Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, я конечно мож не в тему тут щас с вопросом таким.
http://item.taobao.com/item.htm?id=10400343566 платьишко 500 юаней доставка???или как понимать, оно стоит 89, и не свадебное и не бренд. Объясните пожалуйста, а тоя сума сойду просто

Здравствуйте. В списке городов необходимо выбрать Пекин 北京, вам сразу покажут реальную стоимость доставки.
Доставка до Пекина будет стоить Экспресс: 10.0元 EMS: 10.0元
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
Девочки, кто пост.заказывает у Николая, подскажите пжл. Скачала новый бланк(раньше другой был) там автоматически сумма считается. Только не поняла как...например товар стоит 18ю, дост.10, комиссия 10 итого 38., а в таблице 48 почему? и так все дороже на 10ю.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Я_Yuliya, вы в гугл хром переводи? Все цены в нац валюте страны - юанях, курс 5,4. Гугл переводит почемуто как $

Enzo, по поводу заказа В940_2 у меня старый трек пишет, что вылетело из китая, это норм? Просто ждем тогда ее и все?
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Николай ну что же вы не отвечаете мне? Как дела с В943?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Undinaaa,

А товар обязательно во Владик отправляется индивидуальный заказ на прямую не возможен???

Здравствуйте Людмила. Мы отправляем заказы как через Владивосток, так и на прямую.
Другие способы доставки:

EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
 
  • Like
Реакции: Людмила.rus

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, насчёт бланка заказа. А то что-то я туплю...:bw: В графе "Упаковка" имеется ввиду упаковка посылки при отправке клиенту или "родная" упаковка товара, которую при консолидации либо удаляют, либо оставляют?
 

vitaminka33

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
17
3
0
Владимир
всем доброго времени суток! подскажите новичку: посредник прислал бланк, в кот. половина ссылок зеленые, половина желтые. какие дальнейшие действия? ждать ответа со стоимостью доставки? заранее спасибо.
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Мой заказ не выкупили до праздников((((( Остаюсь ждать окончания их, кто со мной?:ag:

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!)))):bu:

Так нас много оказывается)))) Николаю много работы предстоит начиная с 6 октября)) Не сопьемся в ожидании то?:ag:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
И как узнать, если покупаешь у одного продавца за доставку там один раз платить или за каждую вещь?
тоже интересует :)

Если вес нескольких позиций не превышает 1кг, то доставку можно считать один раз.
Так же продавец может сделать скидку на доставку.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Мы с вами сегодня переписывались, спросили бы, я бы ответил.
Большая часть заказа на складе, как будет полностью готов пришлю расчет.
По заказу пишите на почту.
Да в том то и дело, что я могу недели 2 еще ждать пока он будет весь на складе! Я хотела бы посмотреть каких именно вещей нет еще. Может быть уже можно отправлять!!! Оставшееся пока дойдет, войдет в следующий заказ, который к слову уже на выкупе у Вас!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
что то столько времени прошло а от вас никаких сообщений не поступило,хотя я и бланк отправила и вопросы задала. а почту я проверяю неск раз в день и спам тоже.((((((((ну и не надо.уже через др.заказ сделала.

Я не получал от вас писем.
За рабочий день писем без ответа не оставляем.

С уважением, Николай
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
так значит нужно жаловаться!
напишите мне куда и что писать)
на горячей линии мне сто раз сказали,что виноват отправитель(((


дошли ли до вас деньги ?
известно ли что-нибудь о судьбе моей посылки?пересчитайте мне бланк,пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай. Хочу приобрести на Тао вот эти порогиhttp://http://item.taobao.com/item.htm?id=5734710733http://item.taobao.com/item.htm?id=5734710733 Возможно ли доставить до Томска? Если да, то сколько будет стоить приблизительно? Груз наверно будет крупногабаритный. Длина у них около 2х метров.

Здравствуйте. Возможно, стоимость отправки будет зависеть от веса.
350 руб/кг+ доставка до Томска.
Вес не указан на странице с товаром, продавец пока молчит.

С уважением, Николай
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Напишу свой очередной отзыв о работе Николая.
Получила уже 5-й заказ от Николая (если в посылках считать))) то 8-ю посылку) и еще едет несколько посылок.
Упаковано хорошо, видно, что при транспортировке не очень то бережно с посылками обращались, но благодаря нормальной сортировке вещей и дополнительной упаковке коробок в мешки, все цело.
Думаю у всех случаются какие то недочеты в работе, но Николай на все вопросы отвечает оперативно, если есть какие то проблемы, то решает их по мере возможности.
Недавно, была небольшая задержка в расчете со стороны Китайской стороны, но Николай ускорил отправку заказов (без оплаты), что не задержало сам заказ в целом.
Спасибо за работу.
:ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.