Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Ко мне моя вторая посылка идет 22 дня china post)) Вот через час уже пойду получать!
Надеюсь, всем останусь довольна)))
Собрала уже почти 3-й заказ, Николай, ждите)))
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай обещали фото отчет и расчет по доставке по заказу 392-313. Очень жду!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите, а через вас возможно это сделать, обрешетку там, пересылку и прочее и если да то приблизительно сколько это может стоить? Есть ли смысл морочиться или проще на авито б/у купить? конечно хотелось бы новенькое все, но всё зависит от цены вопроса)

Обрешетку делают в Транспортной компании.
Стоимость обрешетки 600-1500 руб.
Стоимость доставки Транспортной компанией составит около 1000-1500 руб+обрешетка.
Посчитайте, выгодно это вам или нет.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите, выкупаете ли вы парфюм, шампуни, крема?

Здравствуйте. Выкупаем, отправляем на ваш страх и риск.
при доставке альтернативным способом риск отсутствует :)

Николай, назрел вопрос, но все забываю спросить, есть несколько магазинов из которых мы покупаем все время, и закупщица у меня чаще всего одна и та же, нельзя ли узнать, может быть мы уже там можно рассчитывать на вип цену или это сложно и не стоит и париться

Это не сложно, можно уточнить.
Напомните мне при передачи заказа на закупку.
Информация по скидке так же указывается на странице с товаром

Здравствуйте! Хочу сделать первый заказ. не могу немного понять по поводу выбора способов доставки по Китаю и в Россию. Какие лучше выбирать в бланке заказа? И как рассчитать стоимость доставки по Китаю на каждую отдельную позицию?

Здравствуйте. Доставку по Китаю рекомендуем выбирать Express если позиций не много, то можно и ЕМС.
Доставка по Китаю указывается сразу под ценой товара ( как правило 2-3 значения Express, EMS и местная почта. )
Доставку в Россию на данный момент лучше выбирать EMS, т.к. на почте как китайской, так и Российской завалы.

Здравствуйте! скажите пжл сколько будет стоить доставка в Украину брендовой детской одежды карго ?

Здравствуйте. Карго в Украину пока нету.

С уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки и мальчики
34aaba2e3b959fd224b61c367d3395aa.gif
,
как поблагодарить Посредника смотрим ЗДЕСЬ

f476ec6ea6a642401ccfd0df7efc02ef.gif
 
  • Like
Реакции: Enzo

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
мне Николай в пятницу написал, что тоже новый заказ не может принять :(

p.s. оплатила доставку в пятницу (14/10) до сих пор никаких известий по поводу выслали или нет :( Николай, ауууу!!!!![/Q

А мне Николай в воскресенье написал , что новых клиентов принимает , поэтому и отправила заказ.:(
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
а еще мне тут советовали милую девушку по скайпу, которая всем отвечает мило и сразу же....так вот никто мне отвечает и никак не добавят меня в контакт лист((((

Меня тоже.... видимо она только клиентов парней жобавляет или вообще никого!
 

dana_kk

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
13
0
Караганда
Здравствуйте, объяснение (но не менее 5 ю. за ссылку вне зависимости от суммы заказа.)...я не поняла.Хочу у вас заказать,какой у вас курс?
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Undina, вам очень повезло) хорошо, если и дальше не будет тормозить)

а у меня вот с 3 января не трекается посылка. Понимаю, что несколько дней - это нормально, но уже почти неделя прошла..
Вот думаю, отпишусь об этом, и вдруг изменится что;)

У меня с 4 января не трекается((((
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Да Александр)))) Ну я писала где то об этом выше.

Вы просматривайте последние хотя бы 3 страницы, потому что аналоги вопросов идут

а я удаляла старые красные ссылки и внизу писала новые и выделяла синим, мой закупщик их и выкупал и отмечал желтым:yes:
 

Калерия 165

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
42
785
0
Тула
Всем откликнувшимся спасибо большое:
Хочу подвести итоги по альтернативному способу доставки:
1.Срок 30 дней вне зависимости праздники или нет (т.е плюс в отличии от нашей почты которая в праздник просто не справляется)
2.Цена по сути такая же как если заказывать почтой китая
3.Так же присутствует трекер,но отследить посылку можно только от владивостока до своего города
4.с упаковкой груза толком не поняла,но думаю что она толком ничем не отличается от упаковки если доставка почтой китая или емс
Прошу знающих в том числе и Николая поправить если я в чем то не права ну или поняла не правильно.
P.S думаю полное разъяснение будет многим полезно
 
  • Like
Реакции: Prins

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Действительно ли можно оплатить на карту Альфы? Ведь в этом случае, при переводе с карты на карту никакой комиссии за перевод платить не придется?
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Здравстуйте! Подскажите а такой вариант возможен: посылку собирает мой посредник и отправляет вам ( если у вас кто-то есть в китае), а вы отправляете мне ....?(посылка 14 кг.)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
вот-вот, я это и имела в виду, что посредниками вещи переносятся через границу как для личного пользования в любом объеме, а потом отправляются к нам. А карго совсем другое дело - вот и уточняю)
Здравствуйте.
В нашем случаи Карго и Альтернативный способ это одно и тоже.
Отправить можем через Владивосток или Москву, так же можем оформить груз со всеми необходимыми таможенными и разрешительными документами.
В скором времени сможем предложить более оперативные способы доставки Карго.
Следите за новостями.

а про курс так и не нашла в первом посте, наверно, пожирнее надо выделить, чтоб лишних вопросов не задавали
Курс на сегодня 5.7 руб.
Если возникают вопросы, для более оперативного получения ответа пишите на почту.

Здравствуйте. Проконсультируйте, пжл., правильно ли я поняла про доставку: 1-от продавца на Ваш склад, 2- от Вас до Владивостока (350 р\кг), 3 -по России. Или еще что-то нужно будет оплатить?
Конечная стоимость заказа складывается из следующих составляющих: Сумма по счету в бланке+доставка в Россию. (при альтернативном способе + доставка по России)

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Best1ya

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Дамы и Господа !!!

Мы рады сообщить вам о начале действия нашей первой Летней акции-5%.

С 12.06 по 19.06. комиссия на все заказы -
5%
.


Желаем всем удачных покупок и по-больше Летнего настроения !!!



 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ОО спасибо) буду знать:) Николай ответил, аллилуйа:):yes: А не подскажите, что значит, когда желтым в бланке позиция выделена? В ожидании? Зеленым понятно, что заказано!:)

желтое-выкуплено, зеленым-на складе, красное-нет, синим- новое и замены

Undinaaa добавил 01.12.2011 в 21:22
Девочки, очень нужна помощь в выборе размера
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...&cm_id=&pm_id=
талия 73 бедра на костях 84 бедра на выступе попы 95, длина 93,
какой размер выбрать?
наверное S, по их размерам. Но я ориентируюсь по другому, у меня 46 р-р, я всегда беру себе L с таобао, европу ношу соответственно М
 
Последнее редактирование:

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Выслала заполненную форму расчёта на мыло, но Николая нет ни в аське, ни в скайпе, ни здесь уже второй день.
:(
Народ, как часто бывают такие "провалы"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.