Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, хотела узнать, что с состоянием моего заказа 392_617 , 8 декабря были выкуплены все товары, замен нет, жду когда прибудут на склад
 

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
Девочки хочу вам посоветовать этого посредника.Посредник НАДЕЖНЫЙ!!!!
2 дня назад получила свою посылочку, шла она до Красноярска 12 дней, доставляли China Post Airmail.Долго выбирала посредника и остановилась на Николае, отзывов мало но решила попробывать и аж сразу заказала на 13 тыс, но не пожалела, Пришло все очень аккуратно упаковано и то что нужно!
и дальше собираюсь с ним сотрудничать.
Николаю спасибо за терпение:)
 
  • Like
Реакции: kmkatrin, Baddy и kwipi

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Девочки кто нибудь заказывал детс. макасины поделитесь ссылками....
 

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
Здравствуйте. Если стоимость товара по ссылке менее 100 юаней, то в бланке автоматически рассчитается комиссия 10 юаней, если сумма товара по ссылке свыше 100 юаней, то комиссия рассчитается 5%.

С Уважением, Николай

Ааа, так нечестно!!! Я тут тороплюсь заказ сформировать, чтобы в акции поучаствовать, а получается, что практически никакой скидки я не получу... У меня большинство ссылок менее 100 юаней... Если уж говорите, что 5%, так делайте комиссию 5 юаней за ссылки до 100 юаней.
 

Izum

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
139
25
28
Москва
Получила свою посылочку от Николая, все такое классненькое, никаких разочарований! Спасибо!все сфоткала, позже напишу хвасты.единственное, по срокам долговатенько получилось, но так даже интереснее)
 
  • Like
Реакции: Enzo

KrisAvk

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
57
4
0
33
Новокузнецк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по бланку заказа. Скачала и начала заполнять, возникли пара вопросов. Обязательно ли вставлять картинку? Если я покупаю несколько товаров у одного продавца то, напротив каждой ссылки нужно указывать доставку по Китаю или нужно один раз указать(если стоимость доставки одинаковая)? Если у 1 продавца доставка на один из товаров отличается от других, что тогда писать?
И какую доставку лучше выбрать(по Китаю) Экспресс или EMS?
 

Nata1984

Новичок
Шопоголик
Народ, подскажите, кто пробовал доставку транспортными компаниями? Действительно ли идет 10-15 дней, или быстрее? Заранее спасибо. Здравствуйте, мне 30 или 31 июля Николай отправил груз транспортной компанией "Энергия", сегодня позвонили, груз уже приехал! 7-8 дней ехал груз с Владивостока до Кемеровской области! Сегодня поеду забирать!!!!!
 

DimaTomsk

Новичок
21.04.2011
2
0
0
Томск
Подскажите пожалуйста, если у меня практически все вещи из заказа от одного селлера, как расчитывается стоимость доставки по китаю? Каждая по отдельности или есть аналогично ебэю скидки?
 

stasyfox

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
29
836
0
Саратов
goldilock, судить по одному заказу очень опрометчиво с вашей стороны. Я не первую посылку получаю от Николая, бывают конечно заминки, но в большинстве случаев виноват либо продавец либо мы сами. Видно вы просто с другими посредниками не сталкивались. Я не раз уже говорила и скажу еще раз от Николая никуда:ag: Ни одного вопроса не оставалось без ответа, все посылки получены, все очень удобно!:ay:
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
У меня ЕМСом 20 вылетела из Китая и 12 дней не известно где зависла=(а в панике. На форуме у девочек обычной почтой уже на таможне,а мой ЕМС нет!ппц
Я посылала China airmail Вот она 14 дней блукала по Китаю из одного транзитного пункта в другой, теперь написано вылетела в страну назначения. И где она теперь один только х.. знает :)
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Николай, Добрый вечер, все оплатила с утра сбером онлайн заказ B1122_2_Semchenko Artem (seta-84@mail.ru) 12 276,72, чек отправила по почте. спасибо
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.