Программы для общения на taоbao.com

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Пожалуйста, помогите! через спец человека зарег-сь на тао.... совершила несколько покупок у разных продавцов.... столкнулась с трудностями, очень нужна помощь знающих людей:
1) вчера оплачивала заказ, деньги с карты списались, подтверждение от банка есть, НО, на тао заказ числится не оплаченым, как такое может быть, и что делать?
2) так же, общалась с продавцами по чату (установила программу спец) ... по итогу вчера написала 10 продавцам, а сейчас, при написании др продавцу, система выдает что я отправила много сообщ-попробуйте завтра... но, я отправила всего 10 людям-это разве много? как же у других узнавать по наличию и размеру.
3) так же, я могу в день оплатить всего 2-3 заказа, почему так?
у меня все вещи от разных продавцов и мне почти каждому надо написать интересующий меня вопрос, но не могу этого сделать...
помогите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Елена_tao

Новичок
Шопоголик
15.03.2015
23
33
0
город А
Елена_tao, http://www.imqq.com/ - международная версия QQ, китайский номер просить не будет.

На тао регистрировалась пару месяцев назад. QQ установила международный. На сайте QQ, не регистрирует без номера телефона в Поднебесной. :198: Если вводить логин и пароль с тао или али, вот что получается. :169:
Тренд менеджер после установки принял логин пароль с тао, но работает и на али, :bozhemoj: правда на китайском. Что-то я заблудилась в трёх соснах :girl_crazy: :slepoj: :mouse2:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
  • Like
Реакции: Елена_tao

Елена_tao

Новичок
Шопоголик
15.03.2015
23
33
0
город А
а зачем вы в QQ вводите логин от Taobao ? это разные вещи, вообще другая корпорация.
для Taobao вам необходим WangWang http://web.wangwang.taobao.com/ww/2013/index.htm?spm=0.0.0.0.jtmOx8

Наверное неправильно поняла в описании *темки* для чего же нужен QQ. Очень много материала к изучению, прочтению на сайте. Для меня это пока как для моей прабабушки лампочка Ильича) Краткий ликбез для чайников не помешал бы.
:Mauridia_25:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
для чего же нужен QQ
это программа для обмена сообщениями, есть почти у всех китайцев.
Если есть желание поболтать с продавцом о нерабочих моментах - там, а о продажах и покупках - только в WANGWANG, т.к. потом историю переписки проверять будет служба безопасности, для выяснения кто кого не так понял.
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
SOS!!! Прошу помощи
уже месяц бьюсь над следующей проблемой:
- в программе trademanager когда жму на каплю для общения с новым продавцом - долго ничего не происходит, потом открывается внизу страницы какое то сообщение
357075-db6f0-85857987-m750x740-uda953.jpg

- после нажатия на кнопку ОК появляется какое то урезанное маленькое оконце для общения с продавцом
357075-05999-85857989-m750x740-ude698.jpg

- если пишешь продавцу из списка старых контактов, то все ок, открывается обычное окно для переписки
357075-b289d-85857988-m750x740-ud12da.jpg


в чем может быть дело? очень прошу помощи, может кто уже сталкивался с подобной ситуацией? я уже и программу 10 раз удаляла и переустанавливала, НЕ ПОМОГЛО :bu:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
olgasboewa, попробуйте открыть вэбчат в firefox и без переводчика.
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
olgasboewa, попробуйте открыть вэбчат в firefox и без переводчика.
СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК :aj::aj::aj: В Мазиле все ок, все открывается как и раньше :haha::haha::haha:
вот только работаю почти всегда в хроме, но ни чего, будем переписку вести открывая ссылки через мазилу :) , переустановлю систему недельки через 2 и посмотрим как в Хроме дела будут обстоять :)
 

viktoria1985

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
58
189
0
Украина Запорожье
Ув форумчане, подскажите пож, http://webww.1688.com/message/my_chat.htm?towimmid=gddtzj&offerid=undefined# хочу спросить у продавца, но зайти в аську не могу, запрашивает что-то???ввожу логин и пароль для таобао, но ничего не происходит. подскажите пож,что я делаю не так?спасибо
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
viktoria1985, попробуйте в мозиле, если до этого пробовали в интернет эксплорер или хром.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Сергей1108

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
3
0
0
Краснодар
Нужна помощь знающих

Я зарегистрировался на Таобао.Для общения с продавцом я установил TradeManager.Затем при нажатии на луковицу появляется такое окно
Безымянный.jpg
Написать не возможно,нужна помощь какая программа действительно нужна для Таобао.Заранее спасибо.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 446
29 780
113
Тамбов
krilovsky.ru
Сергей, все правильно у вас установлено.
не совсем могу понять почему у вас такое сообщение вылазит.
возможно антиспам)
 
  • Like
Реакции: Сергей1108

Сергей1108

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
3
0
0
Краснодар
нужна помощь

У меня иногда появляется такое окно
Безымянный1.jpg
я пробовал во все возможные окна вставить ID продавца,но безрезультатно.помогите.
 

Сергей1108

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
3
0
0
Краснодар
У меня по прежнему всё та же проблем.По пробую деталь расписать,может где то неправильно делаю.
Запускаем TradeManager и вверхнем окне выбираем Таобао.Ввожу логин и пароль с Таобао и вот такое окно выскакивает.
Безымянный.jpg
Я ввожу код безопасности ,но безрезультатно.
Когда выбираю в верхнем окне Алибабу всё отлично заходит.Помогите.