 днем(EMS из Китая),остались только положительные впечатления от работы Николая,и уверен это был не последний заказ у него)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай, напишите мне номер телефона получателя, иначе мы никогда не дождемся, чтоб нам выслали. Подробности, на почте. Жду:popcorm1:

Undinaaa добавил 23.11.2011 в 13:46
Девочки и мальчики подскажите, а что писать там где назначение платежа?????

Вы как оплачивать собрались?
 
Последнее редактирование:

g0rusta

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
32
2
0
Москва
Undinaaa, а примерную стоимость кг не подскажете? и насколько долго идет China post ?
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Видимо почта свободнее в праздники стала, что нет таких задержек и загруженности. Я планировала, что под конец января будут вести, а уже с Москоу вышла, что удивительно приятненько

Undina, вам очень повезло) хорошо, если и дальше не будет тормозить)

а у меня вот с 3 января не трекается посылка. Понимаю, что несколько дней - это нормально, но уже почти неделя прошла..
Вот думаю, отпишусь об этом, и вдруг изменится что;)
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
для начала написать Николаю. Вы ЕМС с Китая получите намного быстрее, чем альтернативку, я за 9 дней получила на руки прямо из Китая ЕМС
ну я могу и дольше подождать, главное чтоб доставка была в 2 раза дешевле
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте. Помогите рассчитать доставку 15 кг. от Владивостока до СПб ТК "Энергия" способ доставки авиа.

Здравствуйте. Если вам нужна авиа доставка, выбирайте EMS.
У ЕМС самая дешевая авиа доставка в крупные города.
К примеру при отправке ЕМС в СПБ доставка 15кг будет в два раза дешевле.
http://emspost.ru/ru/

С Уважением, Николай
 

nuit

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
29
6
0
Riga
Здравствуйте!
а в Латвию вы отправляете?
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Ребят, скажите! Кто уже заказывал через этого посредника, сколько по времени от момента оплаты идет заказ и какой почтой?
у меня так получилось:
10/10 сделала заказ
11/10 получила расчет и оплатила
14/10 оказалось, что поставщик прислал не тот цвет по одной позиции (меняли)
21/10 пришла обменная вещь (остальные вещи были получены 18 числа)
27/10 посылку отправили из Владивостока
31/10 она была уже в Питере.
Итого 20 дней. Но если бы не ошибка продавца, то получилось бы 17 дней. ЕМС однозначно идет дольше (жаль, что теперь минималка для альтернативного способа доставки 10 кг :( )
Отдельно хочу сказать про упаковку: все настолько идеально было упаковано, что я сначала даже не нашла некоторые вещи :) А они оказались в сумке :ai: Я сразу не заглянула туда, т.к. до этого (с другим посредником) сумки были набиты бумагой и с картонными вставками, чтобы не помялись. А Николай сэкономил мои денежки на доставке за счет ненужного мусора и нашел способ, чтобы сумочки пришли непомятыми :)
Кому интересно, мой отзыв по заказу в хвасталке (пост 827 на 83 страничке)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а у меня вот с 3 января не трекается посылка

У меня с 4 января не трекается((((
А вы пробовали через http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
у меня просто через другие может не показывать, но тут как миленькие отображаются всегда:yes:
 

vkysnjtina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
9
0
0
Арзамас
Девочки,как лучше связаться с Николаем?На письма не отвечает((Так как беру ответственность за чужие деньги,то не хочется рисковать...а посредник,который постоянно не отвечает-это не айс((
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
полностью поддержу, потому что свои новогодние подарки я отправляла в ноябре, вот получила на днях только. Вы Анна, rastest, должны знать что заказы до прибытия как минимум месяц, если не первый раз в рядах с китаем.
Желаю вам искренне разобраться миром и с благополучным исходом. Николай прочтет ваши все письма, не пугайтесь вы так нас, мы не голодные, просто когда говорите что подстава кругом, как то неприятно ощущать себя какой то выдуманной куклой, поэтому девочки и поддержали всю эту беседу.
С наступающим!:ax:

Присоединяюсь к девочкам, я с Ундиной тут почти одни из первых заказчиков, у меня с Николаем нерасторжимая любовь (шутка конечно) уже полгода, я сделала 6 заказов у него. у них все четко, бывают ляпы оч оч оч редко, в основном косяки от китайских продавцов и почтовых служб, таможня вообще отдельная тема для разговора, так что уважаемая Анна, не рубите сгоряча тут!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.