Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KaLipso42

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
19
1
0
новокузнецк
Здравствуйте, а можно пример заполнения бланка на почту скинуть? kalix@inbox.ru. и еще не совсем понимаю по поводу доставки какой способ лучше выбрать.....вес посылки будет около 7 кг, ЕМС не нужно, дорого. посоветуйте, и еще как прописывать доставку с магазина. заказываю 1 раз вообще
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Скажите пожалуйста, что такое КАРГО, чем эта доставка отличается от других?
Карго это в общих чертах то что вы можеет в неограниченном количестве и по весу и по деньгам отправить через границу и вас этот вопрос никак не касается, вы оплачиваете Николаю 350 за 1 кг и он получает отправляет вам по россии, что вы нигде не замечены и у вас везде зеленый свет.


Здравствуйте. Проконсультируйте, пжл., правильно ли я поняла про доставку: 1-от продавца на Ваш склад, 2- от Вас до Владивостока (350 р\кг), 3 -по России. Или еще что-то нужно будет оплатить?
И еще вопросы: 350р/кг - это карго или "альтернативный" способ?
Какой курс?
Спасибо.
Аня, вы оплачиваете товар с доставкой по китаю - это с самого начала, потом оплачиваете (как товар полностью собирается на складе в китае и его взвешивают) доставку до вас из удобного вам способа:
-EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
-China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
-China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
-350 руб/кг + отдельно оплачивается доставка от Владивостока до Вашего населенного пункта (альтернативка)
Курс всегда указывается в первом посте, но конкретно можно уточнить в день оплаты заказа

И ещё есть вопрос: за доставку по Китаю с одного магазина один раз считаем?
За вещи из одного магазина считаются один раз,т.е. вы пишите стоимость в одной графе и после этого товар с этого магазина не подписываете доставку, вещи из одного магазина выделяются одним цветом, ну чтоб только они не сливались выбирать разные оттенки или цвета.

mayulka, альтернативный - это когда вещи пересекают границу как для личного пользования. Это так, по секрету) А вопросы не снимаются.
альтерна, это больше как раз подходит не для личного пользования, потому что через очистку товара на таможни вы можете немыслемое количество вывезти, что не сможете сделать спокойно другими отправлениями, потому что сможеет встрять и не доказать таможенным органам что это для себя, ну или придется потом платить пошлины и прочие прелести.

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ЭТО КАК ИНСТРУКЦИЯ, НЕ ПРОЧИТАЕШЬ НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Все изложено там, а тонкости вам конечно подскажут здесь!
 
  • Like
Реакции: Svetlana1986 и Enzo

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Николай, здравствуйте.
У меня две посылки 18.04, экспорт от 19.04 из Пекина, доставка должны была быть air mail, одну посылку я уже получила. а вторая все в воздухе летает между Китаем и Россией и никак не импортнется. как думаете надо паниковать? Я не хочу чтоб вы на розыск подавали, иначе она в Китай вернется. и мне придется опять за доставку платить. Не знаете могу ли я подать на розыск?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Опять что ли курс подорожал??!!! Было 30,6 теперь 31,2!!!! Доставка выходит тоже... нуууу блиин!!

Курс доллара за неделю вырос на 90 коп.
08.09.2011 29.4905 руб.
07.09.2011 29.6107 руб.
06.09.2011 29.3436 руб.
03.09.2011 29.0604 руб.
02.09.2011 28.8911 руб.
01.09.2011 28.9278 руб.
31.08.2011 28.8569 руб.
30.08.2011 28.7108 руб.

Расчетный курс на завтра 31,08
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Бестужева, Куда писать на почту?И еще вопросик цены ЕМС от Владика до Питера смотреть тут http://www.emspost.ru/calc.php ?

Да здесь можно посмотреть

Бестужева добавил 18.08.2011 в 21:21
Куда писать на почту?

Насть, я ему отписываю сразу везде, на почту, в аську и в скайп:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Боня86

rishik

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
56
327
0
Москва
Добрый день, определяюсь с посредником есть вопросик.
Гарантируется ли выкуп именно по данным ссылкам .
Т.е мне нужно в 2 разных магазинах купит одну и ту же вещь, цена различатся почти в 1,5 раза - вот собственно хочу сравнить качество.
И не хочу чтобы получилось чтобы купили оба по низкой цене а заплачу я по разным...
И как я могу это проверить? ники вроде прочла даете....
Спасибо.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Здравствуйте, Николай. Хотела бы уточнить, все ли вещи пришли на склад? заказ №488.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
[NOTE]
Уважаемые Дамы и Господа.

Приближаются майские праздники.
В Майские праздники мы будем отдыхать два дня:
30 апреля и 1 мая.

Для вашего удобства мы решили продлить рабочую недели и будем работать в субботу и в воскресение.

С уважением, Николай
[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Получила вчера долгожданную свою посылочку.
Спасибо, Николай, за приятное сотрудничество. :aj:

Качество: вещи если не все идеальные (пара вещей - гольная синтетика), так это к себе претензии (что поделать? первый Тао-опыт)), буду в следующий раз всё узнавать и уточнять, как и замены заранее наготовлю :ag:.
Доставка: именно переправщики заставили немного понервничать в ожидании (доставка по Китаю и рашен ЕМС). Тоже пользительный опыт понимания, что не всё зависит от посредника.
Упаковка: добротная и качественная, как и сам посредник. Предусмотрительно мягкими подушками обёрнута и заскотчёвана вкруг коробка с "обстразенными" сандалиями и очками. Дошли идеально даже без коробок.
___________
Резюме: посредник всегда что называется под рукой (практически сразу откликается в аське, скайпе или на мыло), закупы "прозрачные" и оперативные, качественный и (что немаловажно) честный, не наживается по мелочи на скидках продавцов и на доставке.
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Мариелька, Вы напишите Николаю на почту,он вам все подробно обьяснит!!!

@brunetka@ добавил 22.11.2011 в 21:40
девочки, подскажите, сколько в среднем обрабатывается заказ?

У меня всегда быстро,Николай присылает расчет в этот же день!:yes:
 
Последнее редактирование:

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Enzo, Николай, заказ оплатила, письмо с чеком на почту кинула вам. Кстати, моя посылка В_935_2 с треком CP235662892CN не трекается больше недели начинаю паниковать ;)
у меня тоже неделю не трекалась. [LINE]Видимо просто транспортная компания еще до почты ее не донесла :yes:[/LINE] Все у вас трекается. 18-го ваша посылка поступила на почту Китая.
 

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Здравствуйте. По ссылке, в описании ниже есть картинка что входит в комплект:
56 предметов, 2 чашки в подарок, на 10 персон

С уважением, Николай


Спасибо,Николай.А ещё спасибо за оперативную работу) С нетерпением жду свою очередную посылочку)):ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Mix, мне тоже всё понравилось кроме сроков, которые ну просто убивают (уж не знаю, сколько ждали Вы, если моя ситуёвина - подпадает под улучшение). :ai:

Через 2 недели в отпуск и уезжать, а посылка ещё даже пределов Китая не покинула :(
На прошлой неделе говорили: ну в пятницу, ну в субботу будет в Суйфеньхе. Ничего. За выходные не получила вообще никаких известий, несмотря на достигнутую прежде договорённость.

Вчера уже сама спросила - "ждём в понедельник". Понедельник тоже уже на исходе и тишин-а-а-а......

Здравствуйте Ирина. Доставка по Китаю осуществляется экспресс компанией.
Товар при доставке экспресс компаниями приходит в среднем через 3-5 дней.
Иногда возможны небольшие задержки.
Мы отвечаем за сроки доставки во Владивосток 2-3 дня, по возможности осуществляем доставку на следующий день.
И эти сроки ни разу не нарушали.

Что касается вашего заказа, то не переживайте, вы успеете получить вашу посылку в срок.

С Уважением, Николай.
 
  • Like
Реакции: zmeik

Partyzan

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
23
93
0
Ярославль
antimaria а когда вам отправили посылку?в каких числах?я первыйраз заказывала через посредника,посыль должна была отправлена 6-7янв. обычной почтой,слежу за треком но пока новостей нет...или я рано жду?подскажите кто в этом знаток?
 

ЛолаКен

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
15
0
0
СевероЗапад
*Milashka*, можно просто правой кнопкой мыши по картинке "копировать", потом в Эксель "Вставить"

я так тоже делаю и все нормально

ЛолаКен добавил 30.01.2012 в 22:43
отправила заказ,хочу попасть в акцию
 
Последнее редактирование:

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
ПОМОГИТЕ размер подобрать . в комментариях в файле к ссылке указала,что бедра 90см,а закупщик написал,что не знает какой нужен размер . подскажите,какой выбрать??? http://item.taobao.com/item.htm?id=10128768266

90 см. бёдра соответствует 36 европейскому размеру. Если размерная сетка продавца правельная то вам надо брать 36(2,77). Но у продавца 36 соответствует 50. размеру.Size 44=30 46=32 48=34 50=36, учитывая что китайские вещи маломерят может 36 и будет как раз, может попросить закупщика чтоб замерили шорты? А то вдруг будут большие)))
 
  • Like
Реакции: xyleo и Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.