Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glad82

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
11
237
0
Владивосток
Добрый день,подскажите курс юаня к рублю на сегодня? Не читала полностью ветку, получается, что еще плюс 10 юаней за каждую ссылку,либо 10% если ссылка на стоимость больше 100 юаней? Получается дешевый товар,типа бижутерии по 2-5 юаней не выгодно заказывать через вас, потому что будут ваши 10 юаней и доставка продавца?

Glad82 добавил 18.10.2011 в 16:31
Снимается вопрос с повестки,Бестужева все четко расписала, курс юаня к рублю получается 5,2 где то...остальное тоже понятно
 
Последнее редактирование:

Сетик

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
12
1
0
Украина
Николай здравствуйте, что с посылкой?? После того как ее вернули с России назад в Китай, уже прошло 2 недели , еще 20 февраля Вы пообещали разобраться и переоформить отправку назад . Сегодня уже 29 февраля, ответа и действий с Вашей стороны нет никаких. Посылка до сих пор весит на почте в Китае, деньги Вам оплаченные не маленькие, на письма не отвечаете!!! НИКОЛАЙ когда посылка будет отправлена назад в Россию??? Если посылка не будет отправлена назад, прошу вернуть оплаченные за нее деньги!! Жду Вашего ответа на почту taoshop@i.ua Спасибо.
 

Светлана Бая

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
15
0
0
Пермь
добрый день, очень заинтересовала доставка, дело в том, что у меня в Пекине лежит посылка на 7кг(гели для наращивания ногтей и немного косметики), и они по своим каким то причинам не могут мне посылку отправить, можно восполизоваться вашей доставкой?заранее спасибо.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Провинцию выбирать не надо, т.к. наш склад находится в Пекине.
Пекин практически всегда указан первым.

а можно для блондинок - это про что? очень часто встречаю, но не понимаю, о чем речь.
ПОНЯЛА, не актуально

И про цену для VIP хотела уточнить
для кого действует эта цена, указанная под обычной ценой?
напр, вот здесь
http://item.taobao.com/item.htm?id=8958134830
цена 48ю
цена VIP 46.08

Каков актуальный курс юаня на завтра?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
дозаказать что-то до приблизительно нужно кг я смогу только после того, как вещи приедут на склад? как это закупщику написать?
думую можно, потому что я дозаказывала только у другого посредника.
Писать так же будете в письме что дозаказать и синим цветом выделить.
Вы только время потеряете больше, потому что щас каждый день ценен, чтобы до нг ушло с Китая.
 

blizzak

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
3
0
0
Новосибирск
Здравствуйте. Мы работаем только с китайскими торговыми площадками.

С уважением, Николай

а не подскажете к кому обратиться? а то те кто возят с ибея, говорят что не повезут, потому что товар находится в китае, а вы говорите что не повезете потому что сайт американский...
 

GSE

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
112
83
0
Москва
Девочки кто может подскажите мне закупщик в табличке отметил строку красным цветом и написал "the boss is away" что это значит?
 

инга2282

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
1 458
0
Москва
Здравствуйте. Я заказывала через посредника у которого есть ограничения при прохождении таможни 5 одинаковыч вещей, 30 кг в месяц и 1000 евро.Все , что свыше подлежит оплате таможенного налога. Это общепринятые ограничения , через вас если заказ делать такого нет?В какой денежной валюте необходимо оплачивать заказ? Интересуют реальные сроки, от момента заказа до получения посылки, емс до Нижнего Новгорода?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, добрый день, продублирую вопрос свой-)
Добрый день!
Возможна ли доставка вот таких специфических товаров:
1) салициловая кислота, в порошкообразном виде, в ампулках(флаконах) по 5 гр
2) гликолевая кислота в порошковом виде, в банках по 25 гр
это препараты для приготовления косметических пилингов лица, не являются запрещенными, на таобао продаются, судя по этикеткам, как мед. хим. в-ва...или что-то в этом роде

Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, бланк заказа и пришлите мне на почту.

С Уважением, Николай.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
мою посылку тоже могут на днях обратно отправить,или уже обратно отправили, тоже без ярлыка.Да ,Николай всё решает))))спасибо ему за это ого-го какое!!!
это действительно оооочень приятно)
только вот кто забыл ярлык наклеить? Николай?
вот это уже не очень приятно.....
но спасибо ему ,что не бросил)

Вашу посылку отправляли из Пекина. В Пекине наши посылки отправляет Транспортная компания.
Они в свою очередь данные указывали.
Без данных получателя почта не может принять посылку.
Документы скорее всего потеряли почтовики.
 

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
здравствуйте народ. знающие, подскажите, нормально если посылка емс уже с 15го числа стоит на экспорте (итого 5 дней уже). Просто начинаю беспокоиться, вдруг таможня чтото завыделывалась.. там обувь едет около 5-7 пар в посылке.. и в случае изъятия на таможне, посылка отправляется обратно посреднику? или как? и в таких случаях страховка предусмотрена или же возврат денег? просто первая посыль проскочила экспорт всего за 3 дня...
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Сейчас даже если выберете ЕМС ох какой не факт,что получите быстро.По ветке почитайте многие жалуются,что сейчас сроки очень у емс увеличились.Так что потом жалко будет,что заплатили за емс не маленькие деньги,а ждете по срокам как Airmail.

Моя ЕМС тащится уже 24 дня!!!!!!!!!!!!!!! Так что не советую ее в праздники никому, разницы сейчас между ней и обычной эйрмейл нет в сроках, только в цене она в 2 раза сцуко* дороже!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
В хвастах прочитала , что помогает.Хочу попробовать
поделитесь потом впечатлением.))) лучше народных масок мне ничего например не помогает. Вы б попробовали, а то вдруг хня какая нить и не подойдет, такое ж тоже может быть. Зачем эксперементы в таком количестве делать?)))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, я опять со словами благодарности в Ваш адрес! Получила на днях 5 заказ, основную часть и 6,5кг отправленные позже! Все в целости и сохранности:ay: Вы лучший посредник!! Спасибо!!!! :kissingyouuu: :shopping-006:

Отлично, Спасибо за отзыв :ax:

Заказ от 11.04 готов к отправке. Во Владивостоке будет через пару дней.
Расчет позже пришлю вам на почту.

С уважением, Николай
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Здравствуйте Николай-самый любимый посредник! на днях получила очередную небольшую посылочку, она великолепна, как всегда превосходная работа. Хочу выразить Вам и вашей команде свою благодарность, всегда помогаете решить разные вопросы в процессе заказа, всегда умеете войти в разные ситуации и идете навстречу, помогая решить возникшие проблемы.Спасибо большое!!!!!! готовлю снова заказ):party::Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Enzo

T@nyusha

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
25
8
0
Москва
Николай, спасибо огромное за ВАШ неоценимый труд!:clapping: Заказ был очень сложный, по крайней мере для меня (шуба, люстры), переживала от выкупа до получения груза, но не удивительно уже, все как всегда пришло в целости, сохранности!!! А еще, мне часть посылки ну прям очень-очень срочно нужна была, так мне Николай выслал те вещи, которые нужны были отдельно ЕМС! Я счастлива))) :ay: Работать с Николаем очень приятно и надежно! (это для тех, кто еще сомневается). Я с Николаем уже второй год :ag: :ah:
 
  • Like
Реакции: Шикарная и Enzo

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Николай? получила очередную посылку, все как всегда на высоте!:ay:
спасибо вам и вашей команде и успехов в новом году.:clapping:
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.