Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataomsk

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
2
0
0
Омск
Николай,добрый день!А подскажите,пожалуйста, вот я сбросила вам на почту бланк заказа.Сколько времени нужно ждать ответ?А то близятся выходные.Есть ли какой-то гарантийный срок для ответа?
 

ИринаБелоусов

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
21
133
0
Волгоград
ENZO подскажите пожалуйста пишу стоимость товара+доставку по Китаю+ ваша комиссия 10 ю за ссылку(если товар дешевле 100 юаней) и он сам высчитывает сколько обойдется товар. пример вешь стоит 70 ю+15ю(за доставку)+ 10 ю(ваша комиссия)= 95 стоимость товара. Правильно? просто я сейчас скачала бланк заказа и он мне подсчитал Общею стоимость 105, я что-то не правильно считаю, выходит что 10ю дороже, объясните пожалуйста!
 

DangerBlond

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
17
2
0
Москва
Николай,
отправила письмо вам на почту с утра, пока ответа не было, так что пишу Вам тут:
хотелось бы узнать где находиться наш товар, дошел ли он до Владивостока?
(т. к. Вы говорили что крайний день доставки до Владивостока 6.11.12)
Жду номер трека и Вашего ответа!

Екатерина,
эл. почта: yurtaeva-ekaterina@inbox.ru
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Написала Николаю на почту. Получила быстрые исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Большое спасибо.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
tai-ga, 1100 1 2012-07-15 11:04:16
Цвет: черный - темный матовый -90 белый гусиный пух Размер: M
м ** 2
1100 1 2012-07-09 13:18:06
Цвет: черный - темный матовый -90 белый гусиный пух Размер: M это выписка с сайта продаж этого магазина-из чего видно ,что модели проданы по цене 1100ю

я видела транзакции по цене 1100 в июле
но у меня спрашивают,
я поэтому спрашиваю у Николая,
тк то, что я выделила красным, не понятно переводит ни на англ, ни на русск.
Price 850 yuan in July sold at 10
This price is only a summer activity price.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
что-то долго вещи выкупаются, уже 8-9 дней! и то только половина,даже меньше у вас на складе,как это понимать?или мне не всё отправили в бланке? Заранее спасибо,жду ответа)
мне кажется что для данного времени это нормально, предновогоднего.
От Николая это не зависит. Зависит ваша выбранная доставка по Китаю, оперативность закупщика и продавцов.

Undinaaa добавил 09.12.2011 в 13:17
ограничения по весу China Post
20 кг. можете отослать еще по 20 кг своим друзьям:ag:так больше будет

Undinaaa добавил 09.12.2011 в 13:18
она никак не отслеживается?
а вы где смотрите? Вообще трекнулась хоть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
ulkapelevina, Заказывала мноооого обувки у Николая, ни разу такого не было)))


Спасибо ОГРОМНОЕ Николаю за посылки!!! Сегодня забрала 2 коробки с почты :) Все как всегда на высоте

Единственное - коробки были порваны и не хватило 3 шапочек и 5 повязок на голову, но это, я думаю, уже к почте(((

У меня была такая ситуЁвина в Новогодние праздники))) Дочери пришли угги два левых, я написала Николаю и этот вопрос был решён за 2 минуты, Николай сразу предложил вычесть эту сумму из следующего заказа))) Но поскольку я очень долго собирала второй заказ и не успела попасть в акцию 5%, написала Николаю что не успеваю так как глаза мои разбегаются, Николай пошёл мне на уступки и сделал мне скидку)))):aj::aj::aj:Поэтому я просто забыла за эти угги))) И считаю, что это правильно идти друг другу на уступки. Так что Николай очень добрый и понимающий посредник:ay::ay::ay:

_Nastia_ добавил 03.04.2012 в 00:31
Получила сегодня две посылочки)))Просила Николая утрамбовать в две коробки, так и сделали, всё упаковано в лучшем виде, по качеству всё отлично)))) Чуть конечно с размерами пролетела, но виновата сама))) Переоценила я свои возможности похудеть к весне, кое что впритык)))) Шли обычной China Post ровно 22 дня. Так что я очень рада)))Поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО Николаю и его команде, считаю что это ЛУЧШИЙ посредник по цене и качеству.:ay::ay::ay:

_Nastia_ добавил 03.04.2012 в 00:33
У меня была такая ситуЁвина в Новогодние праздники))) Дочери пришли угги два левых, я написала Николаю и этот вопрос был решён за 2 минуты, Николай сразу предложил вычесть эту сумму из следующего заказа))) Но поскольку я очень долго собирала второй заказ и не успела попасть в акцию 5%, написала Николаю что не успеваю так как глаза мои разбегаются, Николай пошёл мне на уступки и сделал мне скидку)))):aj::aj::aj:Поэтому я просто забыла за эти угги))) И считаю, что это правильно идти друг другу на уступки. Так что Николай очень добрый и понимающий посредник:ay::ay::ay:

_Nastia_ добавил 03.04.2012 в 00:31
Получила сегодня две посылочки)))Просила Николая утрамбовать в две коробки, так и сделали, всё упаковано в лучшем виде, по качеству всё отлично)))) Чуть конечно с размерами пролетела, но виновата сама))) Переоценила я свои возможности похудеть к весне, кое что впритык)))) Шли обычной China Post ровно 22 дня. Так что я очень рада)))Поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО Николаю и его команде, считаю что это ЛУЧШИЙ посредник по цене и качеству.:ay::ay::ay:

Хваст на днях ВЫЛОЖУ)))))))

Николай СПАСИБО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Наталья =), 7-14 дней

Undinaaa добавил 23.05.2012 в 11:06
Большое спасибо Best1ya за ответ! Уже всерьез задумалась сделать заказ! Только у меня возникла небольшая проблемка с заполнением бланка заказа, т.к. в режиме совместимости я не могу внести данные, а как из этого режима выйти не знаю! Подскажите, пожалуйста , "чайнику"!
что за режим совместимости? Вы в гугл-доках или простом экселе?
 
Последнее редактирование:

ttenison

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Хочу сделать первый заказ. не могу немного понять по поводу выбора способов доставки по Китаю и в Россию. Какие лучше выбирать в бланке заказа? И как рассчитать стоимость доставки по Китаю на каждую отдельную позицию?
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
http://item.taobao.com/item.htm?id=13344227829&cm_cat=50095692&stats_show=babyprofile0
http://item.taobao.com/item.htm?id=13619650601&cm_cat=50095706&stats_show=babyprofile0
просто под строкой адресной пишется у тебя переводчик гугл и пишет еще одну строку свою, но уже таобаовскую, от туда и копируй:ax:

спасибо.у меня так не открывает.до этого открывал все норм.
а сегодня не в какую.
 

ston

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
1
1
0
Ижевск
Пришла моя первая посылка через посредника Николая. Вообще заказываю не первый раз в Китае, работала и с другими. Но почему то не понятно с чем связано с начала все хорошо и быстро и четко, а потом почему то посредники "испортились". Николай я Вам желаю "не портиться", а только процветать и расти. Потому как заказ у Николая обработали быстро, тут же сказали что есть, а что нет, быстро принимали перезаказы, и быстро выкупали. Т.к. последний из бывших посредников мог выкупать не неделями, а месяцами, например заказано в ноябре, а отправлялись только уже в январе-феврале. Николай выполнил все быстро, единственное подкачала как всегда Почта России. Отправлена посылка 01.04.2012, целый месяц шла до импорта, она импортировалась 29.04.2012, а пришла ко мне 04.04.2012. Все хорошо упаковано, ничего не вываливалось. Спасибо Вам Николай, будем у Вас заказывать еще)))))))

Есть пожелание по поводу доставки, мой бывший посредник пересылал посылки, как у Вас написано альтернативным способом, но у Вас от 10 кг, а он высылал любой вес. Посылка приходила из Благовещенска, и доходила через 1-2 недели. Т.к. непонятно по каким причинам сейчас посылки так долго импортируются))))

Удачи Вам!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Клиенты и партнеры.

От лица всей нашей компании и от себя лично Поздравляю всех с Наступающим Новым годом !

Желаю вам в новом 2012 году здоровья, удачи и финансового благополучия !


c7aae8aae769fad37b586176819c624b.jpg


С Уважением, Николай.
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Получила очередную посылку от Николая, скажу только 2 слова - ВСЁ ИДЕАЛЬНО! Спасибо Николаю и его команде!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.