Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте!
Мой номер заказа В866
Ваш закупщик - chunhong очень странно работает, сначала выделяет графу желтым, что означает, что товар выкуплен, потом, через 5 дней пишет, что вещь - out of stock! Как такое может быть?
Ответил на почту

Николай,заказ B872_2_ оплатила.Подтвердите пожалуйста оплату.

Обязательно.

Николай, уже с субботы отправила вам несколько писем на почту и нет ни одного ответа. мой адрес vgm82.. проверьте плиз!!!
Очень нужна информация по первому заказу.. и второй заказ я уж надеялась что понед-вторник все выкупят, а на след. неделе уже уйдет ко мне, не задерживайте плиз меня по срокам!!

Письмо в Спам попало.
Отвечу в ближайшее время.

Николай,как заказик мой?сибирается?

Все заказы собираются, ждите отчета.
 

Flavio

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
18
1
3
Ростов-на-Дону
Добрый день! Работаете ли с оптовыми заказами? И какие условия сотрудничества! Спасибо:)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,order 392-299.что с заказом ? хочу оплатить доставку

Заказ готов к отправке. Сегодня пришлю вам расчет и фото.

Заполнил форму , отправил на почту а в ответ тишина 2 дня, похоже не того посредника выбрал, неделю ждать пока ответит смысла нет

Не может такого быть что письмо было без ответа 2 дня.
Возможно ваше письмо попало в спам.
Отправьте письмо повторно или напишите ваш электронный адрес.

Николай не ответили мне на почту по поводу ника под которым выкупаете вещи, уже 2 дня прошло, а выкупа не вижу, ответьте пожалуйста.

Ответил на почту.
Вчера заказ не успели выкупить, сегодня закупщик пришлет вам бланк с результатами закупки.

Николай!
Я немного отредактировала заказ.
Жду от Вас новый счет. Спасибо

Пересчитал.
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Baddy, а подскажите плиз,сколько времени обычно проходит с момента как вы оплатили заказ и его отправили???Как быстро собирают заказы???
вы КАРГО заказывали???

Я под праздники попала, поэтому долго получилось, а так бы думаю недели за полторы управились... Отправляли air mail
 

teffery

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
10
7
0
Москва
оплатила с карты **4812 сумму за доставку и по второму заказу.
спасибо
 
  • Like
Реакции: Enzo

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Николай, так же жду фото и расчета на почте. Вчера вам писала)
B843
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай получила очередную посылку от вас. Все упаковано чудесно, дошло быстро (12 дней от Пекина - Айремейл), в целости и сохранности. Выкуплено все по ссылкам, мне закупщик который работал в этот раз понравился больше (хотя к первому претензий нет).
Сейчас жду отправки следующей посылки В909_3 и новый заказ собираю, надеюсь также не разочаруюсь.
Спасибо за вашу работу.:ax:

Enzo, получила вторую посылку, спасибо Николаю и Ко)) выкуплено все по моим ссылкам, с указанными размерами и расцветкой, все аккуратно и компактно сложено! если бы не почта россии, то все было бы просто идеально; шла посыль 34 дня china air из них 31 день летела по России))

Большое Спасибо за отзывы :ax:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
не подскажите, где отзывы о посреднике посмотреть
это проверенный посредник?
есть у администраторов данные Николая и тп?
при регистрации посредник отсылает свои данные, можете сами покопаться в регистрации посредников.
посредник, если посмотрели по ветке работает плодотворно, со своими постоянными и новыми клиентами
 
  • Like
Реакции: antimaria и Enzo

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Три дня назад пришло письмо что все на складе, ни фото, ни веса и цены по доставке+))) когда отправите?) (392-385 order)
У меня такая -же история, так надеялась что хоть на этой недели отправят(((( Но опять подходят выходные и остаётся ждать. Может хоть в понедельник отправят???
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Николай здравствуйте!!!! После того, как я Вам отправлю форму на эл.почту через сколько надо будет оплатить счет? И еще...на сайте часто меняются цены на товар и наличие товара у продавца. Цены будут такие же как при отправке Вам заявки?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Если бы все так просто было
Я и спортом занимаюсь и ем не много, но никак, как перестала грудью ребенка когмить - поправилась и никак!
Я всегда была противником бадов и пр.пилюль, но сейчас призадумалась
Юлечка, не сходите сума!!! Через это все проходят. Я сама после родов схуднула, потом закончила кормить грудью и как бы понеслось,.. главное не падать духом. Не ешьте никаких таблеток для похудания. Среда обитания конечно - весчь))) Если вы уж так хотите похудеть идите к диетологу который вам поставит диету по крови, а вообще гармонально пока не стабилизируется после родов вы так и будете переживать. Главное без паники только!!! И идите к врачу, а не за таблетками заграничными, у нас в россии своих хватает аналогов куча, ткоа потом другое болит после них.
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Karishna, спасибо за ответ!
а вы какой почтой заказывали? я хочу попробовать карго, т.к. посылок становится всё больше (((

я заказывала альтернативным способом!!!Так как посылки у меня по 6 кг,небольшие!!
Спросите про карго у Николая на почте ,он Вам уже часов в 5 утра(по нашему) ответит!!
Удачных покупок!!:ay:
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, сегодня утром прислали отчет, чо все что было выкуплено пришло на склад. Заказ В830, я очень рада, теперь жду дальнейших указаний действий, доставка альтернативкой, когда он уйдет?
Почти готов след.заказ, только не могу выяснить с этой позицией. мне нужны чехлы на лендкрузер прадо http://item.taobao.com/item.htm?id=13247372643 эти подойдут - там на все сиденья? или только передние?
жду ответа, т.к. осталось забить только эту позицию и отправляю Вам заказ.
Заранее, спасибо.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
а я именно заинтересовалась брендаами: Jeffrey Campbell, Christian Louboutin...
Товар через таможню может и не пройти? :(

К сожалению как я писал выше в Германии более тщательный контроль на копии брендов. Бренды можно отправлять, но не в большом количестве, вперемешку с не брендом.

С уважением, Николай
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Я оплачивала через сбербанк-онлайн с меня не взяли проценты, попробуйте в следующий раз. Нужно просто зарегистрировать карту в этой системе.
Видно от региона, с меня тоже 1% сняли. Через кассу сказали ничего не снимут.

Мария Я добавил 01.03.2012 в 11:07
Помогите, не могу разобраться с бланком заказа, как вставлять картинки?
Щелкаете по картинке "Копировать", открываете Ексель в строку правой кнопкой также "Вставить".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.